загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут нет ли преувеличения веса России? Ну может я ошибаюсь , но мы на нефтяном рынке процентов 10 от мирового, Вы всерьез думаете что нам не найдут замену? Мы не производим ничего высокотехнологичнего, а нефти и газа в мире достаточно. За все годы нефтедолларов мы не только не приблизились к высокотехнологичному уровню европейских и западных производств , а скатились на еще более низкий уровень.
Да хоть 2 процента! лучше в голодный год 1 кг хлеба в соседней комнате чем тонна за 10000км! я надеюсь что я понятно выразился? за морем телушка -полушка да дорог перевоз! могу пример привести более жизненный, в сезон можно икру купить у рыбаков за 200р кило а в Москве она идет за 2000кг вот так же и с ресурсами! конечно можно со временем все наладить, несколько лет и все! но вот беда, у наших западных друзей уже нет этих нескольких лет, Россия ведь тоже не стоит на месте, вот поэтому и такая ситуация сложилась сейчас у нас с нашими партнерами, не было бы Крыма было бы что ни будь другое, например Путина обвинили бы что он издал приказ о том что бы геи женились бы исключительно на лезбиянках, или еще что ни будь! wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да какой он нам друг
Это я незнаю какой он искренний друг, только пусть бы сейчас спиной не повернулся.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
тогда Вы со мной напрасно спорите. я Родину тоже люблю. поэтому мне больно, когда на Родине такое твориться
А что вы лично сделали чтобы этого не творилось?пусть мой сын посидит,почитает книги и научится размышлять ,когда другие" не герои" выполнят приказы и погибнут и за вас в том числе?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
ребята погибшие в Грозном - это ребята, которые выполняли задание своих командиров, которые защищали свою Родину. я где нибудь писала о том что у нас люди недостойные? никогда. А добро пожаловать на Запад это к чему?... Вы не понимаете вообще о чем я пишу. я не пишу что народ у нас какой то не такой... я пишу о том что нами манипулируют СМИ
Дословно ( где кстати наши новые герои? Более поздние не давности ВОВ???)- это был Ваш вопрос? Я вам на него ответила.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
хОХЛЫ С майдана бьются по своей врождённой тупости за печенье и мечту о европе,где их совсем не ждут а их царьки отрабатывают обезьяньи баксы
речь не о том за что они бьются, а о том, кто и зачем поманил их тем печеньем, на которое они падки. кто и зачем затащил их царьков в кабалу.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
пусть мой сын посидит,почитает книги
Конечно если он не будет читать книги, то ничего не будет понимать, ничего не будет понимать-- им начнут манипулировать, а что, скажут что Чечня Россия, а он книг не читал, и поверит же.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Дословно ( где кстати наши новые герои? Более поздние не давности ВОВ???)- это был Ваш вопрос? Я вам на него ответила.
Вам легко мне на него ответить... и я знаю про их подвиг и силу духа.... и мужество. А вот с телевизора их героями не назовут. знаете почему? потому что и в чечне и в Афгане - мы были неправы. потому что мы воевали с народом на его территории
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А ещё есть герои гражданской войны в Таджикистане... и есть даже герои бандитсих разборок - они своих не бросали, на деньги друзей не меняли... про них тоже в телевизоре только фильмы есть.

а ребята которые воевали в чечне и в афгане - стараются об этом забыть. про чечню - кто там был - даже между собой не вспоминают. страшно... и стыдно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Процитирую " железную леди": если мир наложит санкции на Россию она утрется,если Россия наложит санкции на мир,он захлебнется.
Та самая Маргарет , что сказала что население России слишком велико, при Российском складе экономики она рекомендовала нам иметь миллионов 50 населения. А ведь в правильном направлении мыслит!
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вам легко мне на него ответить... и я знаю про их подвиг и силу духа.... и мужество. А вот с телевизора их героями не назовут. знаете почему? потому что и в чечне и в Афгане - мы были неправы. потому что мы воевали с народом на его территории
Вот честно, мне абсолютно все равно что говорят по телевизору.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Во первых парни выполняли приказ и этим всё сказано а не задание а вот о бездарности наших полководцев те времён можно говорить бесконечно сидя у телевизора и не знать о том как бывает хочется очень сильно кушать,спать в холодной воде и как кормить вшейИ это всеголишь цветочки спросите у них ,какой они хотят видеть россию
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Конечно если он не будет читать книги, то ничего не будет понимать, ничего не будет понимать-- им начнут манипулировать, а что, скажут что Чечня Россия, а он книг не читал, и поверит же.
В том то и вопрос,какие же книги он будет читать....Украина так переписала историю что волосы дыбом стоят.вот и растёт зомбированая молодежь.если Европа вдалбливает детям что они вправе выбрать себе пол,и гомосятина прививается там с малолетства.у меня и моего ребёнка есть право выбора " в плохой стране" читать книги не навязанные европейцами.и бегая в лесах в патриотическом клубе,ему ни кто не будет запрещать само образовываться!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Вот честно, мне абсолютно все равно что говорят по телевизору.
И "давай поженимся" не смотрите???
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А маразм крепчает....нда...
http://lenta.ru/news/2014/12/05/cheese/

Вице-губернатор Новосибирской области Сергей Семка призвал жителей региона отказаться от сыра с плесенью и других деликатесов, сообщает НГС.НОВОСТИ. Об этом чиновник, курирующий вопросы торговли, промышленности, строительства и предпринимательства, заявил на пресс-конференции.

По мнению вице-губернатора, плесневелый сыр и духовность абсолютно несовместимы. «Когда человек задумывается о сыре с плесенью, у него времени не остается думать о другом — о вещах общепринятых, человеческих, на которых держится духовность и сила. О том, что нужно быть добрым, порядочным, честным», — заявил Семка.

Чиновник предложил вернуться во времена, когда у всех жителей страны были одинаковые продукты. «Мы все выросли в советское время. Разве плохо было, когда в семейном кругу была картошка и селедка на столе, у всех в холодильниках практически один ассортимент был? Разве хуже от этого было?» — поинтересовался вице-губернатор.

Семка считает, что жители региона в условиях быстрого роста цен должны жить по средствам. Чиновник призвал население питаться таким образом, чтобы этого хватало для поддержания жизненных функций. «Давайте задумаемся о том, что есть рацион питания, необходимые витамины, которые человек должен потреблять, чтобы нормально двигаться, передвигаться», — заметил вице-губернатор.

По словам Семки, у областного правительства сохраняется устная договоренность с крупными торговыми сетями о том, чтобы наценка на товары первой необходимости не превышала 10 процентов. При этом цены на продукты питания в регионе выросли уже почти на 11 процентов с начала 2014 года.

Как ранее сообщалось, в связи с неурожаем на Алтае, а также из-за ажиотажного спроса гречневая крупа в Новосибирской области подорожала более чем на 50 процентов. Региональная прокуратура признала повышение цен на гречку незаконным и назначила ряд проверок.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Имперская политика, Российских политиков ввязывает нас в войну. Ну тут нужно понимать, что Россия в ее нынешнем состоянии , претендовать на роль сверхдержавы может только номинально.
"Имперская политика РФ" ето примерно как - "Украина бывшая колония России"..
Настоящая имперская политика - ето танки в тбилиси, и республика грузия в составе РФ..
Имперская политика - ето реальные солдаты в нэньке, которых видит все телевидение мира - а не солдаты удачи и идейные патриоты..
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Та самая Маргарет , что сказала что население России слишком велико, при Российском складе экономики она рекомендовала нам иметь миллионов 50 населения. А ведь в правильном направлении мыслит!
Это не её цитаты.погуглите.это высказывание Андрея паршина ,если не ошибаюсь.и речь шла о 15
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И "давай поженимся" не смотрите???
Упаси боже...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Европа вдалбливает детям что они вправе выбрать себе пол
Ну так устроена жизнь , что некоторые меняют пол, ну вот мы с вами знаем что можно поменять пол, и что? Где в этой информации для нас опасность? Чтобы там Украина про свою историю не писала, важен свободный доступ к любой информации, к сожалению власти России мечтают об ограничении информации.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я вот реально от санкций страдаю. Сыра вкусного в магазинах нет(((. Приходится покупать сыр, привезенный из Финляндии перекупщиками, частное лицо может ввозить 5 кг запрещенных продуктов в совокупности. У них теперь беру. И масло сливочное тоже.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а ребята которые воевали в чечне и в афгане - стараются об этом забыть. про чечню - кто там был - даже между собой не вспоминают. страшно... и стыдно.
Тётенька у вас всё сголовой в порядке,не вспоминают т олько те кто сидел от страха в окопе обоссавшись потому что стыдно,а другие общаются ,встречаются и вспоминают.когда нибудь видели у взрослых мужиков слёзы?Дорогуша не вам писать такие посты,просто живите в своём убогом мирке имолитесь чтоб вам не увидеть войны,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр