загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не правда, многие предприятия заработали.
Капля в экономики. В основном низко технологичные производства.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
))) а у меня уже минусов то .. минусов)))))
А я Вам плюсану. Потому что понимаю, о чем Вы.smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
то мешали думать и анализировать?
Хуже, действовать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Капля в экономики. В основном низко технологичные производства.
Под Питером аж три завода заработали. Собирают машины из полностью импортных узлов. Своего ничего, кроме дешевых рук.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
.... пардоньте.... а он что, только пришел к власти в разваленной нафик стране? это при нем мы такими и стали))) пожалеть теперь его)))?
Он пришел и стабилизировал огромную! страну...только за одно это могу быть "за"токого руководителя...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
О как, а народ то разделился, провинция за Путина, столица против.... и санкции нас почему-то меньше коснулись. К чему бы это?
Они просто до вас еще не дошли. Санкции-то не только сыра коснулись..wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он пришел и стабилизировал огромную! страну...только за одно это могу быть "за"токого руководителя...
Что значит "стабилизировал"? В чем стабильность проявилась?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кому ограничивают и какие сайты?факты.ограничение к детской порнухе?сама бы лично головы поотрывала бы тем кто их создаёт.
Я не могу открыть большинство ссылок, присылаемых мне из Украины. И там далеко не порнуха... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 06.12.2014 15:03
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они просто до вас еще не дошли. Санкции-то не только сыра коснулись..
Да уж мы как нибудь переживем.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он пришел и стабилизировал огромную! страну...только за одно это могу быть "за"токого руководителя...
Путинская экономика . Структура бюджета Российской федерации 2012-2016 год
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 06.12.2014 15:09
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да уж мы как нибудь переживем.
Люди всякое переживали , и войны, и блокаду. Только вот зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только вот зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
Для этого надо мыслить как свободный человек, а не как царепоклонник.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди всякое переживали , и войны, и блокаду. Только вот зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
Люди и рождаются в боли. Зачем же так? Можно и без боли. Только вот природа придумала так.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только вот природа придумала так.
Но ущербное государственное устройство то придумывают и поддерживают люди.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люди и рождаются в боли. Зачем же так? Можно и без боли. Только вот природа придумала так.
Вы путаете теплое с мягким. Природа не предусмотрела жить в боли. Боль - это сигнал организма о неполадке. А государство, правительство которого Вы выбрали сознательно, обещает и прописывает в Конституции заботу и соблюдение интересов своих гражданах, но на самом деле обещаний не выполняет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под Питером аж три завода заработали. Собирают машины из полностью импортных узлов. Своего ничего, кроме дешевых рук.
Ну если нет желания у людей работать головой,пусть работают руками...это я к тому-что не руководство страны виновато в дифиците мозгов на предприятиях,это на местах дифицит .как и по всей большой территории страны...а в этом случае и инвесторы привлечены)рабочие руки заняты)отчисления в бюджет идет-все правильно экономически и к стати)у работающего(не зарабатывающего) человека нет в голове мысли -я раб)это только у зарабатывающих она сидит)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
О как, а народ то разделился, провинция за Путина, столица против.... и санкции нас почему-то меньше коснулись. К чему бы это?
Чейта. Я за Путина еще ни разу не голосовала, вот планирую теперь. smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не руководство страны виновато в дифиците мозгов на предприятиях
А кто виноват? Кто не развивал высокие технологии в отечественной промышленности? Кто не финансировал собственные разработки? Правительство и виновато.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, мне уже не разрешают вам плюсики ставить
Думаю, сегодня Вы уже можете поставить. Их на время перекрывают.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Интересно, что тема дана в разделе "Делимся хорошим настроением". biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр