загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже не раз мне делали замечание, что для продуктивного поиска нужно основательно заполнить анкету. А не "лишь бы былО" Не так давно мужчина посоветовал не просто заполнить, а вообще создать новую. Аргументировал-обосновал. Поняла: вполне дельный совет. Но это же целый пласт искусства! Своеобразное творчество, а не хухры-мухры... Вроде и странный вопрос... но о чем написать Похвалишься - хвастунишка, пожалишься - нытик, о хобби - когда что успеваешь, о нехобби - нет личностног
Даш, если ты заинтересуешь, тебе напишут и при пустой анкете и без фотокsmile_rt_40.png
Вот у меня шляпка стоит уже давно, картинка, веришь, я никогда не была такой популярнойsmile_rt_40.png
Пиши в анкете то, что хочешь сама и главное, будь искренней.
И тогда потянутся претенденты, на общение сначалаsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даш, если ты заинтересуешь, тебе напишут и при пустой анкете и без фоток Вот у меня шляпка стоит уже давно, картинка, веришь, я никогда не была такой популярной Пиши в анкете то, что хочешь сама и главное, будь искренней. И тогда потянутся претенденты, на общение сначала
Это-то да, согласна... есть такое.
Правда, Москва и Лен.обл. - разные вещи)
и да.. для "потрекать", давно не общаюсь: жалко времени, сил и эмоций. blush_rt_40.gif

Совет мне понравился) И мужчина писал приятный, нехамовистый. Мне показалось - советовал искренне. Если... если заняться поиском, а не болтаньем на форуме, действительно как вариант: анкету с нуля и нормально заполнить + другие ресурсы задействовать... Наверное, так dntknw_rt_60.gif
Либо уж жить по интуиции и в реальности) но, говорят, интуиции нет у меня sorry_rt_48.gif ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чаво так имён мало? А где Евлампий, где Ипполит? Где, я вас спрашиваю, Аристарх?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тебе интернет пророчит вот эти имена для счастья семейного:
"Особенно счастливым может быть супружеский союз с Иваном, Леонидом, Сергеем, Андреем, Борисом, Степаном."
http://name-1.ru/a/arina.html
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе интернет пророчит вот эти имена для счастья семейного: "Особенно счастливым может быть супружеский союз с Иваном, Леонидом, Сергеем, Андреем, Борисом, Степаном." http://name-1.ru/a/arina.html
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе интернет пророчит вот эти имена для счастья семейного: "Особенно счастливым может быть супружеский союз с Иваном, Леонидом, Сергеем, Андреем, Борисом, Степаном." http://name-1.ru/a/arina.html
rtfm_rt_52.gif У меня тут глобалис проблемус, а она тут инет-сватовство развела angry_rt_40.png
А я думаю: срочненько надо бы замуж rtfm_rt_52.gif ну не так, чтоб прям замуж: а чтобы любовь-морковь, и колечко, и платье, и штамп, и прическа, и свадебный маникюр, и тортик rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

В общем, для начала хотя бы анкету заполнить rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 20:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если человек заинтересовался , он прочитает анкету . Так что заполняйте)
Что Вы в первую очередь читаете в анкетах? blush_rt_40.gif фото?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что Вы в первую очередь читаете в анкетах? фото?
Фото обязательно хорошие, интересные, оригинальные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я думаю: срочненько надо бы замуж ну не так, чтоб прям замуж: а чтобы любовь-морковь, и колечко, и платье, и штамп, и прическа, и свадебный маникюр, и тортик
Чуть не забыла: и жениха хорошего - girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.09.2016 19:25
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чуть не забыла: и жениха хорошего - ))
В анкете важно заполнить все пункты информативно. Обязательно рассказать о своих интересах. Для меня лично это имеет большое значение. Например, если девушка пишет о том, что она любит путешествовать, увлекается скалолазанием, дома практически не бывает и т.д. и т.п., то я не стану с такой девушкой общаться. Если же девушка напишет: люблю печь пироги, шить, готовить, то такая меня сразу заинтересует.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что Вы в первую очередь читаете в анкетах? фото?
Зависит от того как в анкету попал ))
Если девушка на форуме интересно излагает свои мысли , то могу зайти почитать и фото не обязательно для этого .
Если же просто смотрю фотографии, то захожу если что то заинтересовало.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с: Александры, Антоны, Иваны, Евгении, Сергеи и Юрии... Вы еще не женаты? тогда мы идем к Вам)))))
лучше с Сергеев и Юриев начинать )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
лучше с Сергеев и Юриев начинать )))
А мне попался фильм, так и называется: Алоха) с него и начну smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Важно не перегрузить информацией, важна недосказанность и некая загадка. В описании себя , я считаю, не более 3-х моментов следует отметить: Вкусно готовлю, надежный друг, люблю прогулки в осеннем парке... Не надо расписывать желаемые качества мужчины, это очень отпугивает. Пусть пишут все и всё, а там уже самостоятельно их фильтровать, как бы занудно это не было, но поиск партнера- это работа) Достаточно лишь указать, что для серьезных отношений он (мужик) ищется.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я здесь просто общаюсь ,а своего мужчину буду ждать только в реальной жизни ,а не здесь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я здесь просто общаюсь ,а своего мужчину буду ждать только в реальной жизни ,а не здесь!
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ты ещё молод Мне и 69летний писал
Есть такие здесь?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе интернет пророчит вот эти имена для счастья семейного: "Особенно счастливым может быть супружеский союз с Иваном, Леонидом, Сергеем, Андреем, Борисом, Степаном." http://name-1.ru/a/arina.html
Ещё шесть раз замуж выходить? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такие здесь?)))
Оказалось, что да.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я за анкету smile_rt_40.png
Всегда читаю, когда есть. Отсутствие анкеты - в минус smile_rt_40.png
Давай всем форумом составим идеальную rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 21:03
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я за анкету Всегда читаю, когда есть. Отсутствие анкеты - в минус Давай всем форумом составим идеальную
Я уже весной просила помочь мне анкету состряпать коллективно...ух....понасоветовалиииииииииии mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр