загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Загадка про жен и любовниц (Пятничная тема)
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
есть 2 любовных треугольника. что делают в них женщины.
1. занимается с мужчиной с-сом регулярно, обеспечивает быт ежедневно, ждет от мужчины ребенка, проводит с ним совместно время, ездит отдыхать.
2. занимается с мужчиной с-сом достаточно часто, обеспечивает мужчине быт ежедневно, проводит с ним совместно время, ездит с мужчиной отдыхать вдвоем.
3. занимается с-сом с мужчиной редко, воспитывает ребенка мужчины, проводит с мужчиной время, иногда ездит с мужчиной отдыхать в компании друзей с женами.
4. занимается с мужчиной с-сом несколько раз в год, обеспечивает быт мужчине несколько раз в год, воспитывает ребенка мужчины, иногда ездит с мужчиной отдыхать.
первые три женщины работают. четвертую полностью содержит мужчина.
Задача: определить, кто из этих женщин жены, а кто любовницы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любовницы 1 и 2 5 (20%)
 
Любовницы 1 и 3 1 (4%)
 
Любовницы 1 и 4 4 (16%)
 
Любовницы 2 и 3 0 (0%)
 
Любовницы 2 и 4 5 (20%)
 
Любовницы 3 и 4 2 (8%)
 
Такого не бывает! 3 (12%)
 
Это жены и бывшие жены 5 (20%)
 
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2015 13:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а правильный ответ будет?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а правильный ответ будет?
попозже. а то ведь неинтересно будет biggrin_rt_40.png
или в личку могу написать.
могу дать подсказку, что последний ответ неправильный, а треугольники реальные из 2 моих знакомых пар
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2015 13:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
везде, где есть ежедневное обеспечение быта, это не может быть любовница, в моем понимании этого слова)
голосовала за последний вариант, жены и бывшие жены, хотя можно туда отнести и бывших любовниц, наверное, имеющих детей от мужчины.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
попозже. а то ведь неинтересно будет или в личку могу написать. могу дать подсказку, что последний ответ неправильный, а треугольники реальные из 2 моих знакомых пар
я выбрала пункт 1 и 4 любовницы. Напишите ответ в личку )) а на счет последнего варианта ну да, как-то с бывшими женами отдыхать ездить вместе было бы странно )) ну или с бывшими мужьями. Хотя я и таких знаю. Которые уже почти 12 лет в разводе, а на дачу вместе ездят, и на отдых тоже... huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
не голосовал пока, т.к. не ясно, под цифрой 1 опечатка про быт или в условии так и есть?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
везде, где есть ежедневное обеспечение быта, это не может быть любовница, в моем понимании этого слова) голосовала за последний вариант, жены и бывшие жены, хотя можно туда отнести и бывших любовниц, наверное, имеющих детей от мужчины.
Юлия, ваше мнение мне близко. смотря на опрос понимаю, что видимо поэтому и причисляют жену, живущую в другом городе (пока муж на заработках) к любовницам))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
причисляют жену, живущую в другом городе (пока муж на заработках) к любовницам))
не всю жизнь же он на зароботках wacko_rt_40.gif
я о таком варианте совсем не подумала
в моей картине мира мужья живут дома blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
не голосовал пока, т.к. не ясно, под цифрой 1 опечатка про быт или в условии так и есть?
не опечатка. первая женщина живет с мужчиной и соответственно быт ему полностью обеспечивает
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всю жизнь же он на зароботках я о таком варианте совсем не подумала в моей картине мира мужья живут дома
несколько лет уже на зароботках. жена сначала жила с ним (ребенок с бабушой/дедушкой), теперь она уехала жить с ребенком. привезти сложно (гражданство, школа и т.д). приехать без ребенка опять жить с мужем она не захотела
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ничего не понял, какая-то фигня.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не опечатка. первая женщина живет с мужчиной и соответственно быт ему полностью обеспечивает
Так я про то и спросил. В первом варианте обеспечивается просто быт, а во втором - быт мужчины...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понял, какая-то фигня.
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... могу дать подсказку, что последний ответ неправильный, а треугольники реальные из 2 моих знакомых пар
Последний ответ самый реальный по данной задаче...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Можно вопрос: смысл ломать голову над этим?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Так я про то и спросил. В первом варианте обеспечивается просто быт, а во втором - быт мужчины...
первая тоже обеспечивает быт мужчины. свой и детей разумеется обеспечивает каждая женщина.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Можно вопрос: смысл ломать голову над этим?
навеяло темами про любовниц. хотелось привести пример многогранности и вариативности реальной жизни
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
навеяло темами про любовниц. хотелось привести пример многогранности и вариативности реальной жизни
Да, жизнь многогранна...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Последний ответ самый реальный по данной задаче...
логичный. но в жизни иначе. хотя было бы интересно ваше мнение, кто тогда из них бывшие жены?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А 4 достаточно несколько раз в год? Или у нее не один мужчина?
Страницы:
1
2
3
В теме "Загадка про жен и любовниц (Пятничная тема)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр