загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А всех можно посмотреть?
Кастинг? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кастинг?
Куда им номерки вешать будем? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с: Александры, Антоны, Иваны, Евгении, Сергеи и Юрии... Вы еще не женаты? тогда мы идем к Вам)))))
Даша, это твои любимые мужские имена?)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
если девушка пишет о том, что она любит путешествовать, увлекается скалолазанием, дома практически не бывает и т.д. и т.п., то я не стану с такой девушкой общаться. Если же девушка напишет: люблю печь пироги, шить, готовить, то такая меня сразу заинтересует.
Забавно, а почему вы думаете, что девушка, любящая путешествия и экстрим не умеет ни готовить, ни шить?
Может как раз ошибаетесь? Не все девчата умеют готовить на костре ))))...
А шитье и вышивка занимают много личного времени, и увлеченной хобби, будет не до вас..... Хотя может девушкам тоже хочется увтдеть а анкетах фото разных поделок - понять - руки то отекда ростут..... А борщи, судя по вкуснячшим темам- девчата готовить умеют....А чем так примечательны Вы? Ведь на рыбалку ходите и спортом занимаетесь))))) а судя из вашего коммента- и усе...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 22.09.2016 07:54
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, в вас живет писатель юмористического жанра. Если развивать - прославитесь!)) Искренне..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, это твои любимые мужские имена?)
Это рекомендуемые имена из "рыбы" на первой странице темы biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Забавно, а почему вы думаете, что девушка, любящая путешествия и экстрим не умеет ни готовить, ни шить? Может как раз ошибаетесь? Не все девчата умеют готовить на костре ))))... А шитье и вышивка занимают много личного времени, и увлеченной хобби, будет не до вас..... Хотя может девушкам тоже хочется увтдеть а анкетах фото разных поделок - понять - руки то отекда ростут..... А борщи, судя по вкуснячшим темам- девчата готовить умеют....А чем так примечательны Вы? Ведь на рыбалку ходите и спор
good2_rt_68.gif могу на костре и уху и плов, да и картины крестиком вышиваю в ооочень свободное время. Но это не самое главное в жизни flirt_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
могу на костре и уху и плов, да и картины крестиком вышиваю в ооочень свободное время. Но это не самое главное в жизни
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот это я понимаю)))))
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, не родить никак эту анкету no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif Видимо, еще не сильно "прижало" знакомиться dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.09.2016 10:57
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не родить никак эту анкету Видимо, еще не сильно "прижало" знакомиться
ето проблема заполнить чтоли я так понял?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вот это я понимаю)))))
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не родить никак эту анкету Видимо, еще не сильно "прижало" знакомиться
Не переживай, видимо, мы все не умеем правильно составлять анкеты, раз сидим тут все "не пристроенные" и никто не даст нам правильного образца по составлению анкеты biggrin_rt_40.png, ну разве только те, кто уже нашел себе пару и то не гарантия, что она подойдет для нас - все же хотят видеть с собой разных спутников жизни, у всех свои понятия о "своем" человеке... sm122.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживай, видимо, мы все не умеем правильно составлять анкеты, раз сидим тут все "не пристроенные" и никто не даст нам правильного образца по составлению анкеты , ну разве только те, кто уже нашел себе пару и то не гарантия, что она подойдет для нас - все же хотят видеть с собой разных спутников жизни, у всех свои понятия о "своем" человеке...
так вы тут так затихарились вас и не найти и не в анкете дело то rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
так вы тут так затихарились вас и не найти и не в анкете дело то
В каком смысле "затихарились"? rolleyes_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каком смысле "затихарились"?
спрятались, и как вас искать ?а потом вина в анкетах haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
спрятались, и как вас искать ?а потом вина в анкетах
Где я спряталась-то? У меня анкета на виду, даже в поиске её время от времени поднимаю.
И не винила я анкету никак - ВЫ меня с кем-то путаете, товариСч... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2016 12:11
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где я спряталась-то? У меня анкета на виду, даже в поиске её время от времени поднимаю. И не винила я анкету никак - ВЫ меня с кем-то путаете, товариСч...
biggrin_rt_40.png я так образно по теме
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
я так образно по теме
Очень у Вас личнонаправленная "образность" получается... rolleyes_rt_40.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень у Вас личнонаправленная "образность" получается...
ну простите я обидеть не хотел вас give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
могу на костре и уху и плов, да и картины крестиком вышиваю в ооочень свободное время. Но это не самое главное в жизни
Замечательная невеста!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 22.09.2016 12:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр