загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
да ничем они не навредят медведЯм в лесу... а как только из лесу выйдешь - так и начинается..... оказывается бензин у нас подорожал при дешевеющей нефти, потому что мы неразвитая страна с экономикой сырьевой, как в 19 веке... оказывается потребительская корзина подорожала - продукты, одежда.... потому что, не поверите, так или иначе если дорожает доллар, а значит и любой импорт - дорожает все!)) кто то закупатеся в долларах, а кто то просто повышает цены, потому что импортное такое же стало доро
Ну ладно, мы сырьевая экономика, а немецкая экономика какая? а японская? а шведская? вы в курсе что подавляющее большинство товаров которые они производят производится в основном из нефти и газа?, что они будут делать без основных составляющих если мы решим прекратить экспорт сырья? вы хоть понимаете что они загнутся в несколько раз быстрее нас! а если мы достигнем их уровня в технологиях промышленных то они или умрут или превратятся в российские колонии, вот поэтому им крайне важно ограничивать и препятствовать нам в развитии, они просто вынужденны всеми способами нас тормозить, а Путин стремится сделать на оборот вот за это на него и давят всеми силами , а не потому что он кому то лично не симпатичен wink_rt_40.png вспомните историю! России все время приходилось биться за свое существование, с немцами, французами, шведами, японцами! сколько лет прошло а ничего не изменилось!просто войны стали немного другие но все равно они есть и всегда будут
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
телевидение и СМИ как раз и рассчитано на промывание мозгов.... самое удивительное, что ничено нового даже придумывать не надо... пипл нормально хавает все по старинке. патриотизм, ВОВ... ( где кстати наши новые герои?? более поздние, не давности ВОВ))? это ВВП наверное)) А по мне так пусть мой ребенок будет разумным человеком, который читает книги, изучает правдивую историю... или нет так... не бывает правдивой истории... просто пусть он не команды и сигналы сверху слушает и нос по ветру держ
Ребята вчера погибшие в Грозном по вашему КТО? Я могу вам списочек кинуть погибших из 131 Майкопской бригады, погибших там же только в 94 г. , а они кто? Если вы не можете найти героев в своей стране, добро пожаловать на запад, Ваши герои там.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Пусть кричат уродина,а она нам нравится,хоть и не красавица.....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
из нефти и газа решим прекратить экспорт сырья?
Тут нет ли преувеличения веса России? Ну может я ошибаюсь , но мы на нефтяном рынке процентов 10 от мирового, Вы всерьез думаете что нам не найдут замену? Мы не производим ничего высокотехнологичнего, а нефти и газа в мире достаточно. За все годы нефтедолларов мы не только не приблизились к высокотехнологичному уровню европейских и западных производств , а скатились на еще более низкий уровень.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
погибшие в Грозном по вашему КТО?
Я больше склонен искать ответ на вопрос, кто те лица которые в России, которые эту войну развязали.Как назвать тех людей , благодаря политики которых у нас появляются герои?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что "майдан" и война - могли случиться в России. но, вроде как силами наших властей был перенесен на Украину, где РОссия и бьется с америкой до последнего украинца.
Меня поражает ваше мышление,скажу проще,хОХЛЫ С майдана бьются по своей врождённой тупости за печенье и мечту о европе,где их совсем не ждут а их царьки отрабатывают обезьяньи баксы,
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ребята вчера погибшие в Грозном по вашему КТО
ребята погибшие в Грозном - это ребята, которые выполняли задание своих командиров, которые защищали свою Родину. я где нибудь писала о том что у нас люди недостойные? никогда. А добро пожаловать на Запад это к чему?... Вы не понимаете вообще о чем я пишу. я не пишу что народ у нас какой то не такой... я пишу о том что нами манипулируют СМИ
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Если вы не можете найти героев в своей стране, добро пожаловать на запад, Ваши герои там.
Чемодан вокзал гейропа
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Меня поражает ваше мышление
Так просто? В Киеве не было печений?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Процитирую " железную леди": если мир наложит санкции на Россию она утрется,если Россия наложит санкции на мир,он захлебнется.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я больше склонен искать ответ на вопрос, кто те лица которые в России, которые эту войну развязали.Как назвать тех людей , благодаря политики которых у нас появляются герои?
Да. кстати несмотря на то что Чечня в лице её правительства теперь нам типа ДРУГ... .... никому не представляется вероятным, что после того кровавого месива, которое было в Чечне в период нашего героизма в 90-х, - там в каждом доме подросли кровные мстители для тех наших героев
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чемодан вокзал гейропа
А Вы тут останетесь телек смотреть))? нет уж, пусть и в России думающие люди остануться
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ребята погибшие в Грозном - это ребята, которые выполняли задание своих командиров, которые защищали свою Родину. я где нибудь писала о том что у нас люди недостойные? никогда. А добро пожаловать на Запад это к чему?... Вы не понимаете вообще о чем я пишу. я не пишу что народ у нас какой то не такой... я пишу о том что нами манипулируют СМИ
Мной никто не манипулирует.у меня есть своё мнение.моё мнение Россия великая страна,пусть и с изьянами,но она моя страна,которой я горжусь и люблю!
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Люди, которые не верят бесконечно телевизору - это не те кто не верит в свою страну.
Есть такая песенка, знаете, про слепую любовь к детям
"Все поехали направо, а Сережа не туда
Сережа- молодец!
Сережа - мой сынок")))

Это - я могу принять - это слепая любовь к ребенку
Родину, родителей, детей, свой , даже покосившийся, дом детства, свой город - это любишь слепо.
Но руководство Страны - не является Родиной, ребенком и родителем. это я тоже понимаю.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ребята погибшие в Грозном - это ребята, которые выполняли задание своих командиров, которые защищали свою Родину.
сами хоть понимаете что написали?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Пусть кричат уродина,а она нам нравится,хоть и не красавица.....
dance_rt_62.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
моё мнение Россия великая страна,пусть и с изьянами,но она моя страна,которой я горжусь и люблю!
тогда Вы со мной напрасно спорите. я Родину тоже люблю. поэтому мне больно, когда на Родине такое твориться
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да. кстати несмотря на то что Чечня в лице её правительства теперь нам типа ДРУГ... .... никому не представляется вероятным, что после того кровавого месива, которое было в Чечне в период нашего героизма в 90-х, - там в каждом доме подросли кровные мстители для тех наших героев
Да какой он нам друг? Там где ислам никаких у России друзей быть не может, там чужая культура, нас там априори не любят. Туда этому другу столько денег идет, с Аллаха разуметься благословения.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
сами хоть понимаете что написали?
А как же?)))) понимаю разумеется... то что может прийти к России, если пробьют дружественную Чечню - это реальная угроза. ребята там именно Россию защищали
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так просто? В Киеве не было печений?
Видать не было,что даже Нуланд с америки припёрла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр