загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Стараешься-стараешься... А ему (ей) не нравится... Эх)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется с-суальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин… и наоборот.
Красная помада, курение, повязки и банты на голове и т.д. - как выясняется мужчины находят нес-суальным...
Также женщины: смотрят на старания мужчин, и вместо того, чтобы "заводиться" наоборот остывают...

Какие вещи считаете "ас-суальными" вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Если человек не нравиться, то в любом случае он ас-суален.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Аххха, перестаралась видать sorry_rt_48.gif .....На меня обижаются, что в форуме пишу......говорят, делают соответствующие выводы...Ну, все девочки не выйти мне Взамуж no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин… и наоборот. Красная помада, курение, повязки и банты на голове и т.д. - как выясняется мужчины находят несексуальным... Также женщины: смотрят на старания мужчин, и вместо того, чтобы "заводиться" наоборот остывают... Какие вещи считаете "асексуальными" вы?
Запах пота, перегара и несвежей одежды
Или же литры дешевого парфюма sad_rt_40.png((
И ногти не в порядкеsad_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Короткие брюки в сочетании с грязными ботинками.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короткие брюки в сочетании с грязными ботинками.
Марина, короткие брюки сейчас в моде..=))..не только же девушкам так красоваться.... biggrin_rt_40.png ...(ШУЧУ..мне тоже такое не нравиться)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Аххха, перестаралась видать .....На меня обижаются, что в форуме пишу......говорят, делают соответствующие выводы...Ну, все девочки не выйти мне Взамуж
В смысле? Что-то конкретное пишешь или вообще?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Марина, короткие брюки сейчас в моде..=))..не только же девушкам так красоваться.... ...(ШУЧУ..мне тоже такое не нравиться)
А что, некоторым идет. Высокие стройные мужчины в коротковатых брюках напоминают о школьной юности ) А вот замызганные башмаки уже раздражают. Годы берут свое wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие вещи считаете "асексуальными" вы?
большое количество косметики.... пудра, тон... т с этим перебор если - то ас-суально
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Я вот слышала, что мужчины не любят, когда их критикуют женщины. И им не нравится, если женщина умнее. Может это тоже ас-суально для них?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В смысле? Что-то конкретное пишешь или вообще?
Я пишу В ОБЩЕМ....и ничего более secret_rt_44.gif ..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вот слышала, что мужчины не любят, когда их критикуют женщины. И им не нравится, если женщина умнее. Может это тоже асексуально для них?
Мы бы у них спросили... Только их нету... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я пишу В ОБЩЕМ....и ничего более ..
То есть мужчинам не нравится, что вы общаетесь на форуме о том-сем???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы бы у них спросили... Только их нету...
Спрашивайте... umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть мужчинам не нравится, что вы общаетесь на форуме о том-сем???
Да,да.. sorry_rt_48.gif
Никогда не думала. что МЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЯСЬ "работаем на показуху"..=)))..
ну, все, мне точно "капец" настал.... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вот слышала, что мужчины не любят, когда их критикуют женщины. И им не нравится, если женщина умнее. Может это тоже асексуально для них?
А мне нравятся умные... Очень даже с-суальные...
И умные умеют критиковать "с-суально"... tongue_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Стараешься-стараешься... А ему (ей) не нравится... Эх)))Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин… и наоборот. Красная помада, курение, повязки и банты на голове и т.д. - как выясняется мужчины находят несексуальным... Также женщины: смотрят на старания мужчин, и вместо того, чтобы "заводиться" наоборот остывают... Какие вещи считаете "асексуаль
Всё дело наверное в навязчивости и назойливости. Ну и Дима прав, если человек не нравиться, то уж ничего не поможет......
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы бы у них спросили... Только их нету...
Во! Появился один! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мне нравятся умные... Очень даже сексуальные... И умные умеют критиковать "сексуально"...
Вы должно быть исключение из правил flirt_rt_70.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
большое количество косметики.... пудра, тон... т с этим перебор если - то асексуально
У мужчин косметика.......? sarcastic_rt_50.gif
Вы чего то перепутали......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр