загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наверняка тут много есть желающих поехать летом отдохнуть в Крым..
Я там уже весь почти его объездила и с палатками и к друзьям-подругам и сама снимала жилье в основном в частном секторе..
Так вот сейчас нужно дом найти недалеко от Ялты, цена 100 тыс в месяц, желательно со своей территорией в виде небольшого садика, чтобы детям было где играть, пожарить шашлык и т.д.
Я знаю, что в Коктебели без проблем за эти деньги можно найти такой домик с тремя спальнями и большей гостинной, где можно будет собираться всей семьей, но в Ялте и ее окрестностях оказывается по цене не проходим..
Вот вопрос в чем - если не так близко к морю, то наверняка найти можно, но.. Риэлторы говорят врядли..
Я ищу, шерстю весь инет, бесполезно.. может кто поможет местный? знакомые сдают? я зарядила уже кучу риэлторов там, как и моя подруга, пока не нашли ничего..
Так вот, вопрос в чем - может мы и не найдем его там по такой цене, но я вот что думаю - наверняка есть друзья и знакомые, кто сами сдают без посредников и не обязательно в Ялте, давайте поделимся в этой теме тем, что сдают ваши друзья, родственники, знакомые, чтобы не искать в инете и не переплачивать никому..
Я вот могу в Коктебели сказать, где сама снимаю очень дешево жилье..
Долго искала эту хозяйку, потому что езжу всегда туда с небольшим запасом денег, но всегда отдыхаю подолгу, потому что экономлю на всем чем можно и нельзя..
Спасибо за инфу, если такая будет..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Тань, может опять в Коктебель? Ялта всегда дорогая была. Или посмотреть мой район. Оржоникидзе с детьми хорош. Понимаю, что там природа не та, что на ЮБК, но все же. Или окрестности Судака. Там поселки неплохие. Морское например. Новый Свет наверное дорого, почти как Ялта, но там так красиво и пляж обалденный, рядом Царский, можно пешком пройти. Адресов нет, контактов то же. Вспомнила. У меня родичи живут в Судаке. Очень дальние. В районе рынка, в виноградниках, домик небольшой, во дворе комнаты для отдыхаек. Контактов у меня нет, в субботу собираюсь домой, спрошу у тетки, она с ними общается. Место хорошее, тихое, 7 минут до рынка. До моря конечно долековато, минут 30 идти. Учитывая расположенность Судака, он тянется в низ к морю, цены ближе к нему увеличивются. Если хочешь могу узнать информацию. Едьте к нам в Старый Крым. Там дом можно снять за 5-10 штку в месяц. До моря 25 км, Феодрсия и Коктебель, 30 км до Судака. А природа у нас сама знаешь какая, ты ж была рядом.Есть еще вариант в Щелкино, на Азове. У меня там свекровь живет. Она квартиру 2х.комнатную летом сдает. Живет на даче, на даче на втором эиаже 2 комнаты, то же сдать можно. Двор, с виноградником, инжир, деревья плодовые, вниз спкскаешься, море, среди скал небольшой пляжик обородували. Тишина, никого нет, этой толкотни и гама. Я всегда у нее отдыхала. Правда в Щелкино особо развлечений нет. Татарка, пляж суперский, но тута далековато идти. Можно ехать на такси или паровозик ходит развлекательный. Многие с дачных участков сдают комнаты. У свекрови рядом сваха живет, они то же сдают второй этаж. Если интересно, могу пробить информацию.Посмотри еще районы Евпатории, там то же дешевле должно быть. Евпатория классная для отдыха с детьми. Пляжи песчаные, удобные и море у берега мелкое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 08:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тань, может опять в Коктебель? Ялта всегда дорогая была. Или посмотреть мой район. Оржоникидзе с детьми хорош. Понимаю, что там природа не та, что на ЮБК, но все же. Или окрестности Судака. Там поселки неплохие. Морское например. Новый Свет наверное дорого, почти как Ялта, но там так красиво и пляж обалденный, рядом Царский, можно пешком пройти. Адресов нет, контактов то же. Вспомнила. У меня родичи живут в Судаке. Очень дальние. В районе рынка, в виноградниках, домик небольшой, во дворе комнаты
Спасибо дорогая.. они ищут в Ялте и окрестностях, потому что там у ее мужа какой-то друг с яхтой живет, вот типа им так удобнее будет...
Я бы и в Старом крыме заселилась, можно поехать в Коктебель и на три дня снять там комнаты за три копейки, а потом обратно в домик, да даже ездить туда-сюда каждый день на бензин меньше потратишь, чем переплачивать за эту Ялту.. а они если захотели в Ялту, то тоже могут приехать туда, снять квартиру на неделю и укатались бы на этой яхте..
Вообщем хочется все одновременно им и не сильно дорого, но так не получается sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо дорогая.. они ищут в Ялте и окрестностях, потому что там у ее мужа какой-то друг с яхтой живет, вот типа им так удобнее будет... Я бы и в Старом крыме заселилась, можно поехать в Коктебель и на три дня снять там комнаты за три копейки, а потом обратно в домик, да даже ездить туда-сюда каждый день на бензин меньше потратишь, чем переплачивать за эту Ялту.. а они если захотели в Ялту, то тоже могут приехать туда, снять квартиру на неделю и укатались бы на этой яхте.. Вообщем хочется все
Нафиг эта Ялта шумная, с погаными пляжами, не понимаю. Есть друг с яхтой, пусть он и поможет с жильем.Я бы вообще по недели, две в разных местах бы пожила. Не люблю однообразие.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 09:24
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нафиг эта Ялта шумная, с погаными пляжами, не понимаю. Есть друг с яхтой, пусть он и поможет с жильем.Я бы вообще по недели, две в разных местах бы пожила. Не люблю однообразие.
я бы тут зависла надолго:

Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы тут зависла надолго:
Чет не впечатляет. Бетон и стекло,хоть и пальмы. Лучше уж небольшой, деревянный домик, среди деревьев, на земле.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чет не впечатляет. Бетон и стекло,хоть и пальмы. Лучше уж небольшой, деревянный домик, среди деревьев, на земле.
smile_rt_40.png ты знаешь, к хорошему быстро привыкаешь.. smile_rt_40.png
Я люблю крым в любом виде, и в любой лачуге там готова жить, в любой палатке, если рядом с морем и фруктами.. ЮБК не очень люблю из-за влажности, сейчас активно ее уговариваю заселиться в Коктебель.. ну ды ладно... вообщем они еще надеются до июня найти то, что им надо
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты знаешь, к хорошему быстро привыкаешь.. Я люблю крым в любом виде, и в любой лачуге там готова жить, в любой палатке, если рядом с морем и фруктами.. ЮБК не очень люблю из-за влажности, сейчас активно ее уговариваю заселиться в Коктебель.. ну ды ладно... вообщем они еще надеются до июня найти то, что им надо
Мне вот то же ЮБК не очень. Судак обожаю. Феодосия, потому что рядом, но пейзаж не впечатляет, я люблю горы.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты знаешь, к хорошему быстро привыкаешь.. Я люблю крым в любом виде, и в любой лачуге там готова жить, в любой палатке, если рядом с морем и фруктами.. ЮБК не очень люблю из-за влажности, сейчас активно ее уговариваю заселиться в Коктебель.. ну ды ладно... вообщем они еще надеются до июня найти то, что им надо
Зачем из города ехать опять в шумный город, не понимаю. Николаевку не рассматривали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем из города ехать опять в шумный город, не понимаю. Николаевку не рассматривали?
я уже отчаялась.. Пусть сами ищут, может тут кто что посоветует.. Я была в Николаевке, это недалеко от Симферополя?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже отчаялась.. Пусть сами ищут, может тут кто что посоветует.. Я была в Николаевке, это недалеко от Симферополя?
Да. Но там ничего нет. Не интересно и природа скудная. Бюджетно просто.Блин, Тань, по интернету я не знаю, дешевле ничего не найдешь. Проще приехать, масса людей предлагают жилье сами, на автовокзалах, на набережных сидят бабушки с табличками, свое жилье предлагая или соседей. С ними можно поторговаться. Этот друг мужа, мог бы посоветовать кого нибудь, раз там с яхтой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 10:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Но там ничего нет. Не интересно и природа скудная. Бюджетно просто.Блин, Тань, по интернету я не знаю, дешевле ничего не найдешь. Проще приехать, масса людей предлагают жилье сами, на автовокзалах, на набережных сидят бабушки с табличками, свое жилье предлагая или соседей. С ними можно поторговаться. Этот друг мужа, мог бы посоветовать кого нибудь, раз там с яхтой.
да он там бабло рубит, друг этот на своей яхте, ладно, не переживай, приедем в любом случае, только пока непонятно куда.. Николаевка мне тоже не понравилась совсем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Ялте чё медом намазано? Прям вот самое лучшее место в Крыму? В остальных хуже?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Ялте чё медом намазано? Прям вот самое лучшее место в Крыму? В остальных хуже?
Бренд. А финансы не позволяют, а очень хотса.Я бы поехала лучше в Новый Свет. Хотя там то же дорого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бренд
Только это?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только это?
А что? Как и Сочи или еще там что. Не спорю, каждому свое. Многие вообще предпочитают дикарями. За Меганомом, в Судаке, много таких мест. Даже отелей настроили, выбирай че хочешь.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кстати, для любителей тихого отдыха, и вкусных вин. Есть хорошее место, не очень популярное и скорее малознакомое. Солнечная долина. Там свой завод вин"Солнечная долина", выпускаюший вино этого же названия и такие как"Черный доктор", "Черный полковник". . Небольшой пляж, песчаный, маленькая набережная, можно сказать, дорожка, асфальтированная.Опять же природа. Есть озеро трех сестер, с какой то красивой легендой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 11:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только это?
Вы спросите у Юли нашей, она в восторге была от Ялты, да и Катя тоже.. хотя купаться там негде, пляжи или все перегружены или закрытые (платные), вообщем у всех свои запросы, я вот по Ялте погуляла один раз, полюбовалась на эти яхты, посмотрела костюмы, которые там фотохудожники напридумывали, мотики тоже у них, вообщем для детей как атракцион, красивая обертка, Юля была в восторге, потому что мужиков много богатых, люди там бедные не отдыхают, поэтому кому что
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы спросите у Юли нашей, она в восторге была от Ялты, да и Катя тоже.. хотя купаться там негде, пляжи или все перегружены или закрытые (платные), вообщем у всех свои запросы, я вот по Ялте погуляла один раз, полюбовалась на эти яхты, посмотрела костюмы, которые там фотохудожники напридумывали, мотики тоже у них, вообщем для детей как атракцион, красивая обертка, Юля была в восторге, потому что мужиков много богатых, люди там бедные не отдыхают, поэтому кому что
С таким успехом можно жить в Гурзуфе и ездить на осмотры достопримечательностей в Ялту. Это не далеко, 10,15 км всего. Партенит красивое место. Алушта, Проффесорский уголок. Алупка, да мало ли мест. Это как есть любители тихого отдыха и шумного, выбирая отели в Турции.Есть хороший уютный поселок недалеко от Судака Морское. Хорошие отзывы о нем. Село Веселое, правда до моря км 3, кто на транспорте своем не проблема. Зато чистый воздух, природа, умеренные цены, море и пляж чистый.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 11:56
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот могу в Коктебели сказать, где сама снимаю очень дешево жилье..
Скажите. И дёшево - это сколько? Пишите в личку.
Ольга, Россия, Москва, 34 года
Ольга, Москва, 34 года.
 
Народ! Я с подругой сейчас ищу жилье в Крыму, бюджетное, чтоб вообще и тишина, пляж пустой, сильно недорого и чтоб овощи и фрукты было где купить. Может село какое, вообще дыра какая-то. Нам лишь бы чисто и тихо и еда. Тюленить едем. Подскажите места, пожалуйста! Едем я, мой ребенок (1 год ему будет), и она с таким же ребенком и старшей дочкой 13 лет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр