загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ведь мы и в обычной жизни с такими встречаемся, но даже не предполагаем, что в голове у таких мачо творится....Хорошо, хоть форум показывает всю степень женоненавистничества, которую способен испытывать обиженный мужчина((((
вот-вот,так что сочувствую тезке Леночке.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
вот-вот,так что сочувствую тезке Леночке.
Может она счастлива от унижений, все мы разные.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ты ж посмотри, опять ко мне на страничку залезал)))) Интересно интересно)))))) И зачем же на такую всю-все и не перечислишь)))-смотреть))))) Смотри, опять стошнит, Смекты выпей, чтоли)))))
Дмитрий, Россия, Дмитров, 48 лет
Дмитрий, Дмитров, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
вот-вот,так что сочувствую тезке Леночке.
жёноненавистничество, это выдуманное понятие, вы просто как дети- вас обижать всёравно, что в Детском садике погром устроить,.....я не очень понимаю - как можно ненавидеть человека с которым спишь и у вас есть дети......... всё остальное только от вас зависит- не тех выбирали, не от тех рожали, ДУРЫ БАБЫ- ВЕРТЕ ПЕРВОМУ ЧУВСТВУ ( оно не обманет ) А ТО - ПОКРАСИВШЕ, ПО-БОГАЧЕ, И Т Д. И Т П
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Почему так...Почему?Свою бывшую жену я встретил,когда пришёл из армии.Служил я сапёром.Заработал 407.000,в то время это были нормальные деньги.Начал крутиться,машины с Владика гонять,компьютеры продавать.Зарабатывал много,встретил её,влюбился без памяти,начали жить.На руках носил,не изменял,одевал кормил поил,дарил золото,машину и т.д Родилась дочь,воспитывал её.Дальше получилось так,что денег не стало,начал работать.И вот когда не стало тех больших денег,она просто ушла к богатому,мы ей оказались не нужны ни я не дочь.Она живёт как надо,и дочерью даже не интересуется.Так мне пришлось научиться всему,благо армия дала закалку.Дочь о маме,даже и не спрашивает,а мама о дочери.Вот и скажите мне,Почему так?Делаешь всё для неё любишь,а в ответ получаешь предательсво.Спору нет сейчас у меня руки связаны.Но моя принцесса когда нибудь вырастет,и я занова раскручусь.А пока задаю себе вопрос почему так?
Не все мы идеальны и ищем где нам лучше и как лучше.Не парься над вопросом почему. Как вы поступаете с не решаемым уравнением? Стираете его с доски. Вот я двоим знакомым помог стать одинокими папами,но через года три их дети оказались в детском доме. sad_rt_40.png Спросил их : -Почему? -Тяжело,воспитывать и ещё надо уделять время им.Как ты справляешся 8 лет уже? -Я?Живу и не парюсь.У меня есть моё счастье ради которых я живу!...
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
не слушай баб, они всегда найдут отмазу......совет один- забей, и живи для себя, и НИ КОМУ НЕ ВЕРЬ, верь себе и Богу, эти не обманут...........бабью - не верь
Бабы - это где? Есть женщины и девушки! И здесь их много,а баб в другом месте найдёшь.Сочувствую что живёшь с такими мыслями. Мама для тебя женщина? Так уважай и других!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Бабы - это где? Есть женщины и девушки! И здесь их много,а баб в другом месте найдёшь.Сочувствую что живёшь с такими мыслями. Мама для тебя женщина? Так уважай и других!
Денис-респект!
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Александр, Россия, Красноярск писал:
Почему так...Почему?Свою бывшую жену я встретил,когда пришёл из армии.Служил я сапёром.Заработал 407.000,в то время это были нормальные деньги.Начал крутиться,машины с Владика гонять,компьютеры продавать.Зарабатывал много,встретил её,влюбился без памяти,начали жить.На руках носил,не изменял,одевал кормил поил,дарил золото,машину и т.д Родилась дочь,воспитывал её.Дальше получилось так,что денег не стало,начал работать.И вот когда не стало тех больших денег,она просто ушла к богатому,мы ей оказались не нужны ни я не дочь.Она живёт как надо,и дочерью даже не интересуется.Так мне пришлось научиться всему,благо армия дала закалку.Дочь о маме,даже и не спрашивает,а мама о дочери.Вот и скажите мне,Почему так?Делаешь всё для неё любишь,а в ответ получаешь предательсво.Спору нет сейчас у меня руки связаны.Но моя принцесса когда нибудь вырастет,и я занова раскручусь.А пока задаю себе вопрос почему так?
Дура твоя бывшая. Та кто детей бросила вообще человеком называться не должна. Я все богатство мира отдала б за своих деток. Носить в себе родить оберегать растить ночами не спать и уйти..... ????????? из-за побрякушек тряпок бумажек.... Правильно делает дочь что не вспоминает. Лучше когда нет матери, чем такое...
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
там же где вы мужиков,которые детей бросают...
а я таких сразу двоих подряд нашла. Просто сказочно повезло! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
а я таких сразу двоих подряд нашла. Просто сказочно повезло!
хорошо еще не одновременно...
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Саша .ты счастливый человек, благо в силах и в здоровье .Просто фарт слегка отшел, но это ж наживное ,придут деньги ,придет любовь,главное Девочка твоя с тобой , ты же понимаешь ,что она важнее для тебя теперь чем БЖ ,чем другие женщины , она забрала тебя всего, главное пока в ней ...Тяжело - это когда уходит здоровье и как следствие уходит возможность зарабатывать и вот когда тебя бросают в этот момент ...это страшно, или девушка например беременеет и вместо поддержки от будущего отца получает "пока" ...вот так , то есть не нужна она мужчине как мать ЕГО ребенка и ребенок ЕМУ от нее не нужен ....хотя конечно предательство, как бы оно не случилось не становится от этого менее горьким ...В любом случае ,прими это и иди дальше , будет и семья полная и женщина лучшая из возможных ,главное чтоб и тебе жена и дочери мама ,желаю тебе этого искренне .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр