загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, далеко не все, кто не пьет, и работает, имеет машину и возможности путешествовать. Далеко ходить не надо - контингент нашего сайта: одинокие родители, тянущие своих детей. Непьющие, работящие... Но живут некучеряво. Я так тоже жила когда-то , и не хочу возвращаться обратно. Я помню трудности, нехватку денег, вечное кроилово на одно от другого. Когда в стране был Стабфонд и в нем денег дофига, нас утешали: это подушка безопасности на случай дефицита бюджета и падения цен на нефть. Где это
А что , основной контингент нашего сайта живет плохо?ничего подобного! подавляющее большинство имеет квартиры, машины, и отдыхает за рубежом ежегодно!а то что у нас много народу живет не по средствам и залазит в кредиты то это да, присутствует!тут совсем не давно тема была,как одна женщина(имеющая на иждивении маленьких детей) выбирала себе престижный автомобиль в кредит толком не понимая зачем , имея при этом свое рабочее недорогое авто, и не имея серьезных финансовых накоплений на счету, и работая при этом экономистом!когда я написал что так поступают только круглые дуры, как на меня все набросились, и хам я, и все такое прочее, а она умница,влезать в кредиты на пустом месте это круто и так живет весь мир,ну так вот, подавляющее большинство людей взяли разорительные кредиты по этому принципу, а теперь хают правительство и жалуются на свою не легкую судьбу wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди, которые так искренне гордятся Путиным, напоминают мне рабов, которые гордятся тем, какой у них крутой хозяин. Что он может "нагнуть" других, менее успешных рабовладельцев. И думают, что часть "крутости" хозяина передается и им... Грустно это все.
Люди, которые поддерживают Путина - это настоящие патриоты СВОЕЙ страны. Которые не боятся санкций, которые хотят жить и работать в своей стране, которые помнят какой великой страной был СССР.
Помнят как строили жилье, а не перенимали западный опыт покупки жилья в ипотеку.
Как получали доступную медицинскую помощь.
Как получали отличное образование.
Когда семья была ячейкой общества, а сожительство и пьянство не одобрялись.
Когда было куча секций и кружков в школах, и дети были заняты делом.
Когда на экранах телевизоров были космонавты и герои вместо геев и "клубно-гламурных историй" и тому подобного.
Когда была уверенность в завтрашнем дне.
Когда мы строили ракеты и покоряли космос.
Я горжусь своей страной и её лидером, который показал всему миру, что мы не встанем на колени перед США и Европой.
И детей своих буду воспитывать в духе патриотизма как велит моё сердце.
Сейчас тяжело - переживем. Не раз такое бывало. Идет перекрой мира и изменение политической полярности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я горжусь не " хозяином", а людьми у которых хватает ума не ввязывать наш народ в войну,я горжусь тем что у наших детей есть детство,а не сексуальное воспитание от которого дети падают в обмороки и их разлучают с любящими родителями.я горжусь патриотизмом наших граждан.я горжусь нашей великой культурой и историей.я многим чем горжусь и отнюдь не считаю себя рабом!
Поддерживаю на 100%
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А че это ВВП во время выступления часто откашливался, как будто поперхнулся? Правда што ли нагнули? Да еще видать не той стороной.....
Каждый интерпретирует происходящие только в меру свой распущенности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
А Вы тут останетесь телек смотреть))? нет уж, пусть и в России думающие люди остануться
я вообще телевизор крайние 4 года очень редко смотрю. у меня свое мнений и мной не манипулируют.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я вообще телевизор крайние 4 года очень редко смотрю. у меня свое мнений и мной не манипулируют.
Ну да!все кто смотрит телевизор сплошь недалёкое))))наконец то мне глаза открыли)))) пайду утоплюсь с горя)))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла, вот честно. Говорят, кролику надо молотком по лбу стукнуть и он сам окочурится, я и этого не смогу. Мне проще заплатить тому, у кого это лучше получится.
Ахха,держат за задние лапки...и по лбу бац(((( видела дядька даже ребром ладони
У меня в семье охотники , довелось наблюдать....и зверя и птицу как((((
Вроде и грех жаловатся....вон в морозилке и дичи,и рыбы полно...но все ж каждый раз жалко лося,и медведя ,рябчика....всех в общем((((
Жаль то жаль.....но в духовке косулячьи ребрышки жарятся(((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот реально от санкций страдаю. Сыра вкусного в магазинах нет(((. Приходится покупать сыр, привезенный из Финляндии перекупщиками, частное лицо может ввозить 5 кг запрещенных продуктов в совокупности. У них теперь беру. И масло сливочное тоже.
приезжай))) у меня сыр хороший тут, местный. Ум отъешь)))

Что по сабжу... я реально боюсь только за ветпрепараты и медикаменты. У меня есть ответственность за три хвоста и ребенка, их болячки и раньше меня некисло по карману ударяли, а что будет теперь - я просто не знаю. Аналогов Россия не производит. Собственно, она вообще во фармацевтике мало чего производит....

А технику и примочки я и на Али закажу, если меня припрет...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот реально от санкций страдаю. Сыра вкусного в магазинах нет(((. Приходится покупать сыр, привезенный из Финляндии перекупщиками, частное лицо может ввозить 5 кг запрещенных продуктов в совокупности. У них теперь беру. И масло сливочное тоже.
А я - нет. Мне русский сыр и масло по вкусу.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что по сабжу... я реально боюсь только за ветпрепараты и медикаменты. У меня есть ответственность за три хвоста и ребенка, их болячки и раньше меня некисло по карману ударяли, а что будет теперь - я просто не знаю. Аналогов Россия не производит. Собственно, она вообще во фармацевтике мало чего производит....
С прошлой недели поставщики повысили цены,в январе ещё на 10-20% ожидаем. Собственно знали об этом,максимально кто мог закупили медикаменты в аптеки,на склады. Так что увы,порадовать не могу,цены в аптеках в январе взлетят((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
С прошлой недели поставщики повысили цены,в январе ещё на 10-20% ожидаем. Собственно знали об этом,максимально кто мог закупили медикаменты в аптеки,на склады. Так что увы,порадовать не могу,цены в аптеках в январе взлетят((((
да я в курсе.
Самое поганое, что никогда не знаешь, что понадобится хвостам, да и ребенку тоже. В аптечку на каждый день все непредсказуемое впихнуть невозможно, увы..
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тётенька у вас всё сголовой в порядке,не вспоминают т олько те кто сидел от страха в окопе обоссавшись потому что стыдно,а другие общаются ,встречаются и вспоминают.когда нибудь видели у взрослых мужиков слёзы?Дорогуша не вам писать такие посты,просто живите в своём убогом мирке имолитесь чтоб вам не увидеть войны
Сергей, мы с Вами слишком разные чтобы разговаривать. у меня есть на плечах голова и есть жизненный опыт и понимание, что с таким вот быдлом как Вы только Шариковым под силу вести беседу. опустошайте свой погреб и запивайте самогоном...

А за взрослых мужиков и их слезы - не Вам говорить.
кто там был - я таких лично знаю. и как они это вспоминают - точно знаю, не понаслышке. и как они к чечне и афгану относятся - те кто там воевал реально - тоже знаю из первых уст. они встречаются... пьют вместе молча( не все, некоторые всех с кем там были видеть не могут даже, потому что хотят все это забыть, ни водка ни время долго не помогают). Люди кто там был, болтунов о тех действиях - презирают. А как они относятся тем кто их туда послал воевать..... ... скажем так - плохо.

А вот как раз много говорит об этом то сыкло, которое никуда старалось не влезать в ходе боевых действий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Из выступления Псаки: - "Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс." - Корреспондент: "Это именно так было сказано, Джен?" - Псаки: "Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции похрен... Это как раз где-то по-пояс..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мы хаим нашу страну,а она не такая уж и плохая,мы хаим наших руководителей,но мы их выбрали сами.мы перекладываем наши беды на правительство,хотя в бездумных кредитах мы виноваты сами,мы плачем что у нас не достойная зарплата,но мы не стремимся получить достойное образование и не стремимся работать .у нас брошенные старики при живых детях,у нас брошенные дети при живых родителях,потому что мы не чтим наши традиции,а смотрим на запад и умиляемся как там все прекрасно(((((
Кто кого выбрал? Оксана, мне надо ли напомнить про 146 %? sarcastic_rt_50.gif
Я Путина не выбирала. Я бы эту шайку-лейку поганой метлой бы разогнала к чертям.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Спасибо Сергей за позитив.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну мы покупаемых хорошую технику не потому что у нас нет денег,а потому что мы привыкли к комфорту и не хотим в этом себе отказывать.мы покупаем дорогие автомобили,потому что они напичканы приблудами.мы же не берем российский автопром,мы покупаем посудомоечные машины,не потому что у нас нет денег,а потому что нам лень её мыть самим и это экономит время.
К сожалению, Вы меня не поняли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что , основной контингент нашего сайта живет плохо?ничего подобного! подавляющее большинство имеет квартиры, машины, и отдыхает за рубежом ежегодно!а то что у нас много народу живет не по средствам и залазит в кредиты то это да, присутствует!тут совсем не давно тема была,как одна женщина(имеющая на иждивении маленьких детей) выбирала себе престижный автомобиль в кредит толком не понимая зачем , имея при этом свое рабочее недорогое авто, и не имея серьезных финансовых накоплений на счету, и раб
Я бы поосторожнее называла пару десятков человек "подавляющим большинством". sarcastic_rt_50.gif
Вы вокруг-то оглянитесь...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр