загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опять вопрос о совместном проживании
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Предварительно ищу жильё в радиусе от м.Спортивная
Предлагаю оплату ~5т.р. в месяц,
на срок ~до октября. Без проблем готов съехать в любой момент (для меня найти жильё - не проблема).

-

(эта тема актуальна, пока не закрыта)

Также приветствуются общие рассуждения о подобных способах знакомства и взаимопомощи. Попробую найти свои высказывания на этот счёт.

--
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Никогда не связываюсь с незнакомыми людьми 8 (66.66%)
 
2. Возможно, но не в этом случае … 0 (0%)
 
3. Есть печальный опыт (собственный или знакомых) … 0 (0%)
 
4. Слишком далеко живу… 2 (16.66%)
 
5. Надо подумать … 1 (8.33%)
 
6. Я бы с радостью, но и так тесно … 0 (0%)
 
7. Вполне можно попробовать! (условия уточню) Только нужны достаточные гарантии … 0 (0%)
 
8. Особое мнение … 1 (8.33%)
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.05.2014 10:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
За 5 т в Москве без проблем можно найти жилье только в подвале! wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За 5 т в Москве без проблем можно найти жилье только в подвале!
У нас в Питере аренда комнаты стоит примерно от 10 тысяч и выше ....не знаю, что можно снять в Москве за 5 000р. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2014 09:52
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Питере аренда комнаты стоит примерно от 10 тысяч и выше ....не знаю, что можно снять в Москве за 5 000р.
Да ничего хорошего не снимешь smile1_rt_40.png сам снимаю,поэтому знаю что более менее приличное от 30000 начинается
Вика, Россия, Клин, 49 лет
Вика, Клин, 49 лет.
 
Очч специфические Ваши опросы и предложения
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Предварительно ищу жильё в радиусе от м.Спортивная Предлагаю оплату ~5т.р. в месяц, на срок ~до октября. Без проблем готов съехать в любой момент (для меня найти жильё - не проблема). - (эта тема актуальна, пока не закрыта) --
Оно и видно... уже на сайте ищите( За 5 тыс только у нас и то одну комнату с хозяйкой-вредной бабкой. Валерий, когда уже вы спуститесь на землю? Езжали бы к родителям или родственникам, помогли бы огород посадить, крышу подлатать, забот починить... Все больше пользы от вас было бы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну если еще человека 2-3 найдете для совместной аренды,то с каждого по пять тыщ-это как раз аренда однушки на окраине.А вообще Вам лучше искать км за 100-200-300 от Москвы,чем дальше тем ближе к бюджету в 5 тыщ/мес)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А уж рядом с м.Спортивная за 5 тыщ-это вообще анекдот)))))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валерий, когда уже вы спуститесь на землю? Езжали бы к родителям или родственникам, помогли бы огород посадить, крышу подлатать, забор починить... Все больше пользы от вас было бы...
Для меня жилищный вопрос - это не вопрос выживания, а способ познакомиться, расширить кругозор или быть полезным.

--

Другие мои посты на эту тему:
* https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic8900/?page=3#msg449094
* ...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.05.2014 10:35
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Для меня жилищный вопрос - это не вопрос выживания, а способ познакомиться, расширить кругозор или быть полезным.
и много таким образом назнакомились? результат есть?
и каким образом кругозор ваш расширяется?)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 18.05.2014 10:37
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и много таким образом назнакомились? результат есть?
Да, и в разных городах
Любой человек, часто переезжающий (например, в командировках), в принципе, знакомится похожими способами.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

ЛСИ - Валерий... вы страшный человек...)))
и про кругозор еще вопрос был))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и каким образом кругозор ваш расширяется?)))
Конструктивное общение - великая роскошь

Зачем люди путешествуют? Не для того ли, чтоб расширить свой кругозор?
Увидеть чужие проблемы (которые, со временем, могут прийти и к вам), научиться их решать, заимствовать философские взгляды и способы обустройства
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если еще человека 2-3 найдете для совместной аренды,то с каждого по пять тыщ-это как раз аренда однушки на окраине.
гм... внесу свои пять копеек: аренда комнаты в трешке недалеко от МКАД (САО) стоит 15 тыр... обычный панельный дом с 6-метровой кухней и комнатой в 12 кв.м. в остальных комнатах, как вы понимаете, хозяйка (и возможно со своим семейством, и возможно в другой комнате еще квартиранты... люди ж не все от хорошей жизни сдают площадь)

а вы говорите "Спортивная"... там разве что да, 5 кв.м. в подвале...
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
ищитe сожитeлeй, в 4- ром кaк рaз комнaту нaйдётe. Но пeрeругaeтeсь или достaнeт всё.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Конструктивное общение - великая роскошь Зачем люди путешествуют? Не для того ли, чтоб расширить свой кругозор? Увидеть чужие проблемы (которые, со временем, могут прийти и к вам), научиться их решать, заимствовать философские взгляды и способы обустройства
аа... ну если это рассматривать как путешествие)) но все одно не вижу "проживание с кем нибудь " как спооб расширения кругозора))
про то что "умный человек учится на ошибках других" - на мой взгляд утопична))
а философские взгляды в нашем возрасте пора иметь уже свои)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ната, Россия, Москва писала:
а вы говорите "Спортивная"... там разве что да, 5 кв.м. в подвале...
Продолжая от вышесказанного:

Подвалы тоже бывают разные... Если подвал обустроен (хоть даже и без окна), - рассмотрю и этот вариант. Мои запросы скромны!

Богатство - не в квадратных метрах, а в общении. Возможно, даже при ночлеге в подвале (если на него всё-таки падёт выбор) смогу обеспечить себе достойный уровень досуга. Тут нужно смотреть детали...

--

Вот, честное слово,
чтобы вселить куда-попало за абонентскую плату в 5 т.р,, меня долго уговаривать придётся! )))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.05.2014 11:10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
ищитe сожитeлeй, в 4- ром кaк рaз комнaту нaйдётe. Но пeрeругaeтeсь или достaнeт всё.
Дорогая цaрицa ночи,

Чтоб со мной поругаться, нужно обладать выдающимися способностями и желанием! )))
Заблаговременно вижу и чувствую, что человек скажет через некоторое время.

Да вы хоть на форуме посмотрите!
Со многими я тут ругался? А сколько банов было???
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сейчас все закончится призывом организовать "кассу взаимопомощи" на сайте.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
даже при ночлеге в подвале (если на него всё-таки падёт выбор) смогу обеспечить себе достойный уровень досуга. Тут нужно смотреть детали...
аскетизм - это наверное неплохо......... наверное... ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
аскетизм - это наверное неплохо......... наверное... ))
да, да..)) но не в городских джунглях)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр