загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какая тут в инете вообще возможна любовь? Или ты про реал говоришь? Поясни.
Ну естественно подразумевается реальное общение... и даже "готовка блинов"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что такое "Любовь"???
Это то, чего тебе не хватает... И ты это чувствуешь, ты об этом в теме написал))) Вот именно нехватка этого чего-то, вот это ощущение, что что-то не то - это и есть отсутствие Любви...)) А когда придет ОНО - ты поймешь))) А пока сиди - жди tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну естественно подразумевается реальное общение... и даже "готовка блинов"...
Блин, хорош ржать... Вот я тебя серьезно спросила, а ты опять... Фулюган!!! tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А вот он, тута. Опять женщин провоцирует!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но ведь не Любовь..)))
Да, еще не любовь), но, уже же екнуло, уже интересно с этим человеком, чувствуешь его силу.
У каждого из людей свое представление, свои слова для определения любви.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Бабочки....бабочки должны быть,нежность,доверие,чтобы сердце замирало,все в купе. А иначе ж как,иначе ж тоска полная,просто сосуществование какое то nono_rt_50.gif
И кстати,хороший мужчина в описании темы. Не моё,просто видно что не плохой человек то. Только провоцируют его вижу))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Только провоцируют его вижу))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Где ж его провоцируют-то??? Он сам весь форум спровоцировал!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Плохо Вы нашего Серёгу знаете!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 11:03
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вот думала-думала и проголосовала все-таки за первый вариант. Была б согласна со вторым, так давно замужем была б.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, еще не любовь), но, уже же екнуло, уже интересно с этим человеком, чувствуешь его силу. У каждого из людей свое представление, свои слова для определения любви.
И что получается... "Блины жарим" даже без "ёкнуло"...
А если екнуло - то можно бежать в ЗАГС...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Бяда... Только вчера померила свадебное платье, а тут такие темы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ситуация: Есть мужчина... Не красавец, конечно... Но гораздо красивей обезьяны, с добрыми и честными глазами (женщины определили)... Вроде как даже вумный, и любит пошутить... С жильем (квартирой), и еще дом строит загородный... Не, не Прохоров, конечно... и даже не миллионер... Так себе... Перебивается по жизни с хлеба на коньяк (а по Московским меркам - так и вообще - ниже среднего)... У мужчины этого есть сынок, который живет с ним... Короче, нормальный такой, обыкновенный мужчина, кото
Выбрала первый вариант: БЕЗ ЛЮБВИ - НИКАК!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Не-не-не! "Блины жарим" только с "екнуло" tongue_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна на 100%!!! Я еще товарный вид и уважение к себе не потеряла, чтобы довольствоваться пониманием и взаимной поддержкой))) Это как-то прям унизительно...(( Однозначно хочу, чтобы меня любили и хотели, и сама, чтобы любила, и тогда, как раз уважение и все такое будет. А сами по себе эти чувства никакого отношения к любви не имеют. Вот буду я бабушка-трясучка никому не нужная, тогда и буду на одном уважении жить)))
good2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ситуация: Есть мужчина... Не красавец, конечно... Но гораздо красивей обезьяны, с добрыми и честными глазами (женщины определили)... Вроде как даже вумный, и любит пошутить... С жильем (квартирой), и еще дом строит загородный... Не, не Прохоров, конечно... и даже не миллионер... Так себе... Перебивается по жизни с хлеба на коньяк (а по Московским меркам - так и вообще - ниже среднего)... У мужчины этого есть сынок, который живет с ним...
прохоров? А кто это? girl-haha_rt_70.gif Ё-мобиль чёли который "изобрёл" Ахахах! Да такого даже ни за какие миллионы даром не надоть идиота, прости Хоспоти! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 11:14
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Может быть наивно......но я за ПЕРВЫЙ вариант!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А вот он, тута. Опять женщин провоцирует!
Это уже "болезнь".. mosking_rt_50.gif ....или сам себя не похвалишь, кто ж еще biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что такое "Любовь"???
Это то, что не купишь за бабло, как и здоровье и счастье... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Может быть наивно......но я за ПЕРВЫЙ вариант!!!
Я тоже ТОЛЬКО за первый вариант. friends_rt_104.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это то, чего тебе не хватает... И ты это чувствуешь, ты об этом в теме написал))) Вот именно нехватка этого чего-то, вот это ощущение, что что-то не то - это и есть отсутствие Любви...)) А когда придет ОНО - ты поймешь))) А пока сиди - жди
drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И что получается... "Блины жарим" даже без "ёкнуло"...
А это тебе виднее, мы ж не знаем с кем ты там блины жарил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Только для женщин... Мужики наблюдают и коментируют...))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр