загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну так устроена жизнь , что некоторые меняют пол, ну вот мы с вами знаем что можно поменять пол, и что? Где в этой информации для нас опасность? Чтобы там Украина про свою историю не писала, важен свободный доступ к любой информации, к сожалению власти России мечтают об ограничении информации.
Обоснуйте и подкрепите фактами что Россия ограничивает доступ к информации!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот реально от санкций страдаю. Сыра вкусного в магазинах нет(((. Приходится покупать сыр, привезенный из Финляндии перекупщиками, частное лицо может ввозить 5 кг запрещенных продуктов в совокупности. У них теперь беру. И масло сливочное тоже.
Юль,вот у тебя проблема даже развеселила
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И масло сливочное тоже
Как у вас с гречкой?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ:

rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ООООООООй...-нет слов,мне есть с чем сравнивать.. Приезжаю к брату в Краснодар и в местный агропромовский магазинчик..-вкуснятина.. молоко вкусное,птица-вкусная..Корма у вас хорошие,сочные..-вот и дають коровушки вкусное молочко..Да и зимы нет долгой,как у нас-когда сухим кормом и силосом кормят.. У нас на севере-ну какие там корма-одни слёзы..
Валь, у нас тоже север, хоть и не такой суровый. У кого есть возможности ( сарайка под крольчатник) - держат кроликов, они неприхотливые, мясо вкусное, шкурки на выделку. А еше перепелок держат, даже в городской квартире, на балконе. Вопрос только в том, сможешь ли ты башку этой перепелке свернуть сама или придется искать специально обученного человека....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Обоснуйте и подкрепите фактами что Россия ограничивает доступ к информации!
Да к примеру ограничение доступа к некоторым сайтам.К стати я написал мечтают. Вынужден подредактировать сообщение , обещал человеку запомнить что кстати пишется вместе и забыл.....
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 06.12.2014 01:08
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
виды мясных тортикоф - "ежык в тумане", "ежык под мухой"..
) хачу, хачу
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да к примеру ограничение доступа к некоторым сайтам.
Кому ограничивают и какие сайты?факты.ограничение к детской порнухе?сама бы лично головы поотрывала бы тем кто их создаёт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Обоснуйте и подкрепите фактами что Россия ограничивает доступ к информации!
Оксана, многие сайты, на которые я раньше заходила почитать новости или аналитические обзоры, закрыты для доступа из России и внесены в список запрещенных. Это прямое ограничение доступа информации. Тем не было ничего экстремистского, но там была критика российского правительства.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как у вас с гречкой?
87 р за 900 г. Будем худетьwink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кому ограничивают и какие сайты?факты.ограничение к детской порнухе?сама бы лично головы поотрывала бы тем кто их создаёт.
Да человек просто не в курсе, что там другие новостные площадки, кроме Цензор.нет - отсутствуют, как класс.
Только расово правильные.
За слово "федерализация" порвут на ватники..даже таких безобидных и милых людей как илларионов)
хотя казалось бы.. !?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,вот у тебя проблема даже развеселила
А мне вот не смешно. Потому что это цветочки... Ягодки впереди, и они - волчьи. Это я говорю, как человек, переживший внезапный павловский обмен советских купюр, дефолт 98, кризис 2008....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кому ограничивают и какие сайты?факты.ограничение к детской порнухе?сама бы лично головы поотрывала бы тем кто их создаёт.
Я как то случайно попытался на один исламский зайти, пишет нельзя-заблокирован , я вообще то зашел, но факт постыдной блокировки имел место быть. Нам список запрещенных сайтов надо найти.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валь, у нас тоже север, хоть и не такой суровый. У кого есть возможности ( сарайка под крольчатник) - держат кроликов, они неприхотливые, мясо вкусное, шкурки на выделку. А еше перепелок держат, даже в городской квартире, на балконе. Вопрос только в том, сможешь ли ты башку этой перепелке свернуть сама или придется искать специально обученного человека....
Ой, а что там сворачивать то.... топор, шея... бац, бац и ... мясо. А у нас на юге кролики не столь популярны, болеют часто, наверное климат не тот, мороки больше.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 06.12.2014 01:10
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот не смешно. Потому что это цветочки... Ягодки впереди, и они - волчьи. Это я говорю, как человек, переживший внезапный павловский обмен советских купюр, дефолт 98, кризис 2008....
Жива же всётаки и не плохо сохранилась
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ой, а что там сворачивать то.... топор, шея... бац, бац и ... мясо. А у нас на юге кролики не столь популярны, болеют часто, наверное климат не тот, мороки больше.
Я бы не смогла, вот честно. Говорят, кролику надо молотком по лбу стукнуть и он сам окочурится, я и этого не смогу. Мне проще заплатить тому, у кого это лучше получится.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юль,неужели мы настолько плохо живём?почти в каждой семье по машине,а то и не по одной,обуты,одеты,сыты.ездием отдыхать в разные страны мира.и живут то у нас по большому счёту плохо те кто не хочет работать либо пьющие.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Жива же всётаки и не плохо сохранилась
Жива, еще как жива, так что как в том анекдоте -"не дождетесь"wink_rt_40.png
Но сейчас у меня нет былого предчувствия, что нынешний кризис быстро закончится и позволит жизни вернуться в былую форму. Вот те, кто и до сегодняшнего времени жили плохо, тех и не коснется. А кто жил хорошо - по тем и ударило. Есть что терять.
Я сегодня в магазине бытовой техники была. Народ сметает с полок все, лишь бы пристроить обесцененные рубли. Грустно мне...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, кролику надо молотком по лбу стукнуть и он сам
Точно, прочитал и вспомнил , я в детстве видел как один дед, который кроликов водил , так и сделал, прибил молотком.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне проще заплатить тому, у кого это лучше получится.
Это не снимет с Вас ответственность за убийство кролика.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр