загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Фея, Россия, Москва писала:
Все-таки, есть женщины в русских селеньях
А мужиков - нет! sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот еще ассоциация у меня родилась. Был у меня друг, который писал прозу. И когда я эту прозу читала, такое ощущение было, будто пью чистую воду. Такой какой-то освежающий поток слов и смыслов...
Во во и освежающий глоток слов и смыслов мне бы тоже не помешал )

Вы потеряли связь с другом? Такие люди обычно очень интересны.
Есть у меня знакомая видимся редко карьера у неё настолько серьёзная,что нам всем её не хватает. Общаться с ней одно удовольствие. Прозу не пишет,но ясность и содержательность её ума,красота души мне очень симпатичны,обожаю её.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Ведро глины - это круто! Как вы его подняли - то! Все-таки, есть женщины в русских селеньях
А то, мы еще не то могём!
Мы еще и мешки таскаем, и крестиком вышивать умеем... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Красиво написали так! Тоже хочу глины набрать на кедры любоваться!.. А вот еще ассоциация у меня родилась. Был у меня друг, который писал прозу. И когда я эту прозу читала, такое ощущение было, будто пью чистую воду. Такой какой-то освежающий поток слов и смыслов...
А Вы к на приезжайте, у на с очень красивая природа. Жаль только, что остановиться и оглядеться, полюбоваться на эту красоту не всегда время есть. Все дела, дела...
Ездили мы летом на бугры, травы накосить. Июль-месяц, все кругом цветет, клубника созрела. Дело уже к вечеру было, солнце садилось, одуряющий аромат цветущих трав, березки зеленые тихо-тихо листьями шелестят, будто что-то нам шепчут. Невдалеке, внизу под бугром, озерцо небольшое и по нему - солнечная дорожка. Было ощущение как-будто в какую-то сказку попали. Говорю сестре - ну, как вот эти моменты с собой в зиму хоть на минут десять взять, чтоб достал зимой, посидел там отогрелся, сил набрался. Она смеется - душички нарви, зимой заваришь, чай пить будешь и вспомнишь, и соогреешся.
Долго любоваться да по сторонам глазеть некогда,.Накосили мы травы, клубнички поели и домой к своим заботам обратно поехали.
А зимой и вправду, заваришь травяной чай, ароматный, да с медком и лето вспоминается!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Какое приятное сочетание энергии воды и тепла огня...

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шансон. Крылья. У автора видеоряда в дополнение к песне ещё и ряд звуков и чувство юмора ))..

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы к на приезжайте, у на с очень красивая природа. Жаль только, что остановиться и оглядеться, полюбоваться на эту красоту не всегда время есть. Все дела, дела... Ездили мы летом на бугры, травы накосить. Июль-месяц, все кругом цветет, клубника созрела. Дело уже к вечеру было, солнце садилось, одуряющий аромат цветущих трав, березки зеленые тихо-тихо листьями шелестят, будто что-то нам шепчут. Невдалеке, внизу под бугром, озерцо небольшое и по нему - солнечная дорожка. Было ощущение как-будт
Ещё..Татьяна пишите ещё! Была у вас под Томском..Природа-Диво Дивное

историческое фото Андрюха..и виднеется мост через Обь -дорога в Томск
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ещё..Татьяна пишите ещё! Была у вас под Томском..Природа-Диво Дивное историческое фото Андрюха..и виднеется мост через Обь -дорога в Томск
Я поняла, что мост этот недалеко от Мельниково (Шегарки), через мост - Победа. Так? Так я оттуда недалеко живу, км. 20 в сторону Новосибирска. Наши деревенские тоже на рыбалку ездят на Обь.
А Вы в наших краях были, к родственникам приезжали? На фото Ваш сын? Вы рыбачили тогда?
У меня на страничке есть несколько фотографий природы нашей деревенской, посмотрите. Надо еще посмотреть где-то есть, загрузить.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я поняла, что мост этот недалеко от Мельниково (Шегарки), через мост - Победа. Так? Так я оттуда недалеко живу, км. 20 в сторону Новосибирска. Наши деревенские тоже на рыбалку ездят на Обь. А Вы в наших краях были, к родственникам приезжали? На фото Ваш сын? Вы рыбачили тогда? У меня на страничке есть несколько фотографий природы нашей деревенской, посмотрите. Надо еще посмотреть где-то есть, загрузить.
Да ..мы как раз в Мельниково приезжали.Человек уехал с Севера,приглашал нас с мужем в гости- рубленая баня,ух настоящая, Я готовила домашнюю лапшу из петуха, посиделки во дворе..запах листвы, лес рядом шикарно время провели дети до сих пор вспоминают. А на Обь ездили шашлык -жарили .Ну как без рыбалки то...))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А то, мы еще не то могём! Мы еще и мешки таскаем, и крестиком вышивать умеем...
Прямо как-то неудобно за себя стало: когда сумки из магазина домой таскаю, так себя жалко..... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да ..мы как раз в Мельниково приезжали.Человек уехал с Севера,приглашал нас с мужем в гости- рубленая баня,ух настоящая, Я готовила домашнюю лапшу из петуха, посиделки во дворе..запах листвы, лес рядом шикарно время провели дети до сих пор вспоминают. А на Обь ездили шашлык -жарили .Ну как без рыбалки то...))
Будете снова в наших краях - заезжайте к нам!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Прямо как-то неудобно за себя стало: когда сумки из магазина домой таскаю, так себя жалко.....
И мне себя жалко, ну куда деваться-то, жизнь наша такая, деревенская... dntknw_rt_60.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И мне себя жалко, ну куда деваться-то, жизнь наша такая, деревенская...
Вы молодец. Держитесь!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Вы молодец. Держитесь!
Спасибо! Держусь! girl-dance_rt_72.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы к на приезжайте, у на с очень красивая природа. Жаль только, что остановиться и оглядеться, полюбоваться на эту красоту не всегда время есть. Все дела, дела... Ездили мы летом на бугры, травы накосить. Июль-месяц, все кругом цветет, клубника созрела. Дело уже к вечеру было, солнце садилось, одуряющий аромат цветущих трав, березки зеленые тихо-тихо листьями шелестят, будто что-то нам шепчут. Невдалеке, внизу под бугром, озерцо небольшое и по нему - солнечная дорожка. Было ощущение как-будт
Спасибо.)
А зимой тоже очень красиво, кстати.
Вы землянику клубникой называете, да? Я помню, в походы ходили: на Урал, в Архангельскую губернию... - там земляника в конце июля-августе росла. Много-много. Здоровенная такая!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во во и освежающий глоток слов и смыслов мне бы тоже не помешал ) Вы потеряли связь с другом? Такие люди обычно очень интересны. Есть у меня знакомая видимся редко карьера у неё настолько серьёзная,что нам всем её не хватает. Общаться с ней одно удовольствие. Прозу не пишет,но ясность и содержательность её ума,красота души мне очень симпатичны,обожаю её.
Друг умер молодым совершенно внезапно. Тотальная аллергическая реакция (анафелактический шок) не пойми, на что. Загадочная его смерть. Он последние полтора года перед смертью писал мраки такие. Такими темами интересовался! Я ему говорила, что накликает, вот накликал. Может, самонастроился. А, может, предчувствовал. Он в своем блоге написал однажды очень высокохудожественный пост, суть которого в том, что, вероятно, его жизнь дана для того, чтобы перевести незнакомую девушку через дорогу. С другой стороны, был у него рассказ о человеке, сбитом машиной. О том, как мается душа, теряя постепенно осознание себя. А кончается рассказ тем, что маму поздравляют с рождением дочки. Так что, если и накликал, то все равно - где-нибудь родился уже, надеюсь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ещё..Татьяна пишите ещё!
Дадада!!! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо.) А зимой тоже очень красиво, кстати. Вы землянику клубникой называете, да? Я помню, в походы ходили: на Урал, в Архангельскую губернию... - там земляника в конце июля-августе росла. Много-много. Здоровенная такая!
Да всегда красиво! А земляника и клубника - ягоды разные, хоть и похожи немного.
Но обе вкусные.

это земляника




Это клубника

Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да всегда красиво! А земляника и клубника - ягоды разные, хоть и похожи немного. Но обе вкусные. это земляника Это клубника
мм какая прелесть smile_rt_40.png (сказала я попивая чай с перекрученой с сахаром клубникой) smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
мм какая прелесть (сказала я попивая чай с перекрученой с сахаром клубникой)
Приятного чаепития!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр