загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Абсолютно с Вами согласен. Только вот встретить такого человека, не всем суждено....
Так люди и ищут. Кто-то пытается готовенькое найти, кто-то лепит из того, что есть. Но возможен и третий вариант: принять того, кто рядом, за пресловутый идеал; перестать смотреть за соседскую занавеску, там все равно завсегда слаще. wink_rt_40.png), и найти все, что нужно, в человеке, который рядом в вами. Поверьте, отыщется и красота, и ум, и все прочее - стоит только захотеть wink_rt_40.png.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так люди и ищут. Кто-то пытается готовенькое найти, кто-то лепит из того, что есть. Но возможен и третий вариант: принять того, кто рядом, за пресловутый идеал; перестать смотреть за соседскую занавеску, там все равно завсегда слаще. ), и найти все, что нужно, в человеке, который рядом в вами. Поверьте, отыщется и красота, и ум, и все прочее - стоит только захотеть .
Ваши бы слова, да Богу в уши...

Но опыт, увы, пока отрицательный...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А зачем им? Привел одну в дом - пообщался. Наутро волосы за ней собрал, вечером с мужиками в шарфы и шапки нарядился, с воблой и пивом за футбол перед ящиком поболел, на след.день привел другую, пообщался, волосы собрал. Щи сварил, в интернете на сайте позависал, привел, пообщался, волосы собрал. Не жизнь а малина!
Да какая малина.... Череда похожих лиц, ног, задниц и сисек...и стойкое ощущение растраты себя, великого и славного, на какие-то мелочи и пустяки...
Только признаться даже себе в этом может не каждый. Мужик - он ведь априори успешен. И успешен должен быть во всем. А с построением семьи по своему хотению и разумению полный швах вышел....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ваши бы слова, да Богу в уши... Но опыт, увы, пока отрицательный...
Если каждый вечер ровно в 19 ч включать интернет и сидеть навстречу своей судьбе, то результат иным не будет)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А зачем им? Привел одну в дом - пообщался. Наутро волосы за ней собрал, вечером с мужиками в шарфы и шапки нарядился, с воблой и пивом за футбол перед ящиком поболел, на след.день привел другую, пообщался, волосы собрал. Щи сварил, в интернете на сайте позависал, привел, пообщался, волосы собрал. Не жизнь а малина!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Главное,тщательно собрать волосы..)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какая малина.... Череда похожих лиц, ног, задниц и сисек...и стойкое ощущение растраты себя, великого и славного, на какие-то мелочи и пустяки...
Про малину я образно. По сути - Вы абсолютно точно описали мои наблюдения.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное,тщательно собрать волосы..))))
Ну даwink_rt_40.png Вы почитайте наших мальчиков двумя страницами ранее. Там как раз про эти самые волосы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А смысл холостому мужчине заниматься саморазвитием выше того уровня, который позволяет ему чувствовать себя в безопасности? Какие у него стимулы идти вперед, развиваться, достигать целей? Ради чего? Кстати на мой взгляд человек более замотивирован не для чего-то, а для кого-то. Это очень существенная разница, очень.
Мотивация к саморазвитию, всегда индивидуальна. Иммануил Кант был холостым, как у него с саморазвитием было? biggrin_rt_40.png А как раз правильная точка зрения констатирует тот факт, что уровень саморазвития как раз падает у мужчин которые женились. А зачем им развиваться? Самка доступна.Где мотив? Нужно примитивно пахать на семью. Про исключения, сразу оговорюсь, я знаю что они есть , я о правилах.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно, что касается быта и финансов. Есть только пунктик, о котором почему-то забывают. Помимо щей-борщей человеку нужно общение. Ну вот такое он социальное существо, в одиночестве, как в изоляции, хиреет. Хочется человеку иметь кого-то близкого, душевного и теплого, чтобы с полуслова понимали, поддержали, помогли чем могут, хоть добрым словом, чтоб позаботились просто так. Чтобы дома кто-то ждал. Потребность в близости свойственна человеку, независимо от пола. И друзья не заменят полност
Юля,ты как всегда права,но не так то и легко найти человека который обладал всеми качествами тобою перечисленными,и иногда лучше жить одному чем портить жизнь себе и человеку который надеется прожить с тобой долгую и счастливую жизнь.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда было интересно: где вы таких "умниц" находите? )))
Так в 25 откуда ума столько было.Другим местом думалось wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юля,ты как всегда права,но не так то и легко найти человека который обладал всеми качествами тобою перечисленными,и иногда лучше жить одному чем портить жизнь себе и человеку который надеется прожить с тобой долгую и счастливую жизнь.
А зачем соглашаться на полумеры? Расписаться в своей несостоятельности проще всего. Ну один раз не получилось - все, больше не умею, не хочу, не буду. Лузерская позиция.
Пробовать надо. Добиваться результата.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если каждый вечер ровно в 19 ч включать интернет и сидеть навстречу своей судьбе, то результат иным не будет)))))
Ну... Я, дома с работы, только, в районе 9 часов вечера появляюсь.... smile_rt_40.png
Какой уж интернет в 19-00... Я ещё на работе... Хотя, он и там есть...

А если серьёзно то:

(Подчеркну ещё раз -- разговор про "плюсы" холостяцкой жизни!!!)

-разведясь, я побывал в массе театров г.Москвы, куда не мог выбраться, по банальной причине -- постоянно чего-то не хватало -- то времени, то денег;

-разведясь, я потрясающе провожу отпуск;

-разведясь, я повстречался с массой людей, с которыми не виделся ГОДАМИ...;

-разведясь, я наконец то, занялся благоустройством своей квартиры...

Это навскидку...

Однако, существуют и "минусы". Есть желание обсудить -- давайте в отдельную тему.

Как то так...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ну... Я, дома с работы, только, в районе 9 часов вечера появляюсь.... Какой уж интернет в 19-00... Я ещё на работе... Хотя, он и там есть... А если серьёзно то: (Подчеркну ещё раз -- разговор про "плюсы" холостяцкой жизни!!!) -разведясь, я побывал в массе театров г.Москвы, куда не мог выбраться, по банальной причине -- постоянно чего-то не хватало -- то времени, то денег; -разведясь, я потрясающе провожу отпуск; -разведясь, я повстречался с массой людей, с которыми не
А что раньше мешало сделать все вышеперечисленное? Работа осталась, хлопот по хозяйству прибавилось, потому что все - сам. На что раньше время уходило?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если каждый вечер ровно в 19 ч включать интернет и сидеть навстречу своей судьбе, то результат иным не будет)))))
А если каждый день не включать интернет, то у тебя просто не будет интернета.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что раньше мешало сделать все вышеперечисленное? Работа осталась, хлопот по хозяйству прибавилось, потому что все - сам. На что раньше время уходило?
Что раньше всё сам что щас-никакой разницы
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что раньше мешало сделать все вышеперечисленное? Работа осталась, хлопот по хозяйству прибавилось, потому что все - сам. На что раньше время уходило?
Короткого рассказа --- минут на сорок...

Если Вам интересно -- могу в завтра личку написать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если каждый день не включать интернет, то у тебя просто не будет интернета.
И сайта знакомств не будет. И тогда у Миши будет жена. Найдется на соседней улице во время прогулки. Интернета не будет, все вылезут из своих домов в реал. Ура!))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Короткого рассказа --- минут на сорок... Если Вам интересно -- могу в завтра личку написать.
Пишите))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Что раньше всё сам что щас-никакой разницы
Надо же как в 25 лет совсем все плохо было с мозгами-то...wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр