загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно просто проявлять уважение к человеку, с которым живёшь)
Марин.. в этой книге ведь есть пунктики как и что делать, говорить женщине?..)).. надо выложить тож выдержку.. а то ведь правда подумают что только женщина если чё виновата... а мужику достаточно просто присутствовать иногда.. пить пиво почесывая пузо.. или ковыряясь в пупке.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно просто проявлять уважение к человеку, с которым живёшь)
а при чем тут это? в описании не про уважение речь. можно уважать но при этом и про ошибки говорить нормально и вести себя как человек а не половая тряпка,об которую только ноги вытирать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Марин.. в этой книге ведь есть пунктики как и что делать, говорить женщине?..)).. надо выложить тож выдержку.. а то ведь правда подумают что только женщина если чё виновата... а мужику достаточно просто присутствовать иногда.. пить пиво почесывая пузо.. или ковыряясь в пупке..
выдержки... ни мужчина не женщина не должны быть идеальными,всепрощающими и подхалимами. у каждого человека есть свой характер и прочее,прочее.... и не надо ради кого-то засовывать свою натуру в жо.... в шкаф и лебезить перед своей половинкой. будьте такими какие вы есть, будьте настоящими,но при этом - любите. этого достаточно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 26.07.2019 16:38
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если умная - выкинет неполучившийся шедевр и скажет, дорогой, а пошли сегодня в ресторан)
если ет будет при мне, то не выкинет...потому что я быстрее съем, чем доживу до ресторана ежели голодный.. rofl_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
выдержки... ни мужчина не женщина не должны быть идеальными,всепрощающими и подхалимами. у каждого человека есть свой характер и прочее,прочее.... и не надо ради кого-то засовывать свою натуру в жо.... в шкаф и лебезить перед своей половинкой. будьте такими какие вы есть, будьте настоящими,но при этом - любите. этого достаточно.
хорошо... там вот сказано не критиковать.. ага.. почему?.. если я допустим не умею починить розетку, но честно пытаюсь это сделать и с десятой попытки у меня всёж получилось... то одна поржет, посмееться.. покритикует за кривые лапки... вторая похвалит что всё таки сумел... Как думаете, в каком случае захочется делать чтот ещё??... тож самое пирожки и блинчики и борщ.. итд... Покритикуешь, и чё?.. женщина захочет приготовить снова чёт новенькое??.. вряд ли... пельмени, макароны сложно испортить и готовить быстро... вот и жри их... эт в лучшем случае..)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
хорошо... там вот сказано не критиковать.. ага.. почему?.. если я допустим не умею починить розетку, но честно пытаюсь это сделать и с десятой попытки у меня всёж получилось... то одна поржет, посмееться.. покритикует за кривые лапки... вторая похвалит что всё таки сумел... Как думаете, в каком случае захочется делать чтот ещё??... тож самое пирожки и блинчики и борщ.. итд... Покритикуешь, и чё?.. женщина захочет приготовить снова чёт новенькое??.. вряд ли... пельмени, макароны сложно испортить
А без критики , если борщ не вкусный, так и будет всю жизнь не вкуснымwink_rt_40.png
Критиковать нужно, но умело и не обидно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
хорошо... там вот сказано не критиковать.. ага.. почему?.. если я допустим не умею починить розетку, но честно пытаюсь это сделать и с десятой попытки у меня всёж получилось... то одна поржет, посмееться.. покритикует за кривые лапки... вторая похвалит что всё таки сумел... Как думаете, в каком случае захочется делать чтот ещё??... тож самое пирожки и блинчики и борщ.. итд... Покритикуешь, и чё?.. женщина захочет приготовить снова чёт новенькое??.. вряд ли... пельмени, макароны сложно испортить
это вы про детишек пишете что ли? взрослый человек обоснованную критику воспримет спокойно ) и свои ошибки так же сам признает )
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А без критики , если борщ не вкусный, так и будет всю жизнь не вкусным Критиковать нужно, но умело и не обидно.
угу.. все женщины борщ только на картинке видели... да?.. чё я не знаю чтоль как вы друг у друга рецепты выспрашиваете когда чёт понравилось самой.. и пытаетесь добиться примерно того де самого, пусть и не с первого раза... вы сами себя нормально критикуете.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это вы про детишек пишете что ли? взрослый человек обоснованную критику воспримет спокойно ) и свои ошибки так же сам признает )
обоснованную на чей взгляд?..)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
обоснованную на чей взгляд?..)
обоснованную в принципе. если суп пересолен то он по факту пересолен )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
угу.. все женщины борщ только на картинке видели... да?.. чё я не знаю чтоль как вы друг у друга рецепты выспрашиваете когда чёт понравилось самой.. и пытаетесь добиться примерно того де самого, пусть и не с первого раза... вы сами себя нормально критикуете.
не знаете. люди то все разные. я все готовлю по своему.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
обоснованную в принципе. если суп пересолен то он по факту пересолен )
ага.. то есть вы когда готовите его, вы его не пробуете?.. на глазок всё сыпете?... а потом отдаете мужу как дегустатору?.. сами не в курсе что пересолили?..).. сами же об этом и скажете.. чё, не так чтоль?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
угу.. все женщины борщ только на картинке видели... да?.. чё я не знаю чтоль как вы друг у друга рецепты выспрашиваете когда чёт понравилось самой.. и пытаетесь добиться примерно того де самого, пусть и не с первого раза... вы сами себя нормально критикуете.
Про борщ - это был ваш примерwink_rt_40.png например, если я готовлю что-то, особенно, новое, всегда спрашиваю домашних, как получилось, чего не хватает и т.д. Это нормально. Тем более, у каждого могут быть свои предпочтения, типа, чесночку добавить или перчика tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Марин.. в этой книге ведь есть пунктики как и что делать, говорить женщине?..)).. надо выложить тож выдержку.. а то ведь правда подумают что только женщина если чё виновата... а мужику достаточно просто присутствовать иногда.. пить пиво почесывая пузо.. или ковыряясь в пупке..
Если честно, эти пункты про мужчин выписывала из всего текста для себя, про женщин такое не делала)
Но помню основное, женщиге просто необходимо, чтобы ее слушали, поддерживали и говорили, не парься- эту проблему решу сам, а ты сходи пока на маникюр)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 17:08
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не знаете. люди то все разные. я все готовлю по своему.
ну да.. я тож шашлык из баранины готовлю из сосисок..)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
угу.. все женщины борщ только на картинке видели... да?.. чё я не знаю чтоль как вы друг у друга рецепты выспрашиваете когда чёт понравилось самой.. и пытаетесь добиться примерно того де самого, пусть и не с первого раза... вы сами себя нормально критикуете.
Самокритика - считаю, что это очень ценное качество как для мужчин так и для женщин
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. то есть вы когда готовите его, вы его не пробуете?.. на глазок всё сыпете?... а потом отдаете мужу как дегустатору?.. сами не в курсе что пересолили?..).. сами же об этом и скажете.. чё, не так чтоль?
не так,солю всегда на глаз. пробуем вместе. к счастью что я пересолила было всего раз за два года.
попробовали,друг на друга посмотрели,хором сказали "пересолила" и посмеялись ) муж приготовил заново )
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
эту проблему решу сам, а ты сходи пока на маникюр)))
ну да... какая то женщина писала гдет... спасибо моему мужу что я забыла как забивать гвозди.. забыла как выглядит счетчик за газ, электричество.. итд.. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну да... какая то женщина писала гдет... спасибо моему мужу что я забыла как забивать гвозди.. забыла как выглядит счетчик за газ, электричество.. итд..
А я наоборот- все это с нуля узнавала и познавала, когда бывший ушёл sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну да.. я тож шашлык из баранины готовлю из сосисок..)
и к чему тут этот сарказм? рецепты берутся не у соседок а из поваренной книги.

я же делаю вообще иначе,беру первичные блюда,например ту же картошку,и готовлю ее по своему добавляя нужные на мой взгляд ингридиенты. при этом ОЧЕВИДНО что картошка макаронами не заменяется!
так до вас дойдет надеюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Почему женщины такие ранимые, чувствительные и сложные" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр