загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Женщины очень сложные и их трудно понять. Мужчины очень простые и предсказуемые. Женщины любят додумывать, понимать иначе и усложнять. По этой причине мужчины и женщины часто не понимают друг друга и не могут построить долгосрочные отношения. Женщины красивые, но страдают из-за своего сложного характера. Мужчины тоже страдают, но по другим причинам - невнимательность по отношению к прекрасным дамам и безответственность в словах и поступках.

Сегодня трудно создать крепкую семью. Общество сталкивается с разводами, изменами, предательствами и обидами. Второй или третий брак не гарантирует отсутствия подводных камней. Когда-нибудь у меня будет второй брак, можно сказать, второй шанс. Третьего шанса не будет (надеюсь). Где, когда и как это произойдет - никто не знает. На сайте знакомств я ищу жену уже три года. Возможно, не найду, но общение мне очень нравится. Жизнь форума позволяет увидеть себя с разных сторон. Женщины прекрасные, удивительные, загадочные. Все заслуживают счастья и любви.

Мы понимаем, что значительная часть нашего общения это юмор, шутки, троллинг и выяснение отношений. Главное, чтобы был положительный результат. Иногда мы "ломаем дрова". Это связано с порогом чувствительности. Например, когда мы выражаем какую-то мысль, то для одних это звучит как безобидная шутка, для других, как что-то ужасное и из ряда вон выходящее. Я уверен, что в конечном итоге жизнь и время лечат и все ставят на свои места. Я оптимист и верю, что все имеет свой положительный итог.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
почему-почему... потомушто чтоб вам жить было интереснее biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщины очень сложные и их трудно понять. Мужчины очень простые и предсказуемые. Женщины любят додумывать, понимать иначе и усложнять. По этой причине мужчины и женщины часто не понимают друг друга и не могут построить долгосрочные отношения. Женщины красивые, но страдают из-за своего сложного характера. Мужчины тоже страдают, но по другим причинам - невнимательность по отношению к прекрасным дамам и безответственность в словах и поступках. Сегодня трудно создать крепкую семью. Общество сталк
Не, не верю больше в сладкий сироп твоих фраз.
Тема про фото показала, Ваня, что ты еще тот типsmile_rt_40.png
А женщины разные. Но как правило делают одинаковые выводы, когда видят что-то не то.
И тогда получается вот так girl_pinkglassesf.gif
Но я уже тут всех задолбала фразой про кастрюльку и крышечку.
Будь собой без этой дурацкой сопливой сиропности фраз и неумелой пошлости, и тогда да, и тебе повезет. И ты будешь счастлив.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, не верю больше в сладкий сироп твоих фраз. Тема про фото показала, Ваня, что ты еще тот тип А женщины разные. Но как правило делают одинаковые выводы, когда видят что-то не то. И тогда получается вот так Но я уже тут всех задолбала фразой про кастрюльку и крышечку. Будь собой без этой дурацкой сопливой сиропности фраз и неумелой пошлости, и тогда да, и тебе повезет. И ты будешь счастлив.
umnik2_rt_46.gif а мне чего делать? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, не верю больше в сладкий сироп твоих фраз. Тема про фото показала, Ваня, что ты еще тот тип А женщины разные. Но как правило делают одинаковые выводы, когда видят что-то не то. И тогда получается вот так Но я уже тут всех задолбала фразой про кастрюльку и крышечку. Будь собой без этой дурацкой сопливой сиропности фраз и неумелой пошлости, и тогда да, и тебе повезет. И ты будешь счастлив.
Наташа, ты меня просто в упор расстреляла!! gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а мне чего делать?
Напиши на майке " Кто меня не хочет, тот импотент", носи гордо и улыбайся.))))))
Твоя сила в энергии и неуемной жажде жизни.
И ваще, тебе еще не 32 года!smile_rt_40.png
Так что пока живи спокойно))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наташа, ты меня просто в упор расстреляла!!
girl-haha_rt_70.gif
Носи бронежилет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
троллинг
Раз Вы знаете это слово, то значит, что Вы уже в матрице! biggrin_rt_40.png
Поэтому женится вам не светит. secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Носи бронежилет
ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз Вы знаете это слово, то значит, что Вы уже в матрице! Поэтому женится вам не светит.
Так я и знал.
Не видать мне невесты никогда. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напиши на майке " Кто меня не хочет, тот импотент", носи гордо и улыбайся.)))))) Твоя сила в энергии и неуемной жажде жизни. И ваще, тебе еще не 32 года! Так что пока живи спокойно))))
girl-cray2_rt_76.gif ну вообще умыла,мне чего теперь до 32 мхом покрываться? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну вообще умыла,мне чего теперь до 32 мхом покрываться?
Дурочкаsmile_rt_40.png) Наслаждатьсяsmile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а мне чего делать?
Усложнять кому то жизнь smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
каким мхом, где, rofl_rt_56.gif тебе время дали позажигать, дальше будешь примерной женой с половником haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз Вы знаете это слово, то значит, что Вы уже в матрице! Поэтому женится вам не светит.
ой, ну фсьо... пришел спицалист по гордыням
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну вообще умыла,мне чего теперь до 32 мхом покрываться?
Ты даже не начинала жить,все впереди еще у тебя smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщины очень сложные и их трудно понять. Мужчины очень простые и предсказуемые. Женщины любят додумывать, понимать иначе и усложнять. По этой причине мужчины и женщины часто не понимают друг друга и не могут построить долгосрочные отношения. Женщины красивые, но страдают из-за своего сложного характера. Мужчины тоже страдают, но по другим причинам - невнимательность по отношению к прекрасным дамам и безответственность в словах и поступках. Сегодня трудно создать крепкую семью. Общество сталк
) мы сложные потому что нас здесь много и мы неосязаемые tongue_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщины очень сложные и их трудно понять. Мужчины очень простые и предсказуемые. Женщины любят додумывать, понимать иначе и усложнять. По этой причине мужчины и женщины часто не понимают друг друга и не могут построить долгосрочные отношения. Женщины красивые, но страдают из-за своего сложного характера. Мужчины тоже страдают, но по другим причинам - невнимательность по отношению к прекрасным дамам и безответственность в словах и поступках. Сегодня трудно создать крепкую семью. Общество сталк
Не знаю как девочки, а вот мальчики последнее время переплюнут в ранимости и сложности характера. А уж про обидки и говорить нечего. Сам себе придумал, сам себе обиделся.
Вот и попробуй их понять.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщины очень сложные и их трудно понять. Мужчины очень простые и предсказуемые. Женщины любят додумывать, понимать иначе и усложнять. По этой причине мужчины и женщины часто не понимают друг друга и не могут построить долгосрочные отношения. Женщины красивые, но страдают из-за своего сложного характера. Мужчины тоже страдают, но по другим причинам - невнимательность по отношению к прекрасным дамам и безответственность в словах и поступках. Сегодня трудно создать крепкую семью. Общество сталк
Женщины как лук в общем. Используя термины Шрека.... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не знаю как девочки, а вот мальчики последнее время переплюнут в ранимости и сложности характера. А уж про обидки и говорить нечего. Сам себе придумал, сам себе обиделся. Вот и попробуй их понять.
Ой ранииимыый я, ой чувствительный(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр