загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вот сижу и думаю... и думаю... и думаю... как вдохновить мужчину на подвиги? чтоб как взяял... и подвинул)))))) )женщине при этом ну ничего говорить лшнего не приходилось... и давить на него не приходилось.... чтобы он сам думал, что это его личный подвиг))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
только медитативно-эзотериссский:",ложишься грудью на пол,стоишь на левом локте,правую ногу поднимаешь над головой" и передаешь ему идею мысленно)) 4 (23.52%)
 
берешь,значит, сковородку...замахиваешься.... 6 (35.29%)
 
демонстративно размещаешь на рабочий стол фотку двухметрвого соседа с надписью"мужчина моей мечты" 2 (11.76%)
 
не кормить поганца!!!пусть побирается 0 (0%)
 
все равно-кормить!!!пусть потом жалеет!!!! 3 (17.64%)
 
ну посоветуйте чонибудь-в копилку опыта)))) 2 (11.76%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.10.2014 20:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Меееедленно поднять вверх правую руку, при этом осуществляя глубокий вдох. Задержать дыхание на секунду. Резко на выдохе опустить руку, одновременно произнося мантру - А пошлооновсенах!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот сижу и думаю...и думаю...и думаю...как вдохновить мужчину на подвиги?
Воскресный депрессняк ... ? drink_rt_118.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меееедленно поднять вверх правую руку, при этом осуществляя глубокий вдох. Задержать дыхание на секунду. Резко на выдохе опустить руку, одновременно произнося мантру - А пошлооновсенах!
))Настенька, я Вас иногда просто обожаю biggrin_rt_40.png

Аннушка, послушайте в своё удовольствие реалакс , Вы умная ..
Как вдохновить..какие подвиги?
Зачем что то придумывать? Жизнь сама придумает,а потом посмеётся над вашими придумками ohmy_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
В любой непонятной ситуации - ложись спать. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Шерше ля фам!
Если мужчина совершает подвиги - ищите женщину!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот сижу и думаю... и думаю... и думаю... как вдохновить мужчину на подвиги? чтоб как взяял... и подвинул)))))) )женщине при этом ну ничего говорить лшнего не приходилось... и давить на него не приходилось.... чтобы он сам думал, что это его личный подвиг))
любить не пробовали?))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любить не пробовали?))
а вот где найти мужчину,у которого,как у барона менхаузена,каждый день в 9 утра-подвиг? и заметьте,без воодушевлений
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Вот сижу и думаю... и думаю... и думаю... как вдохновить мужчину на подвиги? чтоб как взяял... и подвинул)))))) )
Зачем?))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нежностью и лаской) А вообще, совет про лечь спать мне тоже понравился)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот где найти мужчину,у которого,как у барона менхаузена,каждый день в 9 утра-подвиг? и заметьте,без воодушевлений
когда есть, эта как её..., лубофф, во, то это и не подвиг и воодушевлять без надобности tongue_rt_40.png
а вот где искать? - у каждого свои места грибныыыеее [:|||:] свои родные милые месттттааааа [:|||:]
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда есть, эта как её..., лубофф, во, то это и не подвиг и воодушевлять без надобности а вот где искать? - у каждого свои места грибныыыеее свои родные милые месттттааааа
любофффф.а ее,батенька,в 40 лет то где взять? я дама без розовых очков и соплей.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
любофффф.а ее,батенька,в 40 лет то где взять? я дама без розовых очков и соплей.
тогда зачем спрашиваете про "где найти мужчину"?)))
без любви он все это делать не будет tongue_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тогда зачем спрашиваете про "где найти мужчину"?))) без любви он все это делать не будет
у меня знакомая ,довольно самодостаточная девушка всю жизнь искала любоффф и того самого мужчину и хотела за него замуж. уж все ее сверстники успели пережениться, а она все искала,влюблялась,переживала разрывы. не виделись с ней года два. а тут гляжу с колечком ходит . короче,замуж вышла и думаете,по любви?неа. с исканием любви забила ибо как сказала,все эти любовные переживания подрывают нервную систему и отвлекают от работы. на каком -то автомобильном сайте нашла себе мужика из новосибирска.он к ней на месяц приехал,поженились и живут уже года два. он помогает ей,она-ему. собирается ребенка родить и не забивает себе голову словом любофффф.
да и что за мужики нонича пошли ?не пнешь не полетит,ой,извините, не вдохновишь.
нормальный мужик и без вдохновлений все делает и без выноса мозга,вот за таким как за каменной стеной себя чувствуешь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня знакомая ,довольно самодостаточная девушка всю жизнь искала любоффф и того самого мужчину и хотела за него замуж. уж все ее сверстники успели пережениться, а она все искала,влюблялась,переживала разрывы. не виделись с ней года два. а тут гляжу с колечком ходит . короче,замуж вышла и думаете,по любви?неа. с исканием любви забила ибо как сказала,все эти любовные переживания подрывают нервную систему и отвлекают от работы. на каком -то автомобильном сайте нашла себе мужика из новосибирска.он
вот все то все про всех знають rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мы об одном и том же если что)))
ваш пост все одно не понятен...
ну а вам в новосиб))) прямая дорога))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня знакомая ,довольно самодостаточная девушка всю жизнь искала любоффф и того самого мужчину и хотела за него замуж. уж все ее сверстники успели пережениться, а она все искала,влюблялась,переживала разрывы. не виделись с ней года два. а тут гляжу с колечком ходит . короче,замуж вышла и думаете,по любви?неа. с исканием любви забила ибо как сказала,все эти любовные переживания подрывают нервную систему и отвлекают от работы. на каком -то автомобильном сайте нашла себе мужика из новосибирска.он
Ну нееееет, тут уж я с Валерием согласна. Чо-то там ваша знакомая мутит. Не будет мужик ничего делать, если у него чувствс нету! Да и женщины тоже. Ну если ты к человеку ну никак, ну ваще никак, то как с ним в кровать ложиться, детей рожать, быть с ним и в горе и в радости??? Он же через неделю бесить начнет! Какие тут нафик подвиги?! dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
И какие женщинам все подвиги нужны в мирное время? Закрыть своим телом гигантскую черную дыру в бюджете мечтательницы? Может речь идет не о подвигах , а о разных феерических глупостях ?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меееедленно поднять вверх правую руку, при этом осуществляя глубокий вдох. Задержать дыхание на секунду. Резко на выдохе опустить руку, одновременно произнося мантру - А пошлооновсенах!
Именно так biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр