загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хватит!" Ну, и подруги - все как одна кикиморы, чтобы муж глаз не положил. И не выгнать их из дому - ведь это лучшие подруги! (с)
Ну что, девчонки, узнали себя? wink_rt_40.png
Мужчины, мы правда такие? wink_rt_40.png
Что еще забыл автор статьи? wink_rt_40.png
Ах, да, вот ссылка на статью http://www.pics.ru/veshchi-kotorye-delaet-kazhdaia-zhenshchina-khotia-klianetsia-ne-delat%E2%80%93
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2014 12:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну что, девчонки, узнали себя?
no2_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Ни разу не ты? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хв
Я таких не встречал.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Было дело я, теряя тапки, убегала в ночь (но это лет 10 назад было), и было дело нарезалась в стельку, а мужчина честно пёр меня домой (на следующий день я еще с тазиком обнималась, а он мне аспиринчик приносил), но это тоже было давно... rofl_rt_56.gif Пельмени не летали, но детские колготки пуляла метко, за что этими колготками была отлуплена (я не обиделась, т.к. по заслугам схлопотала). Что там еще? А! Одежду критиковала тоже, но правда опять же давненько так не делала blush_rt_40.gif Ну и само собой, делать вид, что не обиделась тем временем, еле сдерживая себя, чтоб не убить - это да! Эта фишка про меня! blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сегодня я это уже в вк видела smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Да? Ну меня там нет... dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обсудим женское поведение? Поводом будет статья "Вещи, которые делает каждая женщина (хотя клянется не делать)". Все девушки читают нашу почту и смски, даже если говорят, что не читают. Говорят, что не обиделись, хотя внутри бурлит как в кастрюле с пельменями. Посреди ночи убегают из дому, теряя тапочки. В основном к маме. "Оделся как пугало!" - говорят мужчине и насильно его переодевают. Запрещают наводить беспорядок. Сами нарежутся в лоскуты, а мужчине скажут: "Тебе хв
ни в одном из пунктов не в чем себя не уличила dntknw_rt_60.gif
blink_rt_40.gif я не женщина... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ни в одном из пунктов не в чем себя не уличила я не женщина...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Афигеть, а почти во всех пунктах себя проявила, кроме первого)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
- Дорогая, ты обиделась?
- Нет...
- Сильно?
- Да!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
- Дорогая, ты обиделась? - Нет... - Сильно? - Да!
Да, это про меня tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, это про меня
friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Что, ты такой же? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По-моему, это все свойственно либо юности, либо глупости. Лет 15 назад могла что-то из этого. Потом постарела сильно, и поумнела мальца)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, это все свойственно либо юности, либо глупости. Лет 15 назад могла что-то из этого. Потом постарела сильно, и поумнела мальца)
Прикольная фраза - "постарела СИЛЬНО и поумнела МАЛЬЦА" rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я таких не встречал.
А я? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ни в одном из пунктов не в чем себя не уличила я не женщина...
Вот, значит опять мужики на нас наговаривают и врут! diablo_rt_74.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Афигеть, а почти во всех пунктах себя проявила, кроме первого)))
swoon_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчин в одежде никогда не критиковала. Во-первых, мне без разницы, во что он одевает. Во-вторых, я не особо разбираюсь в шмотках.
Перепить мужчину у меня изначально не получится: я почти не употребляю алкоголя.
Если я обиделась, то я не вижу смысла это отрицать.
Остальное было по разу.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот, значит опять мужики на нас наговаривают и врут!
это мужик сочинял? rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что, ты такой же?
Неа... Просто хорошо знакомо... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр