загрузка
Страницы:
1
2
3
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
вы требовательная и странная:".. анкету пока не раскрываю..." Ну да и ладно. Посидеть, возможно и пиво попить, поговорить. А так. одни капризы. Извини, но хочешь диалога, то будь открыта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
вы требовательная и странная:".. анкету пока не раскрываю..." Ну да и ладно. Посидеть, возможно и пиво попить, поговорить. А так. одни капризы. Извини, но хочешь диалога, то будь открыта.
Возможно Вы и правы))) но НО одно: я пиво пить не буду)))
В чем требовательность? Чего невероятно жуткого прошу?

материальное (жилье-машина-дача)? нет
внешние данные? нет
карьера чтоб была? нет
интеллект профессора? нет
писят образований высших? нет
smile1_rt_40.png
ну что еще там просят у мужчины dntknw_rt_60.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.10.2014 21:33
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно Вы и правы))) но НО одно: я пиво пить не буду))) В чем требовательность? Чего невероятно жуткого прошу? материальное (жилье-машина-дача)? нет внешние данные? нет карьера чтоб была? нет интеллект профессора? нет писят образований высших? нет ну что еще там просят у мужчины )))
вы решили что у вас ни чего нет. А почему так, если вы сами решаете и не даете возможности вас оценить. вот предположим мне ни чего не надо от женщины. мне надо верность и преданность, а остальное мы совместно сделаем. но будьте открыты.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, вот посмотрю на тебя и тоже замуж захочууууу)))
А зачем попроще-то?? ЗАмуж выйти,как говорится,не напасть )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
вы решили что у вас ни чего нет. А почему так, если вы сами решаете и не даете возможности вас оценить. вот предположим мне ни чего не надо от женщины. мне надо верность и преданность, а остальное мы совместно сделаем. но будьте открыты.
А верность и преданность вы как сможете по анкете оценить? Вопрос чисто из любопытства!
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А верность и преданность вы как сможете по анкете оценить? Вопрос чисто из любопытства!
это в порядке общения, надеюсь близкого общения. Да, это так бывает.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
это в порядке общения, надеюсь близкого общения. Да, это так бывает.
Именно так и бывает. А по анкете можно оценить только те параметры, которые Дарья и указала. Поэтому не ясно, в чем ее закрытость.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
вы требовательная и странная:".. анкету пока не раскрываю..." Ну да и ладно. Посидеть, возможно и пиво попить, поговорить. А так. одни капризы. Извини, но хочешь диалога, то будь открыта.
Это откуда, Александр, такие выводы делаете, а? nono_rt_50.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это откуда, Александр, такие выводы делаете, а?
дамы не наезжайте на меня, это мои рассуждения, оценочное мнение так сказать. Я могу ошибаться. Именно для выяснения правды я и вступил в диалог.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наверное, я чуть перемудрила)
все строчки под вопросом со словом "нет" = нет, я не требую такого от мужчины)))

Вы правы. Если есть закрытость, то очень сложен диалог. Возможно, это и закрытость сердца. возможно страх очередных граблей.
Вы знаете, Ваше внимание приятно. Не ожидала, честно говоря, ни одного серьезного ответа в этой теме.
За мягкость критики отдельное спасибо.))

Но мне уже пора.((( Вам спокойной ночи, и светлых добрых снов.)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
дамы не наезжайте на меня, это мои рассуждения, оценочное мнение так сказать. Я могу ошибаться. Именно для выяснения правды я и вступил в диалог.
нет уж, нет уж! Извольте, сударь, отвечать за свои слова! Мы Дарью в обиду никому не дадим!
Ибо Ваши рассуждения очень далеки от реальности! angry_rt_40.png Не пугайтесь так smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нет уж, нет уж! Извольте, сударь, отвечать за свои слова! Мы Дарью в обиду никому не дадим! Ибо Ваши рассуждения очень далеки от реальности! Не пугайтесь так
я не против, продолжайте
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
я не против, продолжайте
не против чего? umnik2_rt_46.gif Я так-то тоже не против, тока не пойму - чго? Пугать Вас дальше че ли? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Ты знаешь, а на форуме не каждый открыто вступит в диалог. Тут то "наезды" то насмешки. Хоть неожиданно (ведь тема больше в шутку). Но я поступок оценила. flirt_rt_70.gif И думаю, что нужно с этой мыслью переночевать. Возможно диалог и в личку перейдет... Пока не знаю, никого обманывать не буду.. ph34r_rt_40.gif Ведь я действительно сейчас закрыта... а тут внимание, и смелость в некотором роде.. а я же девочка, мне это тоже важно.. blush_rt_40.gif
secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты знаешь, а на форуме не каждый открыто вступит в диалог. Тут то "наезды" то насмешки. Хоть неожиданно (ведь тема больше в шутку). Но я поступок оценила. И думаю, что нужно с этой мыслью переночевать. Возможно диалог и в личку перейдет... Пока не знаю, никого обманывать не буду.. Ведь я действительно сейчас закрыта... а тут внимание, и смелость в некотором роде.. а я же девочка, мне это тоже важно..
ВАс понял, товарищ командир! pogranichnik_rt_44.gif
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не против чего? Я так-то тоже не против, тока не пойму - чго? Пугать Вас дальше че ли?
Маргарита, я не вижу Вас. Хотите общения в открытую, так давайте общаться. В предположим в одноклассниках Александр Афанасьев 42 года, Нефтекамск, Россия
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Aleksandr, Россия, Нефтекамск писал:
вы требовательная и странная:".. анкету пока не раскрываю..." Ну да и ладно. Посидеть, возможно и пиво попить, поговорить. А так. одни капризы. Извини, но хочешь диалога, то будь открыта.
Я против.

1. Пиво.
Можно не быть профессором, но умным человеком мужик быть обязан. Вот, у Дарьи (ЛО) ум природный: понимает, что плохо, а объяснить не может, и даже согласна к каким-то компромиссам. Но для соглашательств это не тот случай. Многие нормальные женщины остаются без пар именно из-за начального, безобидного пьянства. Почти все, кто достоин и ищет – находятся в такой ситуации по вине нашей терпимости к "незначительному" алкоголю. И мне обидно здесь видеть какие-то преговоры по этому поводу.

Мысли о выпивке – сразу в корзину (в смысле: в мусорный бак, как нынче модно)) diablo_rt_74.gif

У страны впереди серьёзные испытания. Кто выживет, надеюсь, будут умнее. А пока, для очистки совести, ещё раз напомнил одну из основных причин нашей теперешней слабости.


2. «будь открыта»
Исходя из первого пункта – да ни в коем случае!
И ещё об открытости: каждый постоялец тут настолько открылся, что в семье родственники не всегда настолько знают друг друга. Хорошо, хоть не каждый может взять эту информацию. И эта невозможность, кстати, - тоже мелкий довод против этого знакомства!

3. Себя в мужья не предлагаю.
Я слишком молод для такой серьёзной тётеньки smile_rt_40.png. Но с весны, может быть, найду время познакомиться. В реале: попробую помочь Даше в поиске. (кто улыбнулся – нормально, но обсуждений не хочу). Пока не общались ни в личке, ни на форуме.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Все поняла...
Пасиб на добром слове. give-rose_rt_60.gif
Та ладно, чё там, как-нить проживу, живут же люди. Главное, убрать "мужчина в доме" из приоритетов жизни umnik2_rt_46.gif
Но думаю, что справлюсь. И пусть мне в помощь мой природный ум...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, убрать "мужчина в доме" из приоритетов жизни
Нет, не согласен.
Невозможно заставить себя отказаться от возможности счастья. Неправильно это. Человек, пока жив, будет искать.

Другое дело, что поиск лучше вести грамотно, и без фанатизма:
1. На сайте... Сейчас это просто. Но можно улучшить ещё в несколько раз. ( ), ( )
2. Поиск в обычной жизни, в том числе, помогая друг другу ( ), ( )
3. Создавая специальные условия. Пусть человек пока не дотягивает до звания главы семейства. Зато (если) у него есть здоровье, разум, желание жить ’по-человечьи’. А главное, есть Время, чтобы научиться и понять... Такие организованные дела - высший пилотаж. Думаю, что правильные рейтинги здесь вполне помогут... ( )
=
Вот, потихоньку, предлагаю совместно двигать эти пункты.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.10.2014 08:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нет, не согласен. Невозможно заставить себя отказаться от возможности счастья. Неправильно это. Человек, пока жив, будет искать. Другое дело, что поиск лучше вести грамотно, и без фанатизма:
smile_rt_40.png ну раз такое дело... umnik2_rt_46.gif
Тогда впадаю в спячку... до весны flirt_rt_70.gif , а там по ходу дела разберемся: кого искать, и как, и где, и сколько. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр