загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не поверите. СВОИ дал
ооооо, а его не Ромой звали))?.... это тоже метод, когда есть голова и деньги - это называется инвестированием хозяйства на начальном этапе.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неуверенность и трусость? Горазды Вы ярлыки развесить, не зная сути. Пробовали умнейшие люди что-то изменить в системе, но тут один в поле не воин. Плюнули и ушли.
т.е. они только для себя благ хотели что ли? если они "один в поле"..... потому что если есть осознанное понимание, что и как нужно делать, есть лидерские качества, чтобы заслужить уважение многих людей, то человек не будет "бороться один против системы" у него уже будет поддержка и чем более четкая и жизнеспособная у него программа, чем он способен четче и понятнее донести ее людям, чем больше у него качеств, вызывающих уважение людей - тем больше будет у него поддержка.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ты в курсе, что я сильно от политике далека и вообще в ней ничего не понимаю Так что вот тебе простой пример. Есть у нас теперича кое-какая землица в деревне. Был это раньше разрушенный совхоз, который снабжал едой наш военный округ. Лет 15 там было как везде - сплошная попа. Приехал новый председатель. Знаешь, с чего он начал? Он на главной улице высадил 1000 кустов роз. Смешно, да? Идиот, да? А потом он взял и начал платить людям за работы по восстановлению свинарников. Так вот мы земл
Простите, а откуда у него деньги? blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Вот он в первую очередь и виновен в том, что мы живем не по законам, а по понятиям , что ворье у нас в Думе сидит , не стесняясь, и почему вор Сердюков до сих пор на свободе.
Э нет, дорогая. Путин может и того, но давай-ка начнем с самого начала. Кто его за ручку привел? Кто начал раздел страны в 91? Кто дал амнистию "спекулянтам" и упразднил ОБХСС, а потом и ОБЭП? Путин, шоля? нет)))
К моменту его прихода те каналы - уже были внедрены и уже работали вовсю.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
живите в Европе где все стабильно,хорошо.нет продажных чиновников.где свободные умные,думающие люди.выезд туда никто не запрещает
и действительно, оксана, где это Вы всем подряд грубите... я вот тоже не понимаю... и посылаете и посылаете всех... никогда не слышали поговорку: " не говорите мне что я должна делать и я не скажу Вам куда Вам идти..."
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Простите, а откуда у него деньги?
а я выше писала, Михаил уже спрашивал.
Повторяю - я была в шоке. Народ в деревне тоже, как они рассказывают, были в шоке, потом привыкли как-то...Гордятся.
А я была в шоке оттого, что даже молодняк в выходные в 11 часиков баиньки топает дисциплинированно, и ни одного алкаша не видела на улице - все пашут.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто его за ручку привел? Кто начал раздел страны в 91?
А вот это вопрос. кто - это мы все в Новый год увидели.... только Борис Николаевич.. с его хм, хм.. здоровьем.. уже давно не управлял реально страной на тот момент. вопрос - а кто управлял? и кто привел? .. ответа нет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ооооо, а его не Ромой звали))?.... это тоже метод, когда есть голова и деньги - это называется инвестированием хозяйства на начальном этапе.
Нет, не Абрамович))
Говорят, что сам где-то в этих местах вырос, и предвидя - нет, не "авторитет" wink_rt_40.png
Ну на самом деле на розы - не так много надо, если покупать "у своих". А ремонт всего остального - я тоже писала - тоже не так много, это деньги из бюджета, которые раньше в село не доходили, потому что не успевали wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вопрос - а кто управлял? и кто привел? .. ответа нет.
Ав от это хороший вопрос. Зададим вопросы Меченому? wink_rt_40.png
Почему на самом деле умер не такой уж и старый Андропов, например )) уверена, что ответ на данный вопрос будет оооочень интересным wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Olga, Россия, Москва:

Знаете Ольга,если люди живутза мкадом это не серая масса зомбируемая СМИ.и если я позволила себе не согласится с вашим мнением это не значит что я общаюсь на повышенных тонах и с базарной грубостью
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну на самом деле на розы - не так много надо, если покупать "у своих". А ремонт всего остального - я тоже писала - тоже не так много, это деньги из бюджета, которые раньше в село не доходили, потому что не успевали
В том то все и дело... что это все - не так много... просто надо захотеть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я вообще в шоке.... чухнулись))) вдруг обнаружили, что у державы космодром так и остался в бывшей советской республике, а ныне - в чужой стране))))).... и технологий основополагающих так и нет своих... и аналога свифта))))
Да не чухнулись а пришли к выводу...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Знаете Ольга,если люди живутза мкадом это не серая масса зомбируемая СМИ
Я так никогда не считала. Оксана, если я живу в Москве - это не значит что мне нужно всегда за это хамить... если это у Вас от комплексов - тогда работайте над собой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Э нет, дорогая. Путин может и того, но давай-ка начнем с самого начала. Кто его за ручку привел? Кто начал раздел страны в 91? Кто дал амнистию "спекулянтам" и упразднил ОБХСС, а потом и ОБЭП? Путин, шоля? нет))) К моменту его прихода те каналы - уже были внедрены и уже работали вовсю.
Крестный отец в политике у него - наш бывший мэр Собчак. А там криминализовано все было - мама не горюй. Имя Путина в его бытность его помощником по международным вопросам, и тамбовской ОПГ связано по многим вопросам.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
просто надо захотеть
Ключевые слова. Просто надо понимать, что вкладывая не в свой карман с целью купить золотой унитаз, а в экономику, пусть даже масенького села - ты получишь больше, и внукам достанется. Пусть даже и не только твоим wink_rt_40.png

А у нас как? "Мы знаем, как сделать жизнь наших детей лучше!" (с) предвыборная кампания блока Хакамада-Немцов wink_rt_40.png Ну да... они знают, как сделать жизнь ИХ детей лучше, и всегда знали. А наши - пусть подыхают за забором, восхваляя "свободу".
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крестный отец в политике у него - наш бывший мэр Собчак.
ты правда считаешь, что будь на месте Ельцина другой - он бы чего-то добился? wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
масса зомбируемая СМИ
она ( масса) есть везде...я себя из этой массы не исключаю. такой же кролик под гипнозом.. Но я не спешу радостно вереща идти к удаву в пасть.. я себя одергиваю.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хорошо,хоть пенсии увеличивают.. А пенсионеры всё,бедные,плачутся,несчастные..
У моей мамы, пенсия 6200..... не зажируешь.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все наместники--строго с одобрения правительства.
Не знаю как у вас,у нас сейчас только правительство поставило своего наместника...и то только после голосования...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ждем-с)) И даже дом председатель готов агроному дать за так, классный дом, я видела. Третий год пустой стоит....
Я не агроном, к сожалению. Но обесчаю переквалифицироваться... Через год...Когда рабство в Башкирии закончиться... flirt_rt_70.gif
О! Леша у себя в квартире клубнику выращивает. За агронома сойдет? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 06.12.2014 18:43
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр