загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением О, Боже, какой позор!))) (понедельник, аднака, а настроение почти пятничное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык у тебя еще есть время до кладбища натворить дел!
nono_rt_50.gif Нам сказали, что уже пора на кладбище, значит на кладбище! У тебя уже маразм, матушка! biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нам сказали, что уже пора на кладбище, значит на кладбище! У тебя уже маразм, матушка!
Дык маразм не страшно! Самая страшная болезнь понос при склерозе! Бежишь, и не помнишь куда! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык маразм не страшно! Самая страшная болезнь понос при склерозе! Бежишь, и не помнишь куда!
Мать! Ну мы же с тобой не в такой же стадии!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Зря Вы так калоши обижаете! Мы за ими тож ухаживам! и наслаждаемся: и шуршаньем, и чваканьем... Эх! Ниче Вы в калошах не понимаете! Вы вот к нам в деревню пожалуйте. Мы Вам все подробненько объясним, расскажем, куда каки калоши носить. И с чем
К сожалению?... счастью?... но я уже женат... Но в Томске бывал - там транзистор КТ361 изобрели... Извините за прямоту, но там пользуются неправильными калошами, все правильные калоши делались исключительно в Ленинграде, на Красном Треугольнике....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я и так на свой внешний вид не жалуюсь.
Это еще раз указывает, что Вам не доводилось бывать в экстремальных ситуациях, но на будущее помните, что побелка с потолка подъезда прекрасно маскирует любые загрязнения на одежде...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Так я Вас не жениться приглашаю blink_rt_40.gif ! А мастер-класс по ношению калошев показать. Обмен опытом, так сказать...
У нас в Томске свой калошевый завод имеется. И не только...
А неправильные калоши, эт чо задом наперед что ль ходют? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так я Вас не жениться приглашаю ! А мастер-класс по ношению калошев показать. Обмен опытом, так сказать... У нас в Томске свой калошевый завод имеется. И не только... А неправильные калоши, эт чо задом наперед что ль ходют?
Вот из-за мастер-класса меня из дома и не отпустят... Лучше Вы к нам приезжайте, я Вас в ведомственный калошный музей свожу - сами увидите до чего может дойти человеческая калошная мысль...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я однажды собираясь на работу юбку забыла одеть,пришла, снимаю пальто-в колготках одних. rofl_rt_56.gif другой раз выхожу из машины такая, в юбке уже, кофточке красивой, иду, думаю-чет удобно очень ножкам моим, посмотрела, блиин, я в тапках
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот из-за мастер-класса меня из дома и не отпустят... Лучше Вы к нам приезжайте, я Вас в ведомственный калошный музей свожу - сами увидите до чего может дойти человеческая калошная мысль...
Далеко шибко и дорого! Разве на метле прилеть girl-witch_rt_92.gif
Вы лучше мне фото ваших интересных калош вышлите. А у нас сейчас силиконовые стали делать. И я вот все думаю силикон на калоши и груди из одной бочки разливают? Вы не знаете? girl-haha_rt_70.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Они настраивают радиоволну!
ну нельзя же так))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у меня ребенок напротив сидит уроки делает, а я ржу тут в голос))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я однажды собираясь на работу юбку забыла одеть,пришла, снимаю пальто-в колготках одних. другой раз выхожу из машины такая, в юбке уже, кофточке красивой, иду, думаю-чет удобно очень ножкам моим, посмотрела, блиин, я в тапках
Я с работы зимой чуть в туфельках не ушла. Ладно, коллеги внимание обратили. А то б по морозу босиком, считай... пошла бы smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня ничего подобного не было.
И меня бог миловал spruceup_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это еще раз указывает, что Вам не доводилось бывать в экстремальных ситуациях, но на будущее помните, что побелка с потолка подъезда прекрасно маскирует любые загрязнения на одежде...
Хорошо, я учту. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Прикольная статейка!)))
Со мной случалось по 1 и 4 пунктуwink_rt_40.png, забавно вспоминать теперь.smile_rt_40.png
А в последнее время я часто в синеньких бахилах ухожу. Часто люди мне говорят: "девушка, а вы бахилы снять забыли"))).
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольная статейка!))) Со мной случалось по 1 и 4 пункту, забавно вспоминать теперь. А в последнее время я часто в синеньких бахилах ухожу. Часто люди мне говорят: "девушка, а вы бахилы снять забыли")).
О это, наверно, повально! Многие из больницы в таком виде выходят. smile_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
С колготками было)))) а в прошлом году меня врачи в компрессионные чулки одели. белые такие) а хирург красавец мужчина! в общем, стимул держать себя в тонусе)))) иду я на перевязку, вся такая симпатишная в клетчатом платье а-ля стиляги, белых чулках и при макияже. на подходе к поликлинике понимаю,что эта белая дрянь с правой ноги сползает. и тут навстречу тот самый хирург. "мадам, вам после операции кушать больше надо, чтобы чулки не превращались в гольфы"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и я в бахилах по городу шла как-то haha_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Далеко шибко и дорого! Разве на метле прилеть Вы лучше мне фото ваших интересных калош вышлите. А у нас сейчас силиконовые стали делать. И я вот все думаю силикон на калоши и груди из одной бочки разливают? Вы не знаете?
Если немного отвлечься от форума и набрать в Интернете " История Красного Треугольника" то можно прочитать -.... знаменитый Красный Треугольник дополняет собой плеяду лофт-пространств на Обводном канале... Крупный промышленный объект, появившийся ещё в 1860 году превратился из обувного гиганта в место встреч креативных личностей... Ну, и так далее... А по поводу побочного использования силикона надо будет с кумом пообщаться - он в этих делах большой специалист - на пятидесятилетие подарил мне здоровенный альбом весом в полпуда - маешь вещь!!! - называется Лучшие бюсты мира - там в подробностях приведено всё лучшее, что существовало в природе в 50е, 60е, 70е и 80е года... Отдельная глава рассматривает жалкие попытки бросить вызов природе....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если немного отвлечься от форума и набрать в Интернете " История Красного Треугольника" то можно прочитать -.... знаменитый Красный Треугольник дополняет собой плеяду лофт-пространств на Обводном канале... Крупный промышленный объект, появившийся ещё в 1860 году превратился из обувного гиганта в место встреч креативных личностей... Ну, и так далее... А по поводу побочного использования силикона надо будет с кумом пообщаться - он в этих делах большой специалист - на пятидесятилетие пода
Как антиресно! flirt_rt_70.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Как антиресно!
А то!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр