загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Загадка про жен и любовниц (Пятничная тема)
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
любовница это вариант 2,
ну жена вариант 1 еще
а вот иметь любовниц или жен в оставшихся вариантах, нафик, нафик no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.03.2015 15:38
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А 4 достаточно несколько раз в год? Или у нее не один мужчина?
насчет единственности точно не скажу. кто же об этом знает dntknw_rt_60.gif последнее время у второй и третьей примерно также. может им всем и достаточно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
любовница это вариант 2, ну жена вариант 1 еще а вот иметь любовниц или жен в оставшихся вариантах, нафик, нафик
а если первую иметь в качестве любовницы, или вторую в качестве жены? mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть 2 любовных треугольника. что делают в них женщины. 1. занимается с мужчиной сексом регулярно, обеспечивает быт ежедневно, ждет от мужчины ребенка, проводит с ним совместно время, ездит отдыхать. 2. занимается с мужчиной сексом достаточно часто, обеспечивает мужчине быт ежедневно, проводит с ним совместно время, ездит с мужчиной отдыхать вдвоем. 3. занимается сексом с мужчиной редко, воспитывает ребенка мужчины, проводит с мужчиной время, иногда ездит с мужчиной отдыхать в компании друзей
Третья жена. Если следовать обсуждению, выходит, что четвертая тоже. Остаются первая и вторая любовницы. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Третья жена. Если следовать обсуждению, выходит, что четвертая тоже. Остаются первая и вторая любовницы.
Я также подумала, 1 и 2 любовницы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
насчет единственности точно не скажу. кто же об этом знает последнее время у второй и третьей примерно также. может им всем и достаточно
У них один мужчина на всех?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я также подумала, 1 и 2 любовницы.
Мне уже ответ сказали, дальше не могу комментировать. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я также подумала, 1 и 2 любовницы.
и как раз эти любовницы обеспечивают быт мужчины ежедневно. удивительная штука жизнь mosking_rt_50.gif какие жены пошли. ничего делать не хотят mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и как раз эти любовницы обеспечивают быт мужчины ежедневно. удивительная штука жизнь какие жены пошли. ничего делать не хотят
Как это? Жены нет дома, пришла девушка к мужчине, постирала-поубирала не в своем доме, и пошла себе?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как это? Жены нет дома, пришла девушка к мужчине, постирала-поубирала не в своем доме, и пошла себе?
Помимо девушки еще могут быть свекровь и теща)))))) ну это я совсем далеко уж пошла biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Как это? Жены нет дома, пришла девушка к мужчине, постирала-поубирала не в своем доме, и пошла себе?
да нет. с 1 и 2 мужчины живут вместе
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
первая тоже обеспечивает быт мужчины. свой и детей разумеется обеспечивает каждая женщина.
Тогда 1 и 4smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а если первую иметь в качестве любовницы, или вторую в качестве жены?
не, не, не nono_rt_50.gif и не нада ржать nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
ну если вторую в качестве жены еще можно, а первая в качестве любовницы нафик biggrin_rt_40.png
я консервативен rtfm_rt_52.gif к любовнице ходют "набегами", ага, быт проверить, так сказать для души biggrin_rt_40.png а то как то на многоженство смахивает smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
У них один мужчина на всех?
Мужчин двое.
В реальной жизни 1 любовница мужа 4, а 3 любовница мужа 2.
Если определять жену,как женщину, которую в таком качестве знают родственники и окружение и которая состоит в законном браке с мужчиной.
Я хотела как раз показать темой,что в отношениях между людьми не все однозначно
Алена, Россия, Калуга, 45 лет
Алена, Калуга, 45 лет.
 
тогда вопрос, зачем Любовницу 3 брать в компанию друзей с женами? как-то нелогично, они ж жене его расскажут, жены друзей) а Жена 2 видимо бездетна да?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Калуга писала:
тогда вопрос, зачем Любовницу 3 брать в компанию друзей с женами? как-то нелогично, они ж жене его расскажут, жены друзей) а Жена 2 видимо бездетна да?
да нет. они вроде хотели детей в браке, но позже. а что жены друзей расскажут dntknw_rt_60.gif не знаю.... может она ни с кем из них, как и со мной, близко не общается. я ее всего пару раз в общих компаниях видела. на официальных мероприятиях типа свадеб. девушки, которые дольше знают эту семью говорят, что она не любит нецивилизованный отдых (а мы обычно как раз так собираемся: шашлыки, костер, гитара). ее супруг приезжает иногда один, иногда с девушкой. случайно узнала, что у девушки от него ребенок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчин двое. В реальной жизни 1 любовница мужа 4, а 3 любовница мужа 2. Если определять жену,как женщину, которую в таком качестве знают родственники и окружение и которая состоит в законном браке с мужчиной.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Проголосовала за 1 и 2 любовницы. Ну скажите правильный ответ, не томитеwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Проголосовала за 1 и 2 любовницы. Ну скажите правильный ответ, не томите
1 любовница мужа 4, а 3 любовница мужа 2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть 2 любовных треугольника. что делают в них женщины. 1. занимается с мужчиной сексом регулярно, обеспечивает быт ежедневно, ждет от мужчины ребенка, проводит с ним совместно время, ездит отдыхать. 2. занимается с мужчиной сексом достаточно часто, обеспечивает мужчине быт ежедневно, проводит с ним совместно время, ездит с мужчиной отдыхать вдвоем. 3. занимается сексом с мужчиной редко, воспитывает ребенка мужчины, проводит с мужчиной время, иногда ездит с мужчиной отдыхать в компании друзей
4 отрезка в условии, какое максимальное количество треугольников можно построить из данных отрезков?
Если не ошибаюсь, треугольника должно быть три! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Загадка про жен и любовниц (Пятничная тема)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр