загрузка
Страницы:
1
2
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Собираемся в середине июля поехать отдыхать с детками (Нам 4г и 2 г)). Два года назад отдыхали в Евпатории у знакомых(снимали,естественно). Можно поехать к ним и сейчас,можно в любое другое место. (Не принципиально Крым). Ищем попутчиков. Если с детьми-,то еще лучше..Кстати и море не принципиально. Если удастся найти уютную деревеньку с чистым водоемом,парным молочком и всеми прелестями деревенской жизни-тоже очень здорово. А если это и не очень далеко-то можно на машинах рвануть. Так что если Вам не с кем ехать,-пишите.
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2014 11:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я очень хочу поехать в Евпаторию, но меня пугают, что в Крым опасно ехать, у меня сыну 3,5г и дочке 9 мес., я планирую в начале июля уехать на месяц.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2014 13:22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
В Крыму сейчас тихо и спокойно (если добираться через территорию России)
Местные форуму поют "алилуйя" начавшемуся сезону.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я очень хочу поехать в Евпаторию, но меня пугают, что в Крым опасно ехать, у меня сыну 3,5г и дочке 9 мес., я планирую в начале июля уехать на месяц.
А чем пугают,Екатерин?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Иришка, Россия, Москва писала:
А чем пугают,Екатерин?
напишу в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
напишу в личку
и мне напишите... я тоже хочу в крым поехать на машине
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
А вот у "аборигенов" спросить как там в Крыму сложно))))))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и мне напишите... я тоже хочу в крым поехать на машине
Ехать мимо нашего побережья, где тоже есть море, в Крым? Можно узнать, почему?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А вот у "аборигенов" спросить как там в Крыму сложно))))))
только что разговаривала с художницей.. у нее дача в коктебеле... я у нее гостила в прошлом году... в этом году две недели назад туда уехал ее муж - говорит что там нет проблем ни с водой.. ни с продуктами питания... единственное неудобство мало банкоматов, поэтому туда лучше ехать с наличкой! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ТАМ СЕЙЧАС НЕТ, она собирается лететь туда с 3-летним внуком и жить они там планируют до конца октября
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Полностью подтверждаю))) У нас так спокойно ещё ни когда не было!!!
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Ну вот и славно Значит едем в Крым!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ехать мимо нашего побережья, где тоже есть море, в Крым? Можно узнать, почему?
я была в сочи когда ехала в абхазию.. летели в адлер на самолете, так вот когда вышли - я чуть не задохнулась, такой воздух тяжелый, как будто перед грозой.. спросила у местных - почему такой воздух тяжелый? они говорят тут всегда так... не знаю как там можно вообще отдыхать... там и народу столько, что негде прилечь на пляже и еще такой воздух.. моя сестра с дочкой один раз "отдохнули" в Анапе в шикарном санатории, где и кормили хорошо - две недели ребенок задыхался от кашля... после чего поехали в крым и там уже действительно отдохнули.. после этого случая сестра отдыхает только в феодосии.. уже 15 лет подряд у одних и тех же хозяев останавливаются все время, я предпочитаю Коктебель, поскольку там проходит фестиваль джаза и очень много уже знакомых там и друзей
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Вот еще один аргумент в пользу Крыма. А я ездила в 2012 году на восьмом! месяце беременности. Гинеколог отпустила смело. И прошло все хорошо. Приехали и через две недели пошли в роддом.
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Добрый вечер!, Ирина, а как же Вы собираетесь ехать одна с двумя детьми? Я очень хочу поехать куда-нибудь с ребятами, им 1,9, но не знаю, как справляться, а ехать взрослых больше нет. Вот и думаю, что делать
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
Я бы поехал ,если бы меня позвали....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже люблю Крым, и тоже Евпаторию, у меня там тоже знакомые живут, рядом с парком Фрунзе. Собиралась этим летом с сыном, сыну 2 года, пугает дорога и то что он у меня ещё маленький и капризный smile1_rt_40.png
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
анна, Москва, м. Домодедовская писала:
Добрый вечер!, Ирина, а как же Вы собираетесь ехать одна с двумя детьми? Я очень хочу поехать куда-нибудь с ребятами, им 1,9, но не знаю, как справляться, а ехать взрослых больше нет. Вот и думаю, что делать
Доброе утро! Одна я не поеду ,конечно,но только оттого,что скучно одним. А с двумя привыкла управляться дома одна. Моему старшему то уже 4!!! У меня есть подруги из взрослых,но без детей. А хочется,чтобы и деткам было весело..Но как посмотрю,сколько стоят билеты на самолет...Больше уже склоняюсь к домику в деревне,о с водоемом.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже люблю Крым, и тоже Евпаторию, у меня там тоже знакомые живут, рядом с парком Фрунзе. Собиралась этим летом с сыном, сыну 2 года, пугает дорога и то что он у меня ещё маленький и капризный
В квартире живут знакомые? Рядом с парком Фрунзе только многоэтажки,насколько я помню...
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Добрый день! А присмотрели что-нибудь из домиков рядом с водоемом в каком-нибудь направлении?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иришка, Россия, Москва писала:
В квартире живут знакомые? Рядом с парком Фрунзе только многоэтажки,насколько я помню...
Да, в квартире, в 9этажном доме, чуть подальше гостиницы Украина.
Иришка, Россия, Москва, 51 год
Иришка, Москва, 51 год.
 
анна, Москва, м. Домодедовская писала:
Добрый день! А присмотрели что-нибудь из домиков рядом с водоемом в каком-нибудь направлении?
Добрый вечер,Анна! Сегодня весь день мониторю инет,но пока только разброд в голове и никаких домиков!
Страницы:
1
2
В теме "Ищу попутчиков на море. Есть знакомые в Крыму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр