загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за первый пункт. Меня хлебом не корми - дай работать!
Поэтому за равноправие.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
При рождении ребёнка у мужчины есть шанс не воспользоваться правами и уйти от обязанностей, а у женщины нет - она по полной программе одна обязана для ребёнка и имеет право в связи с этим выступать в интересах ребёнка.... Мужчина более свободен в выборе как распорядиться своими 24 часами в сутки, женщина, как правило ограничена в этом,образ ее жизни строится с учётом интересов ребёнка....А мужчина? Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить....
"Извращенное" понимание (с моей точки зрения)...
Почему у мужчины есть шанс, а у женщины - нету?
Почему это она "по полной программе" ОДНА обязана... а МУЖЧИНА???
Не считаю, что описанное поведение - характерно для МУЖЧИНЫ...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна! И права и обязанности) - просто обязанности лучше распределять по признаку "кто что лучше умеет" или "кому что больше нравится"
А если обоим одинаково нравится принимать "глобальные" решения, то кто будет решать, из чего возводить стены в доме, а кто будет решать, какого цвета будут обои???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Известно кто - кто лучше в вопросе понимает и у кого найдётся больше аргументов)))
По-хорошему за техническую сторону хорошо бы мужчина отвечал, а за уют - женщина... Но можно и сообща!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нет... Немного не о том... ..."если ты мужик - ты всегда прав и ни чем не обязан..." Это как??? Не понял нифига... Я до сих пор думал, что количество прав прямо пропорционально коррелирует с объемом обязанностей, и, следовательно, наоборот...
Сереж, это была ирония))))))))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ответила вторым пунктом - я мужЫк)))
не ты одна, я тоже biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Сереж, это была ирония))))))))))
tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Фифти-фифти... женщины отвечают 1-ым пунктом, мужчины - 2-ым
Может наоборот? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за первый пункт. Меня хлебом не корми - дай работать! Поэтому за равноправие.
Вы и по-второму пункту можете пахать не меньше biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а точно ли все второй пункт понимают так как автор? cool_rt_40.png т.е. что именно у М больше прав и обязанностей? rolleyes_rt_40.gif
Я за первый пункт. Да, считаю что права ДОЛЖНЫ БЫТЬ равны. При этом разделение обязанностей и зон ответственности очень может быть, каждый должен быть более вовлечен в ту сферу в которой больше разбирается и которая лучше получается.
Но в решении важных вопросов, касающихся всех, права и обязанности должны быть равны.
Вот там был пример с постройкой дома. Вот сам вопрос -а строить ли дом, где именно и на какие деньги- должен решаться совместно. А из чего делать стены должен решать тот кто строитель более опытен, например. А уж обои вместе выбрать так и вовсе ерунда. lol_rt_40.png
Вон сколько женщин с радостью на словах отдают все права мужчинам lol_rt_40.png Половина из них потом будет добиваться своего манипуляциями, ну или "по женски" flirt_rt_70.gif Половина ВСЮ ответственность переложит с радостью, но чуть что будет не так- он же во всем и будет виноват! Это имеет место быть сплошь и рядом.
Я от своих прав, равно как и ответственности за решения не отказываюсь. rolleyes_rt_40.gif
А уж вещи, касающиеся меня лично, как-то работать ли, где именно, с кем дружить и т.д. и вовсе не должны волновать мужчину tongue_rt_40.png Как и меня- его личные дела.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы и по-второму пункту можете пахать не меньше
так за равноправие, пусть и вторая половина тоже от обязанностей не отказывается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
так за равноправие, пусть и вторая половина тоже от обязанностей не отказывается
вон недавно девочки рассказывали как муж ейную карточку зарплатную отбирал ph34r_rt_40.gif то хоть упахайся- а права будут у того, у кого средства. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон недавно девочки рассказывали как муж ейную карточку зарплатную отбирал то хоть упахайся- а права будут у того, у кого средства.
пусть попробует..... starwars.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я не голосовала. И мнение мое по этому вопросу не стабильно.))))))))))))))))

Когда голова квадратом от банального быта, в одной руке тетрадь, в другой — лекарства, а в зубах половник, и глаз косит на сломанную дверцу шкафа, а из-за компопива слышится: угомони детей, сидите тише. То я — за равноправие. rtfm_rt_52.gif
*"Хочу быть мужиком" sarcastic_rt_50.gif

Когда тебе не дают тяжелого поднять, сам видит-забивает этот гвоздь, чинит и дверцу шкафа и эту дурацкую розетку, с детьми проводит время, чтобы ты, к примеру, поотмокала в ванной сколько хочешь... и прочее подобное... blush_rt_40.gif
Еще и мотивируя все свои действия словами: ты же женщина. Тогда я — за разграничение обязанностей-прав. happy_rt_40.png
*Хочу остаться женщиной flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
пусть попробует.....
а что такого? он же глава! на нем вся ответственность и все права! а то этим бабам-дурам ничего доверить нельзя же... ну кроме домашней работы, и чтоб молча! diablo_rt_74.gif и в поле еще можно haha_rt_56.gif
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что такого? он же глава! на нем вся ответственность и все права! а то этим бабам-дурам ничего доверить нельзя же... ну кроме домашней работы, и чтоб молча! и в поле еще можно
так я ж за 1 пункт голосовала. муж=жена по обязанностям и правам.
эта история с карточками не про меня)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
так я ж за 1 пункт голосовала. муж=жена по обязанностям и правам. эта история с карточками не про меня)
я поняла, это шутка biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
я не помню кто про карточки говорил, да это и не важно.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вон недавно девочки рассказывали как муж ейную карточку зарплатную отбирал то хоть упахайся- а права будут у того, у кого средства.
А у меня зарплата черным налом))) правда хватает ее на поесть и квартплату))) так что отбирать даже смысла нет))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня зарплата черным налом))) правда хватает ее на поесть и квартплату))) так что отбирать даже смысла нет))))))
а смысл не в сумме wink_rt_40.png
смысл чтоб на дорогу каждое утро просила swoon2_rt_68.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл не в сумме смысл чтоб на дорогу каждое утро просила
Юля,я ж говорю "черным налом ")) а еще каждый день) репетитор я)) а к детям бывает и на велике езжу)))
Но сам факт,даааа! Похоже было в декрете, вся зп у мужа на карточке, а я каждый день "мне надо вот на это и на это " Но этот эксперимент быстро сошел на нет))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр