загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
достоверно известно из книг,что лето-сезон отпусков. люди куда-то ездят. и я вас спрашиваю куда. где фотоотчеты с крыма,кубы,марса в конце концов? где рекомендации или антирекомендации? где контактные номера и адреса блатхат крутейших проводников,барменов,диджеев,владельца тысячелетнего сокола или рыбацкого катера?
так же достоверно известно из книг,что каждая женщина.начиает активно или пассивно худеть(на сайте вроде с февраля начали)набирает купальников итд.и все это что-бы все лето поражать своим великолепием. и где теперь конкурс мокрых купальников,я вас спрашиваю? зачем все это худелось и покупалось?
безо всяких книг,но по личному опыту знаю что отпуска бывают связаны с приключениями. и не всегда только на пятую точку.бывает зона поражения распространяется на все тело целиком и даже на окружающие тела и объекты.
короче дружно докладываем *как я провел(а) это лето и не забываем конкурс мокрых(сухих,грязных,отсутствующих нужное подчеркнуть)купальников

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
достоверно известно из книг,что лето-сезон отпусков. люди куда-то ездят. и я вас спрашиваю куда. где фотоотчеты с крыма,кубы,марса в конце концов? где рекомендации или антирекомендации? где контактные номера и адреса блатхат крутейших проводников,барменов,диджеев,владельца тысячелетнего сокола или рыбацкого катера? так же достоверно известно из книг,что каждая женщина.начиает активно или пассивно худеть(на сайте вроде с февраля начали)набирает купальников итд.и все это что-бы все лето поражать
Лучший отпуск это тот, после которого фотки в секретном местеsmile_rt_40.png
Я свои точно выставлять не буду.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучший отпуск это тот, после которого фотки в секретном месте Я свои точно выставлять не буду.
что,вообще ни одной?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучший отпуск это тот, после которого фотки в секретном месте Я свои точно выставлять не буду.
good2_rt_68.gif абсолютно.
Из отпуска могу только природу/архитектуру на фото выложить. А уж очень дальние страны рекомендовать настойчиво, учитывая что у нас контингент со средним/ниже среднего уровнем дохода - это не корректно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что,вообще ни одной?
Ну сфоткаю тебе вид из отеля с балкона, хочешь?smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
абсолютно. Из отпуска могу только природу/архитектуру на фото выложить. А уж очень дальние страны рекомендовать настойчиво, учитывая что у нас контингент со средним/ниже среднего уровнем дохода - это не корректно.
каждому по рекомендации и все норм.кто-нибудь что-нибудь полезное извлечет
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
абсолютно. Из отпуска могу только природу/архитектуру на фото выложить. А уж очень дальние страны рекомендовать настойчиво, учитывая что у нас контингент со средним/ниже среднего уровнем дохода - это не корректно.
Согласна, поэтому иногда просто скромно говорю : " лечу на море", а на какое, не уточняюsmile_rt_40.png)))
Можно выложить памятники, красивые какие-нибудь местные архитектурные сооружения, стотыщпятисотую пальму на закате, но никак не себя.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну сфоткаю тебе вид из отеля с балкона, хочешь?
чтож я балконов не видел?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лучший отпуск это тот, после которого фотки в секретном месте Я свои точно выставлять не буду.
Солидарна) и я не рискну.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
чтож я балконов не видел?)))
А что ты, меня не видел?smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Ну спасибо тебе, дорогой! Вот что такого конкретного Ирина сказала? Кроме того, что в Абхазии здорово и там на лошадях покататься можно? А вот я когда оставляю свои отчеты - я не молодец, что ли, да? Мне еще больше отчитываться надо??? happy_rt_40.png Я даже свое толстое фото выставляла дней на пять после поездки к Юльке. ph34r_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что ты, меня не видел?)
girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что ты, меня не видел?)
я б ишшо посмотрел
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

зачет!года 3 не сплавлялся((( где это?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Солидарна) и я не рискну.
чтож вы там все творили?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну спасибо тебе, дорогой! Вот что такого конкретного Ирина сказала? Кроме того, что в Абхазии здорово и там на лошадях покататься можно? А вот я когда оставляю свои отчеты - я не молодец, что ли, да? Мне еще больше отчитываться надо??? Я даже свое толстое фото выставляла дней на пять после поездки к Юльке.
ну она хотя бы отписалась в отличие от многих))и мне идею постаполучается подкинула))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
каждому по рекомендации и все норм.кто-нибудь что-нибудь полезное извлечет
Андрей, кому интересно - в личку напишет и спросит.
Я не считаю целесообразным на всеобщее обозрение озвучивать где именно я была, что я покупаю, где питаюсь, на чем езжу и тд. nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
чтож вы там все творили?
Какой ты сегодня любопытный blink_rt_40.gif
Частная жизнь охраняется законом tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Андрей, кому интересно - в личку напишет и спросит. Я не считаю целесообразным на всеобщее обозрение озвучивать где именно я была, что я покупаю, где питаюсь, на чем езжу и тд.
ну и не озвучивай. а я считаю иначе и поделился
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой ты сегодня любопытный Частная жизнь охраняется законом
у нас законы не работают. яровая-как доказательство
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр