загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ситуация:
Есть мужчина... Не красавец, конечно... Но гораздо красивей обезьяны, с добрыми и честными глазами (женщины определили)...
Вроде как даже вумный, и любит пошутить... С жильем (квартирой), и еще дом строит загородный...
Не, не Прохоров, конечно... и даже не миллионер... Так себе... Перебивается по жизни с хлеба на коньяк (а по Московским меркам - так и вообще - ниже среднего)...
У мужчины этого есть сынок, который живет с ним...
Короче, нормальный такой, обыкновенный мужчина, который вам даже нравится и вроде устраивает... Но... (самое главное)...
Вот нету того чувства, когда там "бабочки в животе"... "ни есть, ни спать не могу"... И даже от печеньков с кофе не откажитесь... Ну разве что от селедки rofl_rt_56.gif ...
Короче, уважение, понимание, дружба... и вы не против с ним "блинов испечь" или "перфоратором поработать" mosking_rt_50.gif ...
Но... Вот нету той "ЛЮБОВИ", когда аж хоть в огонь, хоть в воду, и в Сибирь и на Канары...
Как вы думаете, смогли бы с ним жить?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не-не-не... Без ЛЮБВИ - никак... 22 (46.8%)
 
Главное, чтоб человек хороший был... Остальное не важно... Любовь придет со временем. 21 (44.68%)
 
Была б машина, квартира, дом и бабла по-больше... Нафига мне вообще эта Любовь 1 (2.12%)
 
Что такое Любовь??? Никогда не встречала... 3 (6.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
конечно нет... Что за вопрос... А тебе - то это зачем, без любви с бабой жить?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я за второй вариант, он разумный, материалистичный, НО! потом он может перейти в первый. Так что, надо начинать с любви, чувств, чтобы тянуло, как сказал Гоша из "Москва слезам не верит"...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Я УЖЕ не смогла с этим жить)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я за второй вариант, он разумный, материалистичный, НО! потом он может перейти в первый. Так что, надо начинать с любви, чувств, чтобы тянуло, как сказал Гоша из "Москва слезам не верит"...
Когда "тянет" - это Любовь?
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Главное уважение друг к другу,понимание, взаимная поддержка. Мне кажется это важнее.Главное вместе идти в одном направлении.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Когда "тянет" - это Любовь?
Может, это начало любви? Та самая подсказка, голос Души, которую так хочется услышать.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за первый вариант

при таком раскладе как во втором варианте первым из семьи уходит с-с, а без него это уже что угодно только не семья)) Ну или может есть такие кому это совсем не важно.
третий вариант опять не вариант, нехватку любви начинают компенсировать чем-то, или вещизмом или походами на лево на право
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
сама не смогу, но примеры такие в жизни наблюдала
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
biggrin_rt_40.png ... Назревает новая тема,,, mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Без любви никак......... sm122.gif sm122.gif sm122.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
конечно, смогла бы)))
ой, зажрались бабы, зажрались))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за первый вариант при таком раскладе как во втором варианте первым из семьи уходит секс, а без него это уже что угодно только не семья)) Ну или может есть такие кому это совсем не важно. третий вариант опять не вариант, нехватку любви начинают компенсировать чем-то, или вещизмом или походами на лево на право
Согласна на 100%!!! Я еще товарный вид и уважение к себе не потеряла, чтобы довольствоваться пониманием и взаимной поддержкой))) Это как-то прям унизительно...(( Однозначно хочу, чтобы меня любили и хотели, и сама, чтобы любила, и тогда, как раз уважение и все такое будет. А сами по себе эти чувства никакого отношения к любви не имеют. Вот буду я бабушка-трясучка никому не нужная, тогда и буду на одном уважении жить)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
конечно, смогла бы))) ой, зажрались бабы, зажрались)))
НЕ ВЕРЮ! smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может, это начало любви? Та самая подсказка, голос Души, которую так хочется услышать.
Но ведь не Любовь..)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... Назревает новая тема,,,
ждём-с wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но ведь не Любовь..)))
Какая тут в инете вообще возможна любовь? ohmy_rt_40.png Или ты про реал говоришь? Поясни. smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна на 100%!!! Я еще товарный вид и уважение к себе не потеряла, чтобы довольствоваться пониманием и взаимной поддержкой))) Это как-то прям унизительно...(( Однозначно хочу, чтобы меня любили и хотели, и сама, чтобы любила, и тогда, как раз уважение и все такое будет. А сами по себе эти чувства никакого отношения к любви не имеют. Вот буду я бабушка-трясучка никому не нужная, тогда и буду на одном уважении жить)))
А что такое "Любовь"???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр