загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О, Боже, какой позор!))) (понедельник, аднака, а настроение почти пятничное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть дырки надо иметь большие и прям в определенных местах?
Внимательными глазами надо смотреть на женщину - ей тоже хочется счастья не хуже чем у других, а деньги для этого счастья внезапно ушли например на детские нужды...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я однажды на собеседование пришла , в процессе руками жестикулировала и пуговка на груди расстегнулась, я смотрю.. Будущему руководителю жарко, не сразу сообразила,что происходит. Говорю..вам водички принести? Плохо? потом поймала взгляд))) смеялись вместе!
Стеснительный оказался начальник! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Внимательными глазами надо смотреть на женщину - ей тоже хочется счастья не хуже чем у других, а деньги для этого счастья внезапно ушли например на детские нужды...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну у нас в деревне калоши резиновые. Универсальный вид обуви
В калошах можно высунуться из дома корм кабанчику задать, или - максимум - до винного магазина пробежаться, а не большие расстояния они не годятся...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Внимательными глазами надо смотреть на женщину - ей тоже хочется счастья не хуже чем у других, а деньги для этого счастья внезапно ушли например на детские нужды...
поэтому мамочки часто ходят в джинсах wink_rt_40.png со временем они становятся дырчатыми, но так тоже модно haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспомнила казус))) В телефоне были записаны почти одинаково подруга и свекровь..Что-то вроде Св.ИВ и И.Сва))))И вот в мой ДР-звонит мне свекровь,а я беру телефон с полной уверенностью,что звонит подруга..и даже голос меня не смутил)).Здравствуй,говорит..с ДР тебя!-Я ей:-привет!Спасибки,дорогая!..Она:-Ну как вы там? Я:-ДА ничего,нормально)Как сама?..недолгое молчание..и пожелание:-Ладно,желаю счастья, здоровья и береги там моего сына!..Ответ: Чееее?А у тебя еще и сын есть?Фигасе!!!!А че молчала раньше?)))))....Далее ощущение полного позора,извинения,стыдно было.... haha_rt_56.gif Она потом сама смеялась и говорила,вот что значит сила внушения,а я и не пойму чего это с тобой)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В калошах можно высунуться из дома корм кабанчику задать, или - максимум - до винного магазина пробежаться, а не большие расстояния они не годятся...
А нам на большие и не надоть! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
альтернатива керзачам- берцы) или сейчас в холода дутики с резиновым низом) я в теме ёоо
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А нам на большие и не надоть!
По пути на работу я перехожу шесть мостов, шуршу листьями в парках, наслаждаюсь питерскими дождями и закатами и как недавно на форуме писали - прекрасно разбираюсь в десяти тысячах оттенков серого.... В калошах такое совершенно невозможно....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По пути на работу я перехожу шесть мостов, шуршу листьями в парках, наслаждаюсь питерскими дождями и закатами и как недавно на форуме писали - прекрасно разбираюсь в десяти тысячах оттенков серого.... В калошах такое совершенно невозможно....
Невожможно в калошах разобраться в 10 тыс. оттенков серого? umnik2_rt_46.gif А шуршать листьями в них просто прекрасно! girl-dance_rt_72.gif
У меня возникает такой вопрос, это ж какя работа куда в кирзухах пускают, стройка что ль? dntknw_rt_60.gif
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Как то через весь город ехала на работу с двумя пересадками в комнатных тапочках, и ни одна зараза не сказала. Не увидела пока на проходной не спросили- где это я провела ночь, что не нашла свои туфли?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Как то через весь город ехала на работу с двумя пересадками в комнатных тапочках, и ни одна зараза не сказала. Не увидела пока на проходной не спросили- где это я провела ночь, что не нашла свои туфли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня ничего подобного не было. girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Невожможно в калошах разобраться в 10 тыс. оттенков серого? А шуршать листьями в них просто прекрасно! У меня возникает такой вопрос, это ж какя работа куда в кирзухах пускают, стройка что ль?
Мало разбираться в оттенках - нужно уметь ими наслаждаться... И листья - листьям - рознь... Шуршат по-разному... А по поводу работы - так за обувью ухаживать надо уметь, а на работе - переодеваться...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня ничего подобного не было.
Радуйся))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Радуйся))))
Чему? Вот будем мы стобой на кладбище пить пиво с воблой, а мне и рассказать будет нечего......
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мало разбираться в оттенках - нужно уметь ими наслаждаться... И листья - листьям - рознь... Шуршат по-разному... А по поводу работы - так за обувью ухаживать надо уметь, а на работе - переодеваться...
Зря Вы так калоши обижаете! cray_rt_62.gif
Мы за ими тож ухаживам! и наслаждаемся: и шуршаньем, и чваканьем...
Эх! Ниче Вы в калошах не понимаете! Вы вот к нам в деревню пожалуйте. Мы Вам все подробненько объясним, расскажем, куда каки калоши носить. И с чем mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня ничего подобного не было.
И не удивительно, что на дорогах стали ставить иакие знаки


Но вообще всё поправимо - приезжайте в Питер, там Вас сначала можно будет прижать к свежепокрашенной старинной парковой ограде, а потом затащить в подъезд, где побелкой с потолка можно будет придать вполне приличный внешний вид...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чему? Вот будем мы стобой на кладбище пить пиво с воблой, а мне и рассказать будет нечего......
Дык у тебя еще есть время до кладбища натворить дел! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Но вообще всё поправимо - приезжайте в Питер, там Вас сначала можно будет прижать к свежепокрашенной старинной парковой ограде, а потом затащить в подъезд, где побелкой с потолка можно будет придать вполне приличный внешний вид...
Да я и так на свой внешний вид не жалуюсь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр