загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это конечно хорошо. только неясно а что же дальше? понимая все причины,и имея цель которои эти причины мешают,хоть кто-то что-то сделал? или цели все таки нет?
Видите ли, Андрей. Вы находитесь на таком сайте, где практически все женщины имеют за плечами тяжелый багаж предательства, разочарований, неудач, потерь... Жизненный опыт местных женщин (и мужчин тоже) порой очень болезненный, да и в настоящем они несут на себе огромный груз проблем. Порой кажется, что тебе уже не под силу нести на себе этот груз, но ты поднимаешься и идешь, потому что надо...Неужели вы думаете, что эти люди не пытались делать что-то, менять свою жизнь? Пытались и не раз. И частенько получали по рукам, а иногда и по морде. Это опять новая боль. И эти люди еще остаются открытыми, говорят о своих проблемах и находят в себе силы возложить вину за них на свои плечи, хотя на этих плечах и так имеется тяжелая ноша. И снова получают по башке...Просто многим здесь нужна хоть капелька поддержки, понимания, чуткости, и эти люди горы свернут! А вы говорите цель...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 12:59
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
целиком поддерживаю..!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
жениться? с какой целью) )) жена для вас это кто? вот вчерась человеку надо было 1,7 млн р. и он готов жениться на ком угодно правда возрастной ценз еще был.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 28.05.2015 13:04
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
почему нет цели? она была изначально и есть. а тема помогла найти и осознать причины припятствующие достижению цели . для меня цель это нормальная полноценная семья. но за столько лет "я сама! " трудно во первых найти нужного человека, во вторых решится на кардинальные перемены.
а до этого поста,причин никто не осознавал?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
может да, может и нет.. хотелось так же узнать о причинах одиночества других людей. это плохо?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
может да, может и нет.. хотелось так же узнать о причинах одиночества других людей. это плохо?
я не знаю,плохо это или нет. я ж написал-я без критики. а вы меня все вынуждаете своими вопросами давать оценку тем или иным действиям целой группы людей которых я не знаю
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я не знаю,плохо это или нет. я ж написал-я без критики. а вы меня все вынуждаете своими вопросами давать оценку тем или иным действиям целой группы людей которых я не знаю
Рябит в глазах от Я))))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
так вы уже ее дали изначально.. помоему сами не поняли зачем создали данную тему))) чисто для пофлудить .. цель какая?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 28.05.2015 13:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрюха, вы попали...в окружение horror_rt_60.gif Вывешивайте белый флаг lol_rt_40.png Быть в нашем плену в малине - не так уж и плохо, согласны? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не хочу учиться а хочу жениться
понятно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Рябит в глазах от Я))))))
ну не достучаться потому что. одно и тоже жую,разжевать не могу. dash1_rt_102.gif
а может это заразно? huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну не достучаться потому что. одно и тоже жую,разжевать не могу. а может это заразно?
до кого достучаться? что вы там курите жуете? girl-haha_rt_70.gif
если серьезно (хотя вам не понравится мой ответ)
вы в той же лодке "одиночек", поэтому у вас никакой не взгляд со стороны. Скорее всего, вы на "яканье" обжигались в реале или оно само по себе вас бесит в людях, и это лично ваш крик души, а высказывания в теме Галины сработали как детонатор.
Ошибаюсь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до кого достучаться? что вы там курите жуете? если серьезно (хотя вам не понравится мой ответ) вы в той же лодке "одиночек", поэтому у вас никакой не взгляд со стороны. Скорее всего, вы на "яканье" обжигались в реале или оно само по себе вас бесит в людях, и это лично ваш крик души, а высказывания в теме Галины сработали как детонатор. Ошибаюсь?
ошибаетесь. сдетонировало начало разговора с галиной,хотя я на него не навязывался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а может это заразно?
ну что за двойные стандарты? ))))) Даже если так, ок, заражение, но вот вопрос: кто ПЕРВЫМ начал? rolleyes_rt_40.gif Может, это вы, в какой-нибудь старой теме? girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что за двойные стандарты? ))))) Даже если так, ок, заражение, но вот вопрос: кто ПЕРВЫМ начал? Может, это вы, в какой-нибудь старой теме?
мои темы не такие уж старые. большая часть написана в этом году))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мои темы не такие уж старые. большая часть написана в этом году))))))
ну так посчитайте "я", "мну" и т.п. spruceup_rt_74.gif а заодно изобличительные "вы" wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
моя твоя вобще не понимай))) интересно хоть кому то понятна абракадабра ваших мыслей? или только вам или даже вас все так загадочно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
детонировало начало разговора с галиной
какая фраза? конкретно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видите ли, Андрей. Вы находитесь на таком сайте, где практически все женщины имеют за плечами тяжелый багаж предательства, разочарований, неудач, потерь... Жизненный опыт местных женщин (и мужчин тоже) порой очень болезненный, да и в настоящем они несут на себе огромный груз проблем. Порой кажется, что тебе уже не под силу нести на себе этот груз, но ты поднимаешься и идешь, потому что надо...Неужели вы думаете, что эти люди не пытались делать что-то, менять свою жизнь? Пытались и не раз. И част
да я то это все понимаю
и не хотелось бы мне сейчас быть неправильно понятым,но очень уж мне нравится этот парень и сейчас он в тему

это его мысль-не моя
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая фраза? конкретно
несколько первых. пока я не уточнил что не надо искать повода чтоб я постоянно извинялся или оправдывался
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а вот Галина молодец" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр