загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я занята. Сама этому училась.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ешкин кот! Полсайта врачихи, полсайта педагоги. Либо отрежут, либо заучат! Н-да перспективы не радужные!. Может есть хоть одна стриптизерша или там массажистка например!
у меня диплом массажиста biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ешкин кот! Полсайта врачихи, полсайта педагоги. Либо отрежут, либо заучат! Н-да перспективы не радужные!. Может есть хоть одна стриптизерша или там массажистка например!
lol_rt_40.png flood_rt_100.gif Тебе кроме доярки не положена никто. rtfm_rt_52.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 14:28
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у меня диплом массажиста
Татьяна, можно у Вас поучиться? Насколько это возможно по интернету. Ответите на вопросы?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе кроме доярки не положена никто. ))
Доярка может заняться самообразованием, подоила, потрудилась и учится стриптизу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Доярка может заняться самообразованием, подоила, потрудилась и учится стриптизу.
Зачем Вы Александру подсказали? biggrin_rt_40.png Теперь критерии расширит: искал с косой до пояса доярочку коров (коз - не подходит, узнавала, т.к. это я умею) теперь еще прибавит: доярочку со знанием стриптиза и массажа, и чтобы самообразовывалась ежечасно в перерывах между танцами и дойкой, и сеансами массажа пяток мужа umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 14:48
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ну если он сам супер, то найдет такую.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Бахчисарай писала:
Удаляю анкету. Причина объективна: встретила и состою уже почти полгода в браке с человеком, о котором мечтала. Сайту - спасибо. Всем кто не верит, говорю: всё серьёзно и по-настоящему. Будьте счастливы и верьте в себя!)))))))))))))))
Совет да любовь! Ну и пусть в вашей жизни всегда будет ГОРЬКО!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем Вы Александру подсказали? Теперь критерии расширит: искал с косой до пояса доярочку коров (коз - не подходит, узнавала, т.к. это я умею) теперь еще прибавит: доярочку со знанием стриптиза и массажа, и чтобы самообразовывалась ежечасно в перерывах между танцами и дойкой, и сеансами массажа пяток мужа
Даш, а коров сильно трудней доить, чем коз? Вопрос практический.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Даш, а коров сильно трудней доить, чем коз? Вопрос практический.
Она не знает чем корова от козы отличается, поэтому и не отвечает!
Просто у козы 2 дойки, а у коровы 4. И когда корову доят нужно попеременно по одной дергать из пар каждой рукой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Даш, а коров сильно трудней доить, чем коз? Вопрос практический.
dntknw_rt_60.gif Я же корову не доила.)))
По логике: все дело в выдоенных литрах. Корова, например, ведро, коза - раз в 10 меньше.))
Зато корова выше (что удобнее для дойки) да и спокойнее: почти все козы - козы (характеры у них blink_rt_40.gif ) . На сем моя "теория" о практике иссякла. blush_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ага, вот оно как. Я пробовала корову, козу нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она не знает чем корова от козы отличается, поэтому и не отвечает! Просто у козы 2 дойки, а у коровы 4. И когда корову доят нужно попеременно по одной дергать из пар каждой рукой.
Саш, а могу я быть хоть чем-то кроме сайта занята? umnik2_rt_46.gif

А в целом, какая разница: найдешь такую девушку, которая с тобой хоть на Камчатку, хоть в огонь, хоть в воду. Она научится всему: доить, массировать, плясать...
Мое мнение не изменилось: умения мало, должно быть желание...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 15:35
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Саш, а могу я быть хоть чем-то кроме сайта занята? А в целом, какая разница: найдешь такую девушку, которая с тобой хоть на Камчатку, хоть в огонь, хоть в воду. Она научится всему: доить, массировать, плясать... Мое мнение не изменилось: умения мало, должно быть желание...
100% научится, главное, чтобы любила.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она не знает чем корова от козы отличается, поэтому и не отвечает!
Как мне не знать? Я знаю! В козе 4 буквы, а в корове 6! Не надо дуру делать из меня beee_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А может ты, Даш, ему нравишься, вот он и подкалывает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
100% научится, главное, чтобы любила.
umnik2_rt_46.gif да он бы хоть её любил... Его-то кто-нибудь полюбит (по слухам, очередь уже) secret_rt_44.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А у меня есть инфа, что он в поиске. Хороший парень.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А может ты, Даш, ему нравишься, вот он и подкалывает.
rofl_rt_56.gif Та нет: от делать нечего периодически то одну подколет, то другую.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А у меня есть инфа, что он в поиске. Хороший парень.
Так кто же спорит-то. Хороший он, хороший ))) Здесь нет плохих, и все мы
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 15:46
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр