загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Одно настораживает. Живя вот такой как описано в заглавии темы , очень даже хорошей и спокойной жизнью, к ней привыкаешь. К хорошему быстро привыкаешь, и перестаешь осознавать, перестаешь чувствовать и понимать , что все у тебя хорошо, что лучше и быть не может. Живя свободно, ты перестаешь ценить свободу. Многие вещи о которых другие только мечтают ты воспринимаешь как само собой разумеющееся.....Правильно в народе говорят" Бесятся с жиру".И вот уже тебе кажется что чего то ( кого то)
Не спорю-свобода затягивает
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не спорю-свобода затягивает
Свобода не только затягивает, но и распускает, развращает и примитизирует донельзя!
Хотя для многих, чем проще желания и потребности, и способы их удовлетворения тем лучше! wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И, уж коли речь идёт про "плюсы" холостяцкой жизни, то уверяю Вас, ТС АБСОЛЮТНО ничего не преувеличил. Знаю не понаслышке. Я тоже был женат. Для ТС. Ты забыл упомянуть про финансы. Не знаю, у кого как, а у меня, живя "семейной" жизнью, их КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало. Причём, зарабатывал неплохо. И, что самое страшное, я даже не понимал, куда они деваются... Стоило развестись -- проблема исчезла сама собой. Хватает не то, что на всё, а даже на "излишества"...
Что вы оба с ТС делаете на этом сайте?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сань,я 25-35 пожинал прелести семейной жизни,разговор про плюсы,а минусы это отдельная тема
Интересно!
Сергей - какой ты холостяк?
10 лет семейной жизни - ты в разводе, "брошенка или разведенка" только мужик.
Холостяк - это мужик идейный! Ты к нам не примазывайся! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ёлки-палки, как же вы любите проблемы создавать на ровном месте...
Где Вы в моем ответе ТС увидели проблему?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Для ТС. Ты забыл упомянуть про финансы. Не знаю, у кого как, а у меня, живя "семейной" жизнью, их КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало. Причём, зарабатывал неплохо. И, что самое страшное, я даже не понимал, куда они деваются... Стоило развестись -- проблема исчезла сама собой. Хватает не то, что на всё, а даже на "излишества"..
Финансы вовсе отдельная головная боль-была
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! Сергей - какой ты холостяк? 10 лет семейной жизни - ты в разводе, "брошенка или разведенка" только мужик. Холостяк - это мужик идейный! Ты к нам не примазывайся!
Аплодирую. Согласна.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я Вас умоляю.Только будучи холостым я обзавелся сотней пар носков,которые если рвутся просто выкидываются и на плите у меня стоят щи из квашеной капусты с внушительным куском мяса.
Сергей, а в семье Вам что-то мешало обзавестись указанным количеством носков и куском мяса в щах? huh_rt_40.png Неужели жена была против? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ёлки-палки, как же вы любите проблемы создавать на ровном месте... Теперь по пунктам. Приготовить еду --- вообще не проблема. Ни разу. Свежий борщ ем регулярно. Про стирку даже заикаться не хочу. Нажать кнопку на стиральной машине, даже ребёнок в состоянии. Раз в неделю пропылесосить квартиру -- тоже не сложно... И, уж коли речь идёт про "плюсы" холостяцкой жизни, то уверяю Вас, ТС АБСОЛЮТНО ничего не преувеличил. Знаю не понаслышке. Я тоже был женат. Для ТС. Ты з
Все верно, что касается быта и финансов.
Есть только пунктик, о котором почему-то забываютwink_rt_40.png.
Помимо щей-борщей человеку нужно общение. Ну вот такое он социальное существо, в одиночестве, как в изоляции, хиреет. Хочется человеку иметь кого-то близкого, душевного и теплого, чтобы с полуслова понимали, поддержали, помогли чем могут, хоть добрым словом, чтоб позаботились просто так. Чтобы дома кто-то ждал. Потребность в близости свойственна человеку, независимо от пола. И друзья не заменят полностью.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! Сергей - какой ты холостяк? 10 лет семейной жизни - ты в разводе, "брошенка или разведенка" только мужик. Холостяк - это мужик идейный! Ты к нам не примазывайся!
Так за четыре года уж и мысли пришли в идейные податься
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Был один знакомый. Убежденный, как тут прозвучало, холостяк. Сразу оговорюсь, традиционный по ориентации. "родил" себе ребенка от суррогатной матери, но семью так и не создал. Вот это, на мой взгляд, уже неизлечимое извращение и чистый эгоизм. Ибо никакая вобла с пивом не заменит ребенку полноценной семьи, пусть со разбросанным и носками и дыркой в семейном бюджете.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, а в семье Вам что-то мешало обзавестись указанным количеством носков и куском мяса в щах? Неужели жена была против?
Так жена бюджетом рулила
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Что вы оба с ТС делаете на этом сайте?
Разговор, сударыня, идёт про "плюсы" холостяцкой жизни...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Свобода не только затягивает, но и распускает, развращает и примитизирует донельзя! Хотя для многих, чем проще желания и потребности, и способы их удовлетворения тем лучше!
И отсутствие свободы, жизнь в "рамках", тем более скорее приведет к ограниченности бытия.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно, что касается быта и финансов. Есть только пунктик, о котором почему-то забывают. Помимо щей-борщей человеку нужно общение. Ну вот такое он социальное существо, в одиночестве, как в изоляции, хиреет. Хочется человеку иметь кого-то близкого, душевного и теплого, чтобы с полуслова понимали, поддержали, помогли чем могут, хоть добрым словом, чтоб позаботились просто так. Чтобы дома кто-то ждал. Потребность в близости свойственна человеку, независимо от пола. И друзья не заменят полност
Абсолютно с Вами согласен.

Только вот встретить такого человека, не всем суждено....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так жена бюджетом рулила
Всегда было интересно: где вы таких "умниц" находите? )))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно, что касается быта и финансов. Есть только пунктик, о котором почему-то забывают. Помимо щей-борщей человеку нужно общение. Ну вот такое он социальное существо, в одиночестве, как в изоляции, хиреет. Хочется человеку иметь кого-то близкого, душевного и теплого, чтобы с полуслова понимали, поддержали, помогли чем могут, хоть добрым словом, чтоб позаботились просто так. Чтобы дома кто-то ждал. Потребность в близости свойственна человеку, независимо от пола. И друзья не заменят полност
А зачем им? Привел одну в дом - пообщался. Наутро волосы за ней собрал, вечером с мужиками в шарфы и шапки нарядился, с воблой и пивом за футбол перед ящиком поболел, на след.день привел другую, пообщался, волосы собрал. Щи сварил, в интернете на сайте позависал, привел, пообщался, волосы собрал. Не жизнь а малина! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И отсутствие свободы, жизнь в "рамках", тем более скорее приведет к ограниченности бытия.
А смысл холостому мужчине заниматься саморазвитием выше того уровня, который позволяет ему чувствовать себя в безопасности?
Какие у него стимулы идти вперед, развиваться, достигать целей?
Ради чего?
Кстати на мой взгляд человек более замотивирован не для чего-то, а для кого-то. Это очень существенная разница, очень.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так жена бюджетом рулила
Она не знала о Ваших предпочтениях в еде? Или просто их не учитывала?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! Сергей - какой ты холостяк? 10 лет семейной жизни - ты в разводе, "брошенка или разведенка" только мужик. Холостяк - это мужик идейный! Ты к нам не примазывайся!
А мне такое не предъявишь. smile_rt_40.png Мой стаж холостяка, с возрастом моим совпадает. king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр