загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Уже не раз мне делали замечание, что для продуктивного поиска нужно основательно заполнить анкету. А не "лишь бы былО" blush_rt_40.gif
Не так давно мужчина посоветовал не просто заполнить, а вообще создать новую. Аргументировал-обосновал. Поняла: вполне дельный совет.
Но это же целый пласт искусства! Своеобразное творчество, а не хухры-мухры...
Вроде и странный вопрос... но о чем написать dntknw_rt_60.gif
Похвалишься - хвастунишка, пожалишься - нытик,
о хобби - когда что успеваешь, о нехобби - нет личностного развития;
выйдешь замуж - устаревшая, незамуж - аморальная)

О поиске настоящего - принца ищешь,
в поисках обыкновенного -низкая самооценка,

самодостаточного - меркантильная, скромнодоходного - дура так, что с тебя взять;
и т.д., и т.п. wacko_rt_40.gif

и вообще, мне кажется: кто их читает эти анкеты... blush_rt_40.gif
В общем, за помощью я: для меня проблема sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не раз мне делали замечание, что для продуктивного поиска нужно основательно заполнить анкету. А не "лишь бы былО" Не так давно мужчина посоветовал не просто заполнить, а вообще создать новую. Аргументировал-обосновал. Поняла: вполне дельный совет. Но это же целый пласт искусства! Своеобразное творчество, а не хухры-мухры... Вроде и странный вопрос... но о чем написать Похвалишься - хвастунишка, пожалишься - нытик, о хобби - когда что успеваешь, о нехобби - нет личностног
У меня в анкете сейчас указано "только для общения". Пишут низкорослые дедушки с целью "серьезные отношения". Спрашиваю - анкету не читали? Пишут - нет,а зачем?
По моему - если ваш человек, он и на пустую анкету отреагирует. А если не ваш, то и красивые фото с полной биографией роли не сыграют.
Всё очень условно.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не раз мне делали замечание, что для продуктивного поиска нужно основательно заполнить анкету. А не "лишь бы былО" Не так давно мужчина посоветовал не просто заполнить, а вообще создать новую. Аргументировал-обосновал. Поняла: вполне дельный совет. Но это же целый пласт искусства! Своеобразное творчество, а не хухры-мухры... Вроде и странный вопрос... но о чем написать Похвалишься - хвастунишка, пожалишься - нытик, о хобби - когда что успеваешь, о нехобби - нет личностног
Сначала заполнила... Вроде даже интересно было, но кто это замечал, кроме девушек))) сейчас стрёла почти все . Разницы никакой dntknw_rt_60.gif
Посижу, послушаю beach_rt_68.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Фотка в купальнике lol_rt_40.png и сами найдуца поклонники sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Фотка в купальнике и сами найдуца поклонники
кобели найдуцца(всех пород и мастей),а не поклонники lol_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
кобели найдуцца(всех пород и мастей),а не поклонники
dntknw_rt_60.gif кобели, кабели... Но внимания тооочно будет много biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пишут дедушки с целью "серьезные отношения"
Это ты про меня?! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Поклёп! Я предлагал несерьёзные отношения! nono_rt_50.gif

biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 18:25
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не раз мне делали замечание, что для продуктивного поиска нужно основательно заполнить анкету. А не "лишь бы былО" Не так давно мужчина посоветовал не просто заполнить, а вообще создать новую. Аргументировал-обосновал. Поняла: вполне дельный совет. Но это же целый пласт искусства! Своеобразное творчество, а не хухры-мухры... Вроде и странный вопрос... но о чем написать Похвалишься - хвастунишка, пожалишься - нытик, о хобби - когда что успеваешь, о нехобби - нет личностног
Если очень хочецца чем нибудь заполнить анкету..вот тебе, как вариант, "рыба" таксзззать)))
Пишешь в анкете: Я Дарья, а это значит...( и далее текст, но не свой, а так как выяснили британские учёные) lol_rt_40.png Вообщем выбираешь из теста вумного, все что с тобой сочетается, копируешь в анкету и вуаля...)))) Можешь разбавить это описание своими комментами smile1_rt_40.png
Короче вот "рыба":
http://www.alltaro.ru/names/women/Darya.html
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 18:42
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и вообще, мне кажется: кто их читает эти анкеты...
Все. По анкете можно многое узнать о человек. Особенно сравнивая стиль анкеты и стиль переписки и постов на форуме
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему - если ваш человек, он и на пустую анкету отреагирует. А если не ваш, то и красивые фото с полной биографией роли не сыграют. Всё очень условно.
Какая-то у моего своего замедленная реакция: длинною уэе в три года angry_rt_40.png
А, может, наоборот, мой свой реагирует только на заполненные анкеты: читает их, анализирует dntknw_rt_60.gif вот и ходит всё мимо да мимо angry_rt_40.png sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Интуиции нет у меня, да? cray_rt_62.gif несправедливо как((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про женские анкеты согласна с Ариной. А вот мужские хорошо, когда заполнены.
Если утрировать - мужчина любит глазами, а женщина ушами.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интуиции нет у меня, да? несправедливо как((
Сейчас перечитала ещё раз "рыбу" эту..чего то там мало на тебя похоже на самом деле umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это ты про меня?! Поклёп! Я предлагал несерьёзные отношения!
blink_rt_40.gif ты ещё молод sarcastic_rt_50.gif
Мне и 69летний писал swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ты ещё молод Мне и 69летний писал
Еще поди и возраст приуменьшил. Типа рекламный ход - купите за 1999 biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая-то у моего своего замедленная реакция: длинною уэе в три года А, может, наоборот, мой свой реагирует только на заполненные анкеты: читает их, анализирует вот и ходит всё мимо да мимо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так-с: Александры, Антоны, Иваны, Евгении, Сергеи и Юрии...
Вы еще не женаты? тогда мы идем к Вам)))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 18:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще поди и возраст приуменьшил. Типа рекламный ход - купите за 1999
Хз. Именно к этому в анкету не заходила. Просто смысла не вижу.
Да и видимо к зиме дедушкам, как и всем нам, тоже хочется молодого горячего тела тепла и уюта.
Ибо реально 55+ пишут и пишут. Некоторые очень настойчиво пишут.
Милые дедушки, передайте мою анкету вашим сыновьям, пусть пишут они good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Милые дедушки, передайте мою анкету вашим сыновьям, пусть пишут они
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с: Александры, Антоны, Иваны, Евгении, Сергеи и Юрии... Вы еще не женаты? тогда мы идем к Вам)))))
А чаво так имён мало? А где Евлампий, где Ипполит? Где, я вас спрашиваю, Аристарх? girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и вообще, мне кажется: кто их читает эти анкеты...
Если человек заинтересовался , он прочитает анкету . Так что заполняйте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр