загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О, Боже, какой позор!))) (понедельник, аднака, а настроение почти пятничное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
случались конечно, но не до такой степени
Дык вот я в самом начале где-то сказала, что изложенные ситуации нежизненны и неправдоподобны. По крайней мере не все. А те, что случаются, описаны утрированно. tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ширше или ширее?
именно для вас ширшее , даже в этом вопросе... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Десятый, прием, прием, как слышно меня?"
А в ответ через шум и треск, механическим голосом: Мы жители далекой планеты из созвездия Гончих псов приветствуем вас!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
именно для вас ширшее , даже в этом вопросе...
У Вас лоб не болит? Мож стрясли чего... haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется, они далеки от реальности все таки)) Утрированны слишком))
Нечасто, но бывало - дама шикарна, а потом выясняется, что амуниция - с дырками... Причем интересное наблюдения - если предмет поклонения с самого начала равномерно-дырчат, то эстетические чувства ничуть не страдают...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
У Вас лоб не болит? Мож стрясли чего...
уж лучше когда есть что стрясать, чем когда нечего haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

у меня пункт 3 был blush_rt_40.gif
и по п.1 только не колготы а чулки сползали, снимала в примерочной магазина rofl_rt_56.gif зашла типа мерять чего-то haha_rt_56.gif
по остальным ничего сказать не могу, небыло ph34r_rt_40.gif
у меня другая фишка, я вечно "свинячусь" swoon2_rt_68.gif всегда чем-то обольюсь, обсыплюсь и приходится доставать еду из декольте ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
уж лучше когда есть что стрясать, чем когда нечего
Так вытряхнете остатки! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
смотрю вам помог этот метод))) , но извините, советом не воспользуюсь))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нечасто, но бывало - дама шикарна, а потом выясняется, что амуниция - с дырками... Причем интересное наблюдения - если предмет поклонения с самого начала равномерно-дырчат, то эстетические чувства ничуть не страдают...
Теперь я буду знать, что равномерная дырчатость не портит впечатления))) Может подскажете еще, в каком месте лучше побольше дырочек иметь? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня пункт 3 был
Вот пункт 3 по-моему у многих был))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Теперь я буду знать, что равномерная дырчатость не портит впечатления))) Может подскажете еще, в каком месте лучше побольше дырочек иметь?
Если равномерная дырчатость, то видимо, все должно быть распределено равномерно dntknw_rt_60.gif Или в художественном порядке... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А с Вами конфузы вообЧе никогда не случались?
На работу хожу пешком - носков не напасешься, да и обувь страдает - поэтому лучшее решение кирзовые сапоги естественно с портянками... Если уметь пользоваться, то очень комфортно получается... И вот с работы внезапно посылают на какой-нибудь международный симпозиум, где переобуваться надо... Мне-то - хоть кол на голове теши, иноземцы традиционно политкорректны, а вот некоторые соотечественники чего-то конфузятся....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На работу хожу пешком - носков не напасешься, да и обувь страдает - поэтому лучшее решение кирзовые сапоги естественно с портянками... Если уметь пользоваться, то очень комфортно получается... И вот с работы внезапно посылают на какой-нибудь международный симпозиум, где переобуваться надо... Мне-то - хоть кол на голове теши, иноземцы традиционно политкорректны, а вот некоторые соотечественники чего-то конфузятся....
blink_rt_40.gif Это чо, кирзовые сапоги до сих пор носют?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Если равномерная дырчатость, то видимо, все должно быть распределено равномерно Или в художественном порядке...
Совсем не так... Сразу видно, что человек без комплексов и время на всякие глупые ужимки тратить не будет...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Совсем не так... Сразу видно, что человек без комплексов и время на всякие глупые ужимки тратить не будет...
ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif То есть дырки надо иметь большие и прям в определенных местах? huh_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это чо, кирзовые сапоги до сих пор носют?
Кого научили пользоваться - те носят... А Вы можете предложить альтернативу?...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Совсем не так... Сразу видно, что человек без комплексов и время на всякие глупые ужимки тратить не будет...
Это по равномерной дырчатости понятно? Вот и пойми вас мужиков. Стараешься принарядиться а им дырчатых подавай! dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кого научили пользоваться - те носят... А Вы можете предложить альтернативу?...
Ну у нас в деревне калоши резиновые. Универсальный вид обуви girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Я однажды на собеседование пришла , в процессе руками жестикулировала и пуговка на груди расстегнулась, я смотрю.. Будущему руководителю жарко, не сразу сообразила,что происходит. Говорю..вам водички принести? Плохо?
потом поймала взгляд))) смеялись вместе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр