загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла, что тебе лично казать?
Фотки
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, девки! Какие вы были симатюльки! smile1_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

выражение лица не изменяется с детского сада, Сережа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кажется, 11 месяцев (сорри, удалю фотку, это личное)
я в 16 - есть в фотоальбоме. И там мне бантик не "прибили", а я сама для антуражу примостила lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.04.2015 21:57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, 11 месяцев я в 16 - есть в фотоальбоме. И там мне бантик не "прибили", а я сама для антуражу примостила
Какая ты взрослая в 11 месяцев была! И такая целенаправленная уже! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в 16 - есть в фотоальбоме.
Ага, видела.)
Я по ней твое дитя на коллективной фотке потом вычислить пыталась.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какая ты взрослая в 11 месяцев была! И такая целенаправленная уже!
даже не знаю.... Может, это влияние д/с, в который меня в 10 мес отдали?... Пришлось, видимо, брать всё в свои ручонки lol_rt_40.png
Мама уверяет, что до года я была золотым ребенком. Больше ни про какой возраст так не говорит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2015 10:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама уверяет, что до года я была золотым ребенком. Больше ни про какой возраст так не говорит
А нефига было в садик отдавать. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, 11 месяцев я в 16 - есть в фотоальбоме. И там мне бантик не "прибили", а я сама для антуражу примостила
Вот она- требовательная женщина! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот она- требовательная женщина!
ага ) и что удивительно - крайне оригинальный жест для этого возраста lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ) и что удивительно - крайне оригинальный жест для этого возраста
Вот как надо жен выбирать! biggrin_rt_40.png Пришел в гости к родителям попросил детские фото и всё сразу станет понятно. lol_rt_40.png Все хотелки на лицо. А то потом с возрастом они маскируются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот как надо жен выбирать! Пришел в гости к родителям попросил детские фото и всё сразу станет понятно. Все хотелки на лицо. А то потом с возрастом они маскируются.
вот-вот )) и жОниха тоже надо так выбирать smile_rt_40.png Мои БМ видели на этом фото жизнерадостного активного ребенка, которого воспиталки с трудом усадили, чтобы сфоткать )))
А те, кто обжигался на молоке - на воду дуть начинают lol_rt_40.png Ты "своё" увидел wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот )) и жОниха тоже надо так выбирать Мои БМ видели на этом фото жизнерадостного активного ребенка, которого воспиталки с трудом усадили, чтобы сфоткать ))) А те, кто обжигался на молоке - на воду дуть начинают Ты "своё" увидел
Это я не увидел. lol_rt_40.png Это я открыл людям глаза! lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 


К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ОДНО ФОТО С ДЕТСТВА!!! ПРОСТО ДОМ В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКИ, ГДЕ БЫЛИ ДЕТСКИЕ ФОТОГРАФИИ СГОРЕЛ =((

есть конечно школьные ( не много) , но они у родителей, себе не забирала....
При первом же случае заберу фотографии себе, или нет, лучше копии сделаю...

30 ЛЕТ СПУСТЯ =)))
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 13.03.2015 11:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот )) и жОниха тоже надо так выбирать Мои БМ видели на этом фото жизнерадостного активного ребенка, которого воспиталки с трудом усадили, чтобы сфоткать ))) А те, кто обжигался на молоке - на воду дуть начинают Ты "своё" увидел
Я тоже вижу жизнерадостного и активного ребенка.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я не увидел. Это я открыл людям глаза!
Не надо, пускай сами справляются. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ОДНО ФОТО С ДЕТСТВА!!! ПРОСТО ДОМ В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКИ, ГДЕ БЫЛИ ДЕТСКИЕ ФОТОГРАФИИ СГОРЕЛ =(( есть конечно школьные ( не много) , но они у родителей, себе не забирала.... При первом же случае заберу фотографии себе, или нет, лучше копии сделаю... 30 ЛЕТ СПУСТЯ =)))
Да, очень жаль...(
Но подборка классная получилась.) Хотя больше акцент на папе получается.))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я открыл людям глаза!
открыл...на свою призму rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И много народу постучалось к тебе на консультацию? lol_rt_40.png
- - - - -
я вот даже огорчилась, что не была требовательной. Эх.... сколько можно было поиметь blush_rt_40.gif Может начать соответствовать придуманному тобою имиджу? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр