загрузка
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой простите в профиле у Вас "детей нет" и тут же про дочь.. сделала такой вывод, потому что вы как бы не на личный опыт ссылаетесь, а на чьи-то посторонние мнения
ну я же не спеалист. я просто папа. а по своей работе знаю как иногда забавно звучит мнение дилетанта. особенно когда он уверен в своей правоте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну я же не спеалист. я просто папа.
а кто специалист? педиатр? психолог?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто специалист? педиатр? психолог?
думаю едиатр побольше меня понимает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
думаю едиатр побольше меня понимает
бывают такие что только беги ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывают такие что только беги
увы. сейчас в любых отраслях специлиста поискать надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
увы. сейчас в любых отраслях специлиста поискать надо.
именно поэтому родитель должен быть и педиатром и психологом и диетологом и учителем и много еще кем для своего ребенка rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно поэтому родитель должен быть и педиатром и психологом и диетологом и учителем и много еще кем для своего ребенка
так не бывает на самом деле. может плохо кончится. я больше доверяю рекомендациям,но не одного человека а нескольких. как в автосервисе. если мастер успешно ремонтирует несколько машин моих друзеи,то и я к нему поеду
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Древние СТЕРЕОТИПЫ ОБЩЕСТВА
Не так уж и ДРЕВНИЕ, мне кажется. Особенно про "не смотри близко" - в эпоху телеэкранов появилось.
Но вот дочери дальнозоркость по наследству передалась, и никакой психосоматики тут не сыскать smile_rt_40.png "Гены пальцем не размажешь"(с)
Про не баловаться едой - уместно и крохе показать цену добытого хлеба.
А о "не реви"... тут таки да! затыкать эмоции чревато. Только (по своему детскому опыту) не обязательно злобность разовьется, иногда отчуждение и отчаяние, оно детке надо?- такое счастье...(((
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Древние СТЕРЕОТИПЫ ОБЩЕСТВА: 1. "Не пей холодную воду, а то горло заболит". - Горло болит не от холодной воды, а от невысказанных эмоций/мыслей. Если ребенку рот не затыкать тогда, когда он говорит, кричит, плачет, а также не ругать его за его слова, эмоции и способы их выражения, то горло болеть не будет. 2. "Не балуйся с едой." - Дети вообще не умеют баловаться. Они познают мир и физические свойства предметов, в том числе и еды. 3. "Не смотри так близко, а
2 - согласна.
3 - не знаю.
1,4,5,6,7 - полнейший бред.

А вообще, это о детях какого пола? Не забывайте, что не делать различия в воспитании мальчиков и девочек - великая глупость.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 - согласна. 3 - не знаю. 1,4,5,6,7 - полнейший бред. А вообще, это о детях какого пола? Не забывайте, что не делать различия в воспитании мальчиков и девочек - великая глупость.
наверное эта та часть воспитания которая всех касается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр