загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Меняю крольчатину на груздочки))))
Нифигасе...Никогда крольчатину не пробовала..
Зайчатину-да..
Вкусное мясо???
У нас здесь никто кроликов не держит..
Оксан,выгодно их держать?-какой корм им нужен? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А у меня в этот год капустка квашеная ну такая получилась-вкусная,хрустящая.. и грузди в кадушке-класс!!! Но вот с мясом-как-то я пролетела..кура местная,ничуть не вкусная,наша северная..- но цены-закусались после санкций,взлетели до небес.. придётся,видимо,вегетарианкой стать..
Сочуствую,
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подерживаю! а я стейки жарю из лосятины, и водочка хорошая в холодильнике стоит , и икорочка двух сортов и рыбка вяленая и копченая (дальневосточная)своего часа дожидается так что манал я эти санкции а так же Обаму в полный рост
Где сохатого замутил?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ну съедите вы запасы, а дальше что?
Ну на мой век зверя и рыбы хватит, а так же картофеля ну и пр!( только не ленись ) и будешь сыт, как и семья! я знаю одно очень хорошее средство от голода и нужды, нужно снять лошадиную подкову которая прибита на счастье на двери, прифигачить ее к своему копыту и пахать как лошадь! и будет вам счастье biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ну съедите вы запасы, а дальше что?
А дальше новые поспеют,ваши похоже закончились
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Где сохатого замутил?
В лесу ясен перец,(тверская область) а ты думал на Кутузовском проспекте в Москве? biggrin_rt_40.png там конечно зверей хватает, но только вот беда они двухногие!
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А дальше новые поспеют,ваши похоже закончились
С чего вдруг похоже то?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну на мой век зверя и рыбы хватит, а так же картофеля ну и пр!( только не ленись ) и будешь сыт, как и семья! я знаю одно очень хорошее средство от голода и нужды, нужно снять лошадиную подкову которая прибита на счастье на двери, прифигачить ее к своему копыту и пахать как лошадь! и будет вам счастье
Вот это тема!приварю себе на стрелу крана,пусть тоже как лошадь пашет,или лучше две
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
ну съедите вы запасы, а дальше что?
дальше - лучше. народ научится работать не только в офисах. ведь благодаря закупкам плодоовощной продукции у европы, Отечественные сады и огороды опустели-не выгодно стало работать. Этим летом ездила на юг Ростовской области, Краснодар, и скажу вам сердце стало радоваться, снова всё засеяно-засажено. 10 -15 лет тому всё было заброшено и уныло.
Я сама много лет работала в закупках и скажу вам картина была убийственной! Закупали 90% европейского и только картошка, капуста, свёкла и морковь частично были наши.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
дальше - лучше. народ научится работать не только в офисах. ведь благодаря закупкам плодоовощной продукции у европы, Отечественные сады и огороды опустели-не выгодно стало работать. Этим летом ездила на юг Ростовской области, Краснодар, и скажу вам сердце стало радоваться, снова всё засеяно-засажено. 10 -15 лет тому всё было заброшено и уныло. Я сама много лет работала в закупках и скажу вам картина была убийственной! Закупали 90% европейского и только картошка, капуста, свёкла и морковь частич
Вот это и ответ хороший. ПОлностью с вами солидарен.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Вот вот. я ни к чему не агитирую - но стоит думать головой, что откуда берется и куда уходит. В москве половина фирм построена на принципе купи подешевле - продай подороже.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
просто на данный момент я прекрасно понимаю что дальше ничего хорошего не будет, повторится сценарий 2008 но может чуть послабее, народ успел жирок за 6 лет набрать.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
С чего вдруг похоже то?
А с чего такое уныние?
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А с чего такое уныние?
А с чего радоваться то? если посмотреть на все очень внимательно - прекрасно можно понять что хорошего в общем то не стоит ждать. Или у вас есть какая то информация о том что жить станет легко?

Я не ною, а прогнозирую ситуацию, и прекрасно видно что дальше будет сложнее чем сейчас, вот и все. И радости от этого естественно нет.

Можно конечно принять стакашку, хрустнуть огурчиком, но ситуация от этого не изменится
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Краснознаменск (автор поста) 05.12.2014 22:17
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Лёнь,да причём тут Путин?Ничем мы не гордимся..Своими заготовками делимся,кто чего успел заготовить..Если честно,времена дефицита пережили в своё время и вспоминаем с ужасом..
Мне кажется,всё к этому идёт-к дефициту..Не справится наш агропром с нашимим аппетитами..
Санции на год.Дальше,мне кажется,-это уже безумие..С нашей стороны.
Привыкли хорошо питаться..На юге,может быть,проще,там всё местное-вкусное..
Жалко северные регионы,где всё привозное-дорого..А местное-не вкусное.. huh_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
на сколько я не сведуща в политике но и я стала ею интересоваться. и скажу так, я горжусь иным. горжусь тем, что есть перемены в сельском хозяйстве, в производстве, в разных иных отраслях. Я как обычный гражданин страны и негатива много вижу и чувствую на себе, и цены и обслуживание и много всего иного. НО прожив в другой стране, в стране которая выбрала америку и их политику как лучшее, Россия она она очень хорошая страна. Вчера случайно посмотрела вечернюю передачу для детей швеции. слов у меня нет. эмоции???
http://vpoisk.tv/664457/
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Уважаемый Леонид,рабы на галерах и грустно было когда наших "царей"нагибали,
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Люди гордятся своим лидером, который ведет их страну к победе, это вполне нормально! точно так же как мы гордимся Российскими полководцами , учеными и поэтами и пр!и заметьте если обьективно оценивать, что было 3-4 года назад и сейчас то можно с уверенностью сказать что население страны в основной своей массе живет лучше чем несколько лет назад
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
я прекрасно понимаю что дальше ничего хорошего не будет, повторится сценарий 2008 но может чуть послабее, народ успел жирок за 6 лет набрать
2008??? да это лайт был... лайтовый... тут 1998 во весь рост
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр