загрузка
Страницы:
1
2
3
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
обыкновенный военный городок)) в Мурманской области. вояки, подлодки и пр.
У Вас там наверное подводники водятся? это ж круто! rolleyes_rt_40.gif Где ещё можно с подводником познакомиться? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 11:46
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Откровенна только с двумя подругами, одна из которых на этом сайте А так-нет, рот на замке, меньше знаешь-лучше спишь, да и молчание на пользу Коллеги обо мне знают только то, что в кадровой справке-семейное положение, количество языков и адреса работ и все. Ну, последнее время и про отпуска, так как мы пишем в заявлении, куда едем А так... Ничего личного и лишнего, особенно если к врачу отпрашиваюсь или дома что.
Я бы Вас боялась...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я вообще промолчать не могу, хотя стараюсь... Оно само как то))))
Излишняя открытостью и откровенностью мы сами себе вредим... Люди разные, кто-то просто воспользуется лишней информацией о Вас или осуждать будут, Вам это надо?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, ну я не знаю, третий пункт, ну сказал человек и сказал... Я то же иногда много чего говорю, сказала и забыла. Мне тоже много чего говорят, если интересно-запомнила, нет - забыла. Ну надо людям говорить о чем-то...
Ну, оно конечно.. Если не о чем говорить, то можно и о поносе.. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, оно конечно.. Если не о чем говорить, то можно и о поносе..
Да, можно и о поносе говорить. Старые бабушки как раз так и делают, о поносе, о болячках на лавочках разговаривают.
Кому что интересно...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда по работе общаешься с людьми, которые говорят о себе, больше чем это требуется по ситуации. Наши люди достаточно приватны, поэтому с ними на одной волне. С иностранцами проще - их изначально воспринимаешь другими и, как говорится, "взятки гладки". Но вот когда общаешься со своими соотечественниками, с которыми у тебя один культурный код, это может немного шокировать. Например, человек объясняет свою задержку медицинскими манипуляциями в очень интимной сфере (я сам всегда опаздыв
Я бы выбрала второй пункт, но старалась поступать по третьему
И не люблю я в свое личное кого-то посвящать silence_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
У Вас там наверное подводники водятся? это ж круто! Где ещё можно с подводником познакомиться?
водятся...
ходят толпами, все военные красивые-здоровенные wub_rt_44.gif и все женааатые!!! girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
воот sorry_rt_48.gif
biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
водятся... ходят толпами, все военные красивые-здоровенные и все женааатые!!! воот
dash1_rt_102.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 19:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
водятся... ходят толпами, все военные красивые-здоровенные и все женааатые!!! воот
Подводники не могут быть здоровенными, они в лодку не влезут, там критерии отбора по росту, а то что красивые это да, у меня начальник бывший подводник. smile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подводники не могут быть здоровенными, они в лодку не влезут, там критерии отбора по росту, а то что красивые это да, у меня начальник бывший подводник.
Он женат? rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Он женат?
Да... и 2-е внуков. Но красив зараза, как из фильмов офицер русской армии
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Подводники не могут быть здоровенными, они в лодку не влезут, там критерии отбора по росту, а то что красивые это да, у меня начальник бывший подводник.
unsure_rt_40.gif нет там никаких критериев rofl_rt_56.gif кто Вам такое сказал?)) haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да... и 2-е внуков. Но красив зараза, как из фильмов офицер русской армии
girl-angel_rt_62.gif Э-эх!!!! Обидно... sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
нет там никаких критериев кто Вам такое сказал?))
Подводник.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Егор, Россия, Москва писал:
У нас тоже была одна коллега на работе. Рассказывала всё, начиная от того, за какое время и как её муж кончает до того, каким цветом у ней был кал сегодня, вчера, а вот на той неделе ... И это я не шучу, серьёзно такая дурища была. Полная дура ! По началу это было смешно, потом просто просили заткнуться. Так как уже бесила.
зато у этой дурищи был муж,еще и такой разнообразнооснащенный)))))))))ыыыыыыыыыыыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
водятся... ходят толпами, все военные красивые-здоровенные и все женааатые!!! воот
я тож думала-где девчонки летчиков, парашютистов и прочих автомобилистов накапывают)))наверное-сразу у военных училищ караулят))только мальчишки поступить успевают-их хвать-и в кро...ой...я хотела сказать...и охранять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
с коллегами смирюсь-они родные...да у нас на работе редко получается пооткровенничать))но бывает))))сама могу с утра сказать:"девкиии!!!я дочку в секцию отдала и новое платье купила"-впрочем-платье они заметят сами))))коллеги-то родные...а вот общественный транспорт...мамма дорогая...я ж в области живу и каждое утро езжу пригородным автобусом на работу. Автобусом ехать час - час двадцать,как повезет.естественно, пассажиры досыпают.А два дня назад я ехала на работу позже. И один собака мужского рода...всю дорогу трындел по телефону.и ладно б просто бубнил-эта поросятина орала так громко и так выразительно, что Станиславский, если бы еще был жив,закричал бы:"верю!!!верю!!!" и дал бы ему все главные роли!!! Сначала этот "конкретный деловой пацан" "разруливал" рабочие вопросы.Кому-то он предлагал денег. У кого-то требовал денег. Кому-то объяснял ,что "если она уволится-то баба с возу,кобыле легче"..кого-то барски благодарил за работу и говорил,что те деньги,которые дала марьванна главбух-это еще не все"...потом "чуткий руководитель" исчез и появился любящий и заботливый папа. Полавтоуса подскочили на его рвущемся из сердца вопле:"Настенька!!!Доченькаааа!!!!Божее!!!Как я рад тебя слышать!!!я так мечтал тебя слышать и моя мечта сбылась!!!у тебя ж день рождения!!!я заказал на сайте(сложное англ название)тебе подарок (сложное англ название подарка). Мы увидимся!!!дочченькааа!!!" поспать не получалось. лезу за наушниками.включаю сначала тихую музычку...потом потяжелее...потом металл..нифига...мужика слышно даже через наушники(он сидел близко-впереди меня на один ряд). Подойти треснуть по башке постеснялась.а зря... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

подробности иногда достают shout_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с коллегами смирюсь-они родные...да у нас на работе редко получается пооткровенничать))но бывает))))сама могу с утра сказать:"девкиии!!!я дочку в секцию отдала и новое платье купила"-впрочем-платье они заметят сами))))коллеги-то родные...а вот общественный транспорт...мамма дорогая...я ж в области живу и каждое утро езжу пригородным автобусом на работу. Автобусом ехать час - час двадцать,как повезет.естественно, пассажиры досыпают.А два дня назад я ехала на работу позже. И один собака
Вот урод, меня такие тоже бесят!!! diablo_rt_74.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с коллегами смирюсь-они родные...да у нас на работе редко получается пооткровенничать))но бывает))))сама могу с утра сказать:"девкиии!!!я дочку в секцию отдала и новое платье купила"-впрочем-платье они заметят сами))))коллеги-то родные...а вот общественный транспорт...мамма дорогая...я ж в области живу и каждое утро езжу пригородным автобусом на работу. Автобусом ехать час - час двадцать,как повезет.естественно, пассажиры досыпают.А два дня назад я ехала на работу позже. И один собака
Зато человек пока ехал, столько дел переделал и проблем порешал. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сверхоткровенность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр