загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Нечего было в заблуждение вводить, что нас проехал)))) Ментам что ли на 700р попался?)))
я откуд знал - что ты за рулём будешь?... не то - разжевал бы подробнее где нас встречать smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
я откуд знал - что ты за рулём будешь?... не то - разжевал бы подробнее где нас встречать
Не надо грязиsmile_rt_40.png Я многим мужикам могу показать как ездитьsmile_rt_40.png
Вывески надо читать!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а ты всем рассказывай чем на жизню свою зарабатываю.а питерское в аккурат нормальное.про мою бизнес-составл.ющую не боись.ради гарема у теб. не вопрос.оформим
у, блин... у всех - "тайны мадридского двора" : у одной "где живёт"... у другой "как работает"... а у кого-то " с кем спит"... cool_rt_40.png
да я ужо понял... что для-ради свого "мужского гарему" ты и в Сибирь готова слетать...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
у, блин... у всех - "тайны мадридского двора" : у одной "где живёт"... у другой "как работает"... а у кого-то " с кем спит"... да я ужо понял... что для-ради свого "мужского гарему" ты и в Сибирь готова слетать...
Ради грамотного мужского гарема можно и в Сибирьsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ради грамотного мужского гарема можно и в Сибирь
ни-и-и... у мя - не как у Окси : жилплощадь ма-а-а-ленькая.... так что "принимаю" только по-одиночке! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ни-и-и... у мя - не как у Окси : жилплощадь ма-а-а-ленькая.... так что "принимаю" только по-одиночке!
Слабая отмазаsmile_rt_40.png Мы вон,втроем на кроватке 160*200 дуушееевно разместилисьsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Новосибирск писала:
Наверно ваши очки у меня, жизнь и так сказка, думала в очках что-нибудь изменится! Простите!
Девочка..., поиграла с окулярчиками - и отдай дедушке. А то ему они ещё пригодятся... - бабушек "клеить". smile_rt_40.png
А ты пока поди... поиграй - в песочнице на бережку... wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Девочка..., поиграла с окулярчиками - и отдай дедушке. А то ему они ещё пригодятся... - бабушек "клеить". А ты пока поди... поиграй - в песочнице на бережку...
Дедуль,а без розовых очков слабо? С широко открытыми глазами? wink_rt_40.png Да в светлое будущее?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.08.2011 01:34
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Слабая отмаза Мы вон,втроем на кроватке 160*200 дуушееевно разместились
кровать 150х200 - моя! diablo_rt_74.gif
... а для гостей - только диван антикварный 60х175 biggrin_rt_40.png

!!! я надеюсь, ты Оксю - с краюшку от себя уложила wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дедуль,а без розовых очков слабо? С широко открытыми глазами? Да в светлое будущее?
не... мой циничный разум уже не способен без галлюциногенов на подобные выкрутасы... blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не надо грязи Я многим мужикам могу показать как ездить Вывески надо читать!
КАК ездить - ты мож и покажешь... только вот КУДА - эт нам мужикам пока ещё решать... wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
не... мой циничный разум уже не способен без галлюциногенов на подобные выкрутасы...
Та ж ерунда!Преждевременное старение?? umnik2_rt_46.gifАль врожденное отсутствие ромонтизьма? Не знаешь,где галлюциногенов прикупить? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.08.2011 01:43
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Та ж ерунда!Преждевременное старение?? Аль врожденное отсутствие ромонтизьма? Не знаешь,где галлюциногенов прикупить?
хватит от тя одной "наркозависимости"!
diablo_rt_74.gif
свой собственный наркотик надо вырабатывать - серотонин называется. Самый лучший - натуральный!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
хватит от тя одной "наркозависимости"! свой собственный наркотик надо вырабатывать - серотонин называется. Самый лучший - натуральный!
Вырабатываю.Маловато будет,еще б эндорфинов добавить,чтоб получать усиленное удовольствие от окружающей жизни. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вырабатываю.Маловато будет,еще б эндорфинов добавить,чтоб получать усиленное удовольствие от окружающей жизни.
так у вас там - на высокий волжский берег выйдешь... глянешь вокруг... эндорфинчики так и запрыгают! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
ага...Точно -так и прыгають,маленькие такие,хорошенькие.Пойду ловить... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...там же карта,посмотри
по волгоградке не встречала такого.бааа!Леха!и ты виртуальщик! ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
у, блин... у всех - "тайны мадридского двора" : у одной "где живёт"... у другой "как работает"... а у кого-то " с кем спит"... да я ужо понял... что для-ради свого "мужского гарему" ты и в Сибирь готова слетать...
да мне и дома мужиков хватает,не об.зательно перетьс. куды то,чтоб виртуальщика надыбать
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ни-и-и... у мя - не как у Окси : жилплощадь ма-а-а-ленькая.... так что "принимаю" только по-одиночке!
не подкалывай с моей жилплощадью.чем она теб. не устроила?в ванной че ли заблудилс.?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
по волгоградке не встречала такого.бааа!Леха!и ты виртуальщик!
в смысле..? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61
В теме "завалинка номер два" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр