загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А вообще, выкладывать первому встречному, малознакомому человеку какие либо личные, интимные подробности своей жизни, это не открытость а скорее глупость, мягко говоря. Так как иные вещи, даже самым близким говорить не стоит. А тут ...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
согласна, обыкновенная глупость!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
обыкновенный военный городок)) в Мурманской области. вояки, подлодки и пр.
Североморск?wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Не нужную информацию нужно уметь фильтровать!!!)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы, кто что говорит. Через продолжительное время работы с людьми становится пофигу, кто и чего говорит. Если мне надо будет по работе наладить с таким человеком контакт, я настроюсь на его волну общения.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Я вообще промолчать не могу, хотя стараюсь... Оно само как то))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
есть люди, которым нужно выплеснуть все свои эмоции и не только положительные, на другого человека. он выговорился, рассказав и про себя всё и про детей и про детство и т.д., а у собеседника уши в трубочку и полдня потеряно.
в одной из организаций, где я работала, была у меня такая коллега, придет к нам из соседнего кабинета с утра пораньше и давай все рассказывать - что ела на ужин, что купила на завтрак, что сказал её сын, с кем поссорилась вчера её дочь, какую сорочку она купила, какую не купила, из-за чего она подралась с мужем 5 лет назад, куда водил её папа в детстве, когда приедет её сестра из другого города и т.д.. причем многие вещи рассказывала по 50 раз.
меня хватало только на первые 10 минут, она говорит, говорит - а у меня баланс не сходится или платеж нужно в банке найти, я просто стала демонстративно делать вид, что у меня оооочень много работы, отворачивалась в компьютер, показывая, что мне некогда. она ещё несколько минут говорила сама с собой, потом уходила к себе в кабинет. но "поговорить" она приходила каждое утро wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2014 23:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блин, Лёша, снова нет моего пункта для голосования! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Как может излишняя чужая откровенность вторгаться в мою личную жизнь?! wacko_rt_40.gif
Ну, сломался у некоторых фильтр, "кому - что - уместно говорить & где - когда - уместно промолчать", в чем новость-то? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда по работе общаешься с людьми, которые говорят о себе, больше чем это требуется по ситуации. Наши люди достаточно приватны, поэтому с ними на одной волне. С иностранцами проще - их изначально воспринимаешь другими и, как говорится, "взятки гладки". Но вот когда общаешься со своими соотечественниками, с которыми у тебя один культурный код, это может немного шокировать. Например, человек объясняет свою задержку медицинскими манипуляциями в очень интимной сфере (я сам всегда опаздыв
Откровенна только с двумя подругами, одна из которых на этом сайте
А так-нет, рот на замке, меньше знаешь-лучше спишь, да и молчание на пользуsmile_rt_40.png
Коллеги обо мне знают только то, что в кадровой справке-семейное положение, количество языков и адреса работ и все.
Ну, последнее время и про отпуска, так как мы пишем в заявлении, куда едем
А так... Ничего личного и лишнего, особенно если к врачу отпрашиваюсь или дома что.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Откровенна только с двумя подругами, одна из которых на этом сайте
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть люди, которым нужно выплеснуть все свои эмоции и не только положительные, на другого человека. он выговорился, рассказав и про себя всё и про детей и про детство и т.д., а у собеседника уши в трубочку и полдня потеряно. в одной из организаций, где я работала, была у меня такая коллега, придет к нам из соседнего кабинета с утра пораньше и давай все рассказывать - что ела на ужин, что купила на завтрак, что сказал её сын, с кем поссорилась вчера её дочь, какую сорочку она купила, какую не ку
У нас тоже была одна коллега на работе.
Рассказывала всё, начиная от того, за какое время и как её муж кончает до того, каким цветом у ней был кал сегодня, вчера, а вот на той неделе ... И это я не шучу, серьёзно такая дурища была. Полная дура !
По началу это было смешно, потом просто просили заткнуться. Так как уже бесила.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
У нас тоже была одна коллега на работе. Рассказывала всё, начиная от того, за какое время и как её муж кончает до того, каким цветом у ней был кал сегодня, вчера, а вот на той неделе ... И это я не шучу, серьёзно такая дурища была. Полная дура ! По началу это было смешно, потом просто просили заткнуться. Так как уже бесила.
Фу. beee_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-даsmile_rt_40.png)я не излишне откровенна?smile_rt_40.png)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да-да)я не излишне откровенна?)
Нет, ты сегодня даже очень скромна. biggrin_rt_40.png
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По работе имеется в виду не общение в своем коллективе, а именно, что какие-то разовые ситуативные моменты. То есть, когда мы с этой молодой женщиной впрервые увиделись - и она буквально сходу выдает о своих вкусах в и.о.
У меня есть знакомая, которая фразой «Я люблю женщин» дает понять, что данному мужчине с ней ничего не светит.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Североморск?
не требуйте излишней откровенности у человека )))
хотя бы в этой теме )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блин, Лёша, снова нет моего пункта для голосования! Как может излишняя чужая откровенность вторгаться в мою личную жизнь?! Ну, сломался у некоторых фильтр, "кому - что - уместно говорить & где - когда - уместно промолчать", в чем новость-то?
имеется в виду, что некоторые подробности могут вызывать неприязнь или спровоцировать смущение или стресс. Кстати, это популярный пункт мини-опроса, так что сообществу этот тезис вполне понятен.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А вообще, выкладывать первому встречному, малознакомому человеку какие либо личные, интимные подробности своей жизни, это не открытость а скорее глупость, мягко говоря. Так как иные вещи, даже самым близким говорить не стоит. А тут ...
согласна и добавлю еще глупость и плохое воспитание...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, это популярный пункт мини-опроса, так что сообществу этот тезис вполне понятен.
nono_rt_50.gif популярный пункт - "влетело - вылетело", 17 против 10.
nono_rt_50.gif 10 чел - еще не есть сообщество. В любом случае не имею привычки следовать за толпой cool_rt_40.png и конформизм не моя болезнь wink_rt_40.png "толпа права"?! это что-то новенькое biggrin_rt_40.png
nono_rt_50.gif сложно сказать, что им "понятно", потому что "вторгается в личную жизнь" - это [цитата] - Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан,
Возможно, выбравшие этот пункт имели ввиду, что имели неосторожность быть втянутыми в "открытость" и рассказали о себе больше, чем хотели, о чем позже пожалели.
Будь в опросе вариант про глупость и неприятные эмоции - он был бы лидером secret_rt_44.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь в опросе вариант про глупость и неприятные эмоции - он был бы лидером
точно. большинство выбрали бы этот пункт, я думаю
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Третий пункт , при чём в уши даже не влетает. Научилась за годы работы с клиентами в банке - не слышать.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сверхоткровенность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр