загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Ты меня уважаешь? Уважаю! И я тебя! Мы с тобой уважаемые люди!" (с)
Ага))) - "Уважаемый, ты мне долг супружеский сегодня отдашь?" - "Только из чувства глубочайшего уважения, раздевайся...")))))))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 12:46
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я не считаю что влечение возникает только под наркотиками))) типа "бабочки в животе, бомбочки в голове"... человек может быть для начала просто приятен....и ты понимаешь что он к тебе хорошо относится, ты ему нравишься. а потом организм сделает свое дело..
Ага, сделает. smile_rt_40.png Чисто механически сделает!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, сделает. Чисто механически сделает!
фу, какая грязь и унижение... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
фу, какая грязь и унижение...
Не будь ханжой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Каждый имеет то, что хочет иметь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вот, просто у каждого свои представления о том чего он хочет, и от интимной жизни в том числе. кому-то достаточно "механики" с какой-то периодичностью, кому-то нет... может с возрастом мы все к этому придем....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот, просто у каждого свои представления о том чего он хочет, и от интимной жизни в том числе. кому-то достаточно "механики" с какой-то периодичностью, кому-то нет... может с возрастом мы все к этому придем....
Не пугайте))) я хочу, чтобы со мной ложились в постель по душевному порыву, а не просто нужду справить)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
уважение, понимание, дружба... и вы не против с ним "блинов испечь" или "перфоратором поработать" ...
так ведь ясно и самого начала сказано Вы - непротив.... т.е. за интим можно не беспокоиться....все в этих отшениях есть. нет только бабочек, дорогие мои натуралисты вечно юные)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пугайте))) я хочу, чтобы со мной ложились в постель по душевному порыву, а не просто нужду справить)
и я хочу))) и самой этот порыв иметь))
ну может пройдет лет ***цать и мы уже ничего не захотим...только чтоб спинку растерли... и собачий пояс какой-нить помогли намотать tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
так ведь ясно и самого начала сказано Вы - непротив.... т.е. за интим можно не беспокоиться....все в этих отшениях есть. нет только бабочек, дорогие мои натуралисты вечно юные)))
а что плохого в вечной юности-то? )) Знаете.. имела я возможность сравнить интим с бабочками и без. НУ что вам сказать.. кто-то в жизни тортика попробовал, а кому-то и морковка в радость wink_rt_40.png

И да - если вы думаете, что мужик не чувствует - с бабочками вы с ним в кровать ложитесь, или с "чувством глубокого уважения и почтения" - то вы сильно ошибаетесь, им даже говорить обычно ничего не надо... нюхом чуют-с ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.11.2014 13:17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пугайте))) я хочу, чтобы со мной ложились в постель по душевному порыву, а не просто нужду справить)
А как тебе душевный порыв по нужде или с нуждой или без нужды haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ?! И вообще нужда у меня с другим ассоциируется
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сергей, с тебя пузырь и я тут постою. Как наглядное пособие, для сравнения.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что плохого в вечной юности-то? )) Знаете.. имела я возможность сравнить интим с бабочками и без. НУ что вам сказать.. кто-то в жизни тортика попробовал, а кому-то и морковка в радость И да - если вы думаете, что мужик не чувствуете - с бабочками вы с ним в кровать ложитесь, или с "чувством глубокого уважения и почтения" - то вы сильно ошибаетесь, им даже говорить обычно ничего не надо... нюхом чуют-с ))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пугайте))) я хочу, чтобы со мной ложились в постель по душевному порыву, а не просто нужду справить)
Не пугайся... Мне так кажется, без "порыва" только женщины могут в постель симулировать... А вот попробовал бы кто нибудь эрекцию симулировать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что плохого в вечной юности-то? )) Знаете.. имела я возможность сравнить интим с бабочками и без. НУ что вам сказать.. кто-то в жизни тортика попробовал, а кому-то и морковка в радость И да - если вы думаете, что мужик не чувствует - с бабочками вы с ним в кровать ложитесь, или с "чувством глубокого уважения и почтения" - то вы сильно ошибаетесь, им даже говорить обычно ничего не надо... нюхом чуют-с ))))
Главное, чтобы не с тараканами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А-то расплодятся, блин... Стараниями-то юных натуралистов smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не с тараканами А-то расплодятся, блин... Стараниями-то юных натуралистов
О такраканы.. тараканы где-то хорошо, если изюминками прикидываются и сидят смирно)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не пугайся... Мне так кажется, без "порыва" только женщины могут в постель симулировать... А вот попробовал бы кто нибудь эрекцию симулировать...
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Там про душевный порыв было rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О такраканы.. тараканы где-то хорошо, если изюминками прикидываются и сидят смирно)))))
Ну это, если тараканы хорошо воспитанные haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там про душевный порыв было
Так и я про "душевный порыв"...
Без "порыва" у меня не получается...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну об этом мы судить не можем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А уж тем более выяснить какой порыв - душевный или нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ситуация: Есть мужчина... Не красавец, конечно... Но гораздо красивей обезьяны, с добрыми и честными глазами (женщины определили)... Вроде как даже вумный, и любит пошутить... С жильем (квартирой), и еще дом строит загородный... Не, не Прохоров, конечно... и даже не миллионер... Так себе... Перебивается по жизни с хлеба на коньяк (а по Московским меркам - так и вообще - ниже среднего)... У мужчины этого есть сынок, который живет с ним... Короче, нормальный такой, обыкновенный мужчина, кото
Второй вариант, человек целеустремленный, ответственный, порядочный... Чувства - не всегда в одночасье появляются. Чаще быстро возникает только влюбленность, но она же быстро и проходит(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр