загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Татьяна, Россия, Тольятти, 52 года
Татьяна, Тольятти, 52 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Это просто крайняя степень неуважения, такие вещи проделывать. Тоже мне, пионерлагерь устроила. Я б, как минимум, звиздюлей выписал, а, как максимум - прогнал нах.
Вы-батенька в медики подались, там еще не такому научат....медик без юмора-не жилец, пожалуй!!! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Ужин готовил, да детей спать укладывал. Ну теперь держитесь!
Давай))) Я уселась поудобней)) Или уже в позу вставать))) kiss2.gif
Светлана, Россия, Новосибирск, 40 лет
Светлана, Новосибирск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну во первых - не "ходишь", а "ездишь"... мож даже сказать "наезжаешь". Во-вторых - не "бука", а "бяка": ну что поделать коли нахальная молодежь окуляры мои стыбрила... али может схлероз у мя уже - може где на другом сайте те наглецы... В-третьих... ... а водка вкусная была? Но очки - точно были! Совсем недавно... почти вчерась... или ж то было 15 лет тому назад... Ой, девки, старость - не радость
Наверно ваши очки у меня, жизнь и так сказка, думала в очках что-нибудь изменится! Простите!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Это просто крайняя степень неуважения, такие вещи проделывать. Тоже мне, пионерлагерь устроила. Я б, как минимум, звиздюлей выписал, а, как максимум - прогнал нах.
ну не нравитьс. и иди,а нам душевно в нашей компашке!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Вы-батенька в медики подались, там еще не такому научат....медик без юмора-не жилец, пожалуй!!!
Ща ему прописку устроят, поржем))))
Алексей, Россия, Гатчина, 59 лет
Алексей, Гатчина, 59 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И не только ее)))))) Здесь то и не с кем и модераторы зарубят)))))
да... Леночка - строга...
Вы следующий раз в Ксюшиных разделах тему создавайте ("Наша жизнь" )... Она похоже только матерные выражения не потерпит... angel_rt_54.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну во первых - не "ходишь", а "ездишь"... мож даже сказать "наезжаешь". Во-вторых - не "бука", а "бяка": ну что поделать коли нахальная молодежь окуляры мои стыбрила... али может схлероз у мя уже - може где на другом сайте те наглецы... В-третьих... ... а водка вкусная была? Но очки - точно были! Совсем недавно... почти вчерась... или ж то было 15 лет тому назад... Ой, девки, старость - не радость
водка вкусной была,но была!и кажись свои то окул.ры у вас в машине мною оставлены были
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
да... Леночка - строга... Вы следующий раз в Ксюшиных разделах тему создавайте ("Наша жизнь" )... Она похоже только матерные выражения не потерпит...
мы с ней на поклонке закорешились.нам по блату моно. tease_rt_82.gif она хороша.,даже не нудна.Ленка bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Ужин готовил, да детей спать укладывал. Ну теперь держитесь!
чаво готовил?народ!ура!валим на ужин!в саранчу поиграем))))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
чаво готовил?народ!ура!валим на ужин!в саранчу поиграем))))
Поздно спохватилась, уже посуду иду мыть.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Поздно спохватилась, уже посуду иду мыть.
Жадина)))) Мало того что бука, еще и жадина))) Гони фотку, хоть в виде ммс! Слабо?)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Поздно спохватилась, уже посуду иду мыть.
Давай с нами на Поклонку в субботу
Алексей, Россия, Гатчина, 59 лет
Алексей, Гатчина, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Новосибирск писала:
Наверно ваши очки у меня, жизнь и так сказка, думала в очках что-нибудь изменится! Простите!
Эт когда ж я там мог их посеять... дай Бог памяти... Неужто в 84-м - когда туда к вам на практику ездил? unsure_rt_40.gif
Точно! Меня как раз в тот год в первый раз "охомутали"! ohmy_rt_40.png
А летом после этого мы на "Сибсельмаше" ..."изделия" делали - причем иногда и в 3-ю ночную смену. Вот тогда, наверное, возвращаясь утром в общагу, спрсонья и обронил... sad_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Эт когда ж я там мог их посеять... дай Бог памяти... Неужто в 84-м - когда туда к вам на практику ездил? Точно! Меня как раз в тот год в первый раз "охомутали"! А летом после этого мы на "Сибсельмаше" ..."изделия" делали - причем иногда и в 3-ю ночную смену. Вот тогда, наверное, возвращаясь утром в общагу, спрсонья и обронил...
Да Ксюха у тебя в машине оставила свои очки))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Фотки я вешал здесь раньше, модеры не дадут соврать. Нет у меня их, а телефоном себя фоткать влом.
Я ж скромный, не ищу популярности, типа.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Поздно спохватилась, уже посуду иду мыть.
вот жмот!гостеприимный ты наш!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Фотки я вешал здесь раньше, модеры не дадут соврать. Нет у меня их, а телефоном себя фоткать влом. Я ж скромный, не ищу популярности, типа.
Плохая отмаза)) Неубедительная)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вот жмот!гостеприимный ты наш!
С чего взяла, что гостеприимный?))))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Жадина)))) Мало того что бука, еще и жадина))) Гони фотку, хоть в виде ммс! Слабо?)))
он как Санек с нью-усмани.пиаритьс.))))не актуально батенька!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Плохая отмаза)) Неубедительная)))
Пипл хавает.
Насчёт Поклонки подумаю. Что, ожидается дивная культурная программа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр