загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот уж нет, самооценка тут ни при чем)) На какой-то кикиморе понравилось платье, и я после этого должна купить такое же? И ходить как инкубаторская?? (вот, пожалуйста, получите свой фейерверк ))
Значит, мы по разному с вами понимаем слова мужчин)
А если бы это была норковая шубка?) wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
На какой-то кикиморе понравилось платье, и я после этого должна купить такое же?
Конечно же, попросить его купить платье лучше.
И дороже )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, мы по разному с вами понимаем слова мужчин) А если бы это была норковая шубка?)
Тем более)) Когда норку стали носить все подряд, я достала бабушкину каракулевую шубу и перешила в классическое меховое пальто wink_rt_40.png
Сейчас каракуль вошел в моду(( на соболя не хватает, придется ходить в пуховике или придумывать оригинальный фасон для мутона sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тем более)) Когда норку стали носить все подряд, я достала бабушкину каракулевую шубу и перешила в классическое меховое пальто Сейчас каракуль вошел в моду(( на соболя не хватает, придется ходить в пуховике или придумывать оригинальный фасон для мутона
Это ваш выбор и ваше право) мне вот каракуль вообще никак girl-blum_rt_68.gif

Поэтому взяла себе летом норку с большущей скидкой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конечно же, попросить его купить платье лучше. И дороже )))
Предпочитаю классический фасон и индивидуальный пошив, чтобы восхищались не платьем, а мной в платье wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предпочитаю классический фасон и индивидуальный пошив, чтобы восхищались не платьем, а мной в платье
Вами я могу восхищаться, даже если Вы будете совсем без платья! )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вами я могу восхищаться, даже если Вы будете совсем без платья! )))
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что такого, если мужчине понравилось как сидит платье на другой женщине?) Не вижу в этом криминала, если с самооценкой все в порядке
Если женщина уверена в себе, она не то, что не обидится на сравнение , но и сможет поддержать обсуждение wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина уверена в себе, она не то, что не обидится на сравнение , но и сможет поддержать обсуждение
И я про это же friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина уверена в себе, она не то, что не обидится на сравнение , но и сможет поддержать обсуждение
И сказать: "Да, прекрасно сидит платье, давай купим мне такое же"? ))
Это какие-то странные женщины ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И сказать: "Да, прекрасно сидит платье, давай купим мне такое же"? )) Это какие-то странные женщины
Пойдём и мне купим платье, чтобы сидело ещё лучше) для тебя)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пойдём и мне купим платье, чтобы сидело ещё лучше) для тебя)
Не слишком прямолинейно?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не слишком прямолинейно?)
А чего лебезить?) я могу сказать, ой вазочка с цветами что то опустела-люблю тюльпаны)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И сказать: "Да, прекрасно сидит платье, давай купим мне такое же"? )) Это какие-то странные женщины
Я видимо из вашего лагеря biggrin_rt_40.png если мужчина мне укажет на платье, одетое на другой женщине... вот прям не завидую я ему тогда. Тем более не хватало ещё обсуждать это чужое платье. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И сказать: "Да, прекрасно сидит платье, давай купим мне такое же"? )) Это какие-то странные женщины
Нет, я не это имела в виду. Я имела в виду, что спокойно можно обсуждать противоположный пол со свои мужчиной, при чем, и достоинства, и недостатки .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чего лебезить?) я могу сказать, ой вазочка с цветами что то опустела-люблю тюльпаны)))
Не знаю, это как сама себе цветы купила и комплимент сделала))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, это как сама себе цветы купила и комплимент сделала))
И сама себе покупаю)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сама себе покупаю)))
Радовать себя любимую тоже нужно)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И сказать: "Да, прекрасно сидит платье, давай купим мне такое же"? )) Это какие-то странные женщины
да?.. то есть в каталоге одежде или журнале мод вы одежду выбираете исключительно одетую на манекены или свернутые и сложеную в стопку?.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я не это имела в виду. Я имела в виду, что спокойно можно обсуждать противоположный пол со свои мужчиной, при чем, и достоинства, и недостатки .
не.. противоположный пол не подлежит обсуждению.. вообще..)).. тем более достоинства... попробуй скажи... "блииин, Люська вон такие вкусные пирожки готовит.. первый раз такие пробовал".. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр