загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
не.. противоположный пол не подлежит обсуждению.. вообще..)).. тем более достоинства... попробуй скажи... "блииин, Люська вон такие вкусные пирожки готовит.. первый раз такие пробовал"..
Не знаю, я и сама могу сказать про достоинства других женщин. Потому что я все равно вне конкуренции tongue_rt_40.png
Но и достоинства других мужчин тоже могу отметить wink_rt_40.png
П.с. пирожки печь не умею, зато блинчики шикарные жарю))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 14:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да?.. то есть в каталоге одежде или журнале мод вы одежду выбираете исключительно одетую на манекены или свернутые и сложеную в стопку?..
Но точно не на основании комплимента мужчины другой женщине wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но точно не на основании комплимента мужчины другой женщине
Если в паре полное доверие, считаю, что можно обсуждать такие вещи) тем более, если он сам предложит мне купить новое платюшко flirt_rt_70.gif
У меня выбор- или сделать недовольное лицо, высказать и испортить всем настроение или пойти в магазин и вместе выбрать мне платье)) girl-blum_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в паре полное доверие, считаю, что можно обсуждать такие вещи) тем более, если он сам предложит мне купить новое платюшко У меня выбор- или сделать недовольное лицо, высказать и испортить всем настроение или пойти в магазин и вместе выбрать мне платье))
Как думаете, что я выберу?))) wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в паре полное доверие, считаю, что можно обсуждать такие вещи) тем более, если он сам предложит мне купить новое платюшко
Я же не возражаю, пусть вам покупает то, что ему понравилось на других give-rose_rt_60.gif
Но я лучше сэкономлю, чем получу "чужое" платье)) И ничего не поделаешь - характерец у меня такой, с детства wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 14:57
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но точно не на основании комплимента мужчины другой женщине
у меня было написано"какое красивое платье".. а не" какая красивая девушка.. может тебе чё купим и ты такая же станешь" или " смотри какой подтянутый зад.. может ет от нижнего белья её такого?". вот уж правда.. Марс, Венера.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я и сама могу сказать про достоинства других женщин. Потому что я все равно вне конкуренции Но и достоинства других мужчин тоже могу отметить П.с. пирожки печь не умею, зато блинчики шикарные жарю))
в том то и дело.. вы можете обсуждать пирожки Люськи.. я не буду.. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у меня было написано"какое красивое платье".. а не" какая красивая девушка.. может тебе чё купим и ты такая же станешь" или " смотри какой подтянутый зад.. может ет от нижнего белья её такого?". вот уж правда.. Марс, Венера..
У вас было: "платье на той девушке классно смотрится" - это комплимент rtfm_rt_52.gif и не нужно на марсиан стрелки переводить))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
в том то и дело.. вы можете обсуждать пирожки Люськи.. я не буду..
А кто-то говорил, что ему скучно жить надоело, фейерверк нужен wink_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас было: "платье на той девушке классно смотрится" - это комплимент и не нужно на марсиан стрелки переводить))
платье.. не девушка... ага.. а про девушек вы бывает сами эти провакационные вопросы задаёте.. так что не нужно с Венеры съезжать.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто-то говорил, что ему скучно жить надоело, фейерверк нужен
фейерверк да .. а это в голову, и в упор.. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
платье.. не девушка... ага.. а про девушек вы бывает сами эти провакационные вопросы задаёте.. так что не нужно с Венеры съезжать..
Провокации - это глупо, вдруг мужчина решит ответить честно? mosking_rt_50.gif Не надо задавать тех вопросов, в ответах на которые не уверен))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я же не возражаю, пусть вам покупает то, что ему понравилось на других Но я лучше сэкономлю, чем получу "чужое" платье)) И ничего не поделаешь - характерец у меня такой, с детства
У вас какие то не очень понятные для меня убеждения) no2_rt_40.gif

Ну ладно, мир give-rose_rt_60.gif
Каждая из нас - индивидуальность)
И как кто-то говорил здесь на форуме- для каждой кастрюльки найдётся своя крышечка)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Провокации - это глупо, вдруг мужчина решит ответить честно? Не надо задавать тех вопросов, в ответах на которые не уверен))
вот именно.. увереная в своём мужчине девушке поймёт что разговор именно о платье, а не выдернет из текста "девушка" и "классно"... и спокойно задаст провакационый вопрос потому что уверена в ответе... и про пирожки также.. мужик, ценящий старания и любящий не скажет "чё за хрень?".. даже если это всё обуглилось, повалялось на полу.. а перед этим пересолено, переперчено и пересахарено одновременно... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот именно.. увереная в своём мужчине девушке поймёт что разговор именно о платье, а не выдернет из текста "девушка" и "классно"... и спокойно задаст провакационый вопрос потому что уверена в ответе... и про пирожки также.. мужик, ценящий старания и любящий не скажет "чё за хрень?".. даже если это всё обуглилось, повалялось на полу.. а перед этим пересолено, переперчено и пересахарено одновременно...
Молча будет глотать И прощаться с жизнью sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молча будет глотать И прощаться с жизнью
не, прощаться не буду... я всеяден практически до состояния"че в рот полезло, то и полезно".. biggrin_rt_40.png
а то что не то получилось что хотела женщина и сама понимает... зачем лишний раз этим тыкать?.. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 15:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не, прощаться не буду... я всеяден практически до состояния"че в рот полезло, то и полезно".. а то что не то получилось что хотела женщина и сама понимает... зачем лишний раз этим тыкать?..
Если умная - выкинет неполучившийся шедевр и скажет, дорогой, а пошли сегодня в ресторан)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот именно.. увереная в своём мужчине девушке поймёт что разговор именно о платье, а не выдернет из текста "девушка" и "классно"...
Нет, не могу объяснить, почему не хочу иметь то, что понравилось на другой. Кто не понял, тот и не поймет))

И не понимаю, зачем надо проверять мужчину "провокационными" вопросами, если в нем уверена (и уж тем более, если не уверена)) dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот выдержка из этой книги: Правила отношений с мужчиной Нельзя ни в коем случае корректировать поведение мужчины и заставлять его меняться к лучшему: - [ ] Не задавать слишком много вопросов, когда он расстроен Не обращать внимание на то, что он расстроен, пока он сам не захочет рассказать. Можно выразить некоторое беспокойство его состоянием - [ ] Подождать, пока он сам не обратиться ко мне за советом - [ ] Относиться терпимее к его несовершенствам - [ ] Не жертвовать собой ради него
можно было написать проще - наступить себе на горло и забыть что ты человек,быть тряпкой и подлизой,терпеть ВСЁ!
а нафиг так жить спрашивается?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
можно было написать проще - наступить себе на горло и забыть что ты человек,быть тряпкой и подлизой,терпеть ВСЁ! а нафиг так жить спрашивается?
А можно просто проявлять уважение к человеку, с которым живёшь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр