загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сколько стоит посетить? Мы в этом году не попали. Остальные места выложим позже, когда фото/видео обработаем.
Если не ошибаюсь, 1500. Дорого(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в иваново пейзажно.бывал я там как-то...проездом
дааа...
ну тогда вот вам еще пейзажей lol_rt_40.png





Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Пока есть свободное время - отчитаюсь тоже за летний отдых(первый за многоооооооо лет).
Целых ВОСЕМЬ дней отдыхала на соленых озерах в Алтайском крае. В основном на Кулундинском, но съездила и на Большое Яровое и на Малое Яровое.








андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Пока есть свободное время - отчитаюсь тоже за летний отдых(первый за многоооооооо лет). Целых ВОСЕМЬ дней отдыхала на соленых озерах в Алтайском крае. В основном на Кулундинском, но съездила и на Большое Яровое и на Малое Яровое.
ностальжи.я туда раньше каждое лето ездил
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Первое и третье фото - это не лёд на лужах, а соль!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Пока есть свободное время - отчитаюсь тоже за летний отдых(первый за многоооооооо лет). Целых ВОСЕМЬ дней отдыхала на соленых озерах в Алтайском крае. В основном на Кулундинском, но съездила и на Большое Яровое и на Малое Яровое.
Здорово , судя по фотографиям , там очень красиво.
Пятое и седьмое фото супер.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ностальжи.я туда раньше каждое лето ездил
Я первый раз съездила. И вот уже задумалась - а не прикупить ли там домик на берегу Кулундинского озера? Не перебраться ли на ближайшие 10-15 лет на ПМЖ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я первый раз съездила. И вот уже задумалась - а не прикупить ли там домик на берегу Кулундинского озера? Не перебраться ли на ближайшие 10-15 лет на ПМЖ?
если работа удаленная,то почему нет
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Здорово , судя по фотографиям , там очень красиво. Пятое и седьмое фото супер.
Жаль что у меня не было с собой фотоаппарата sad_rt_40.png . Фотографировала на дешевенький смартфон. У подруги смартфон подороже, но она мне пока фото не прислала. dntknw_rt_60.gif . Природа там нереально красивая(на мой вкус).
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если работа удаленная,то почему нет
Работы у меня сейчас всё равно никакой нет, но вот хозяйство развести мне там никто не помешает, в отличии от моего частного дома практически без участка в Тюмени. Зимой этой мои добрые соседи отравили моих коз, а прошлым летом ночью бездомные собаки передушили 20 кур-несушек.........Руки опускаются и в этом году я не завела живность.........
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Жаль что у меня не было с собой фотоаппарата . Фотографировала на дешевенький смартфон. У подруги смартфон подороже, но она мне пока фото не прислала. . Природа там нереально красивая(на мой вкус).
Хорошие снимки , не всегда зависят от аппарата.
У меня знакомый отсылал в журнал на продажу несколько фотографий , специально подготавливал. В результате купили фото цветка , которую сделал просто на взмах руки )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Работы у меня сейчас всё равно никакой нет, но вот хозяйство развести мне там никто не помешает, в отличии от моего частного дома практически без участка в Тюмени. Зимой этой мои добрые соседи отравили моих коз, а прошлым летом ночью бездомные собаки передушили 20 кур-несушек.........Руки опускаются и в этом году я не завела живность.........
можно и так.хотя хлопотно это стало)))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Соглашусь! Хотелось бы больше тем видеть . Ирина тема вдохновляет . Сразу появляются планы на следующий отпуск в Абхазии wink_rt_40.png
А я выложила фотки , только в какую-то старую тему про Крым.....
Новую тему лень создавать было....
Попробую перетащить с комментариями..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Пока есть свободное время - отчитаюсь тоже за летний отдых(первый за многоооооооо лет). Целых ВОСЕМЬ дней отдыхала на соленых озерах в Алтайском крае. В основном на Кулундинском, но съездила и на Большое Яровое и на Малое Яровое.
Молодец Анна! Отличный фотоотчет! А что за сабакевич в кадре бродит?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Молодец Анна! Отличный фотоотчет! А что за сабакевич в кадре бродит?
Это немецкий дог, кобель Филя моей подруги из Омска, родственник моих собак. Она с ним на машине приезжала тоже отдохнуть на 4 дня.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы отдыхали в Крыму. Ехали туда по единому билету, через паромную переправу, так как самолётов я дико боюсь. Ну что я могу сказать? .Крым прекрасен! Я в него просто влюбилась, море прозрачное, бирюзовое, очень чистое. Всего один раз после дождя было много листьев в воде и медуз. Лучший пляж в Севастополе, где мы отдыхали, это Учкуевка. Справа крупный песок, слева мелкая золотисто- розовая галька. Недалеко база отдыха Мокроусова с трехуровневым бассейном, в котором при желании за 300 рублей можно плескаться хоть весь день. Сам Севастополь похож на морского офицера в белом парадном мундире. Белоснежный, торжественный и нарядный. Город очень чистый и зелёный. Это город кошек. Они на каждом углу, в самых неожиданных местах можно увидеть их миски. В магазинах и кафе на кассе стоят коробочки, куда можно положить денежку на корм котикам. Вокруг Севастополя масса интересного. Это и исторические места и природные красоты. Развлечения на любой вкус. Виндсерфинг, каяки, прогулки на лошадях и осликах, полёты на параплане и парашюте за катером. Окружающие Севастополь городки очень разные, у каждого своё лицо. Бахчисарай- это кусочек востока, Херсонес- потрясающий! - древняя Греция, Балаклава- с красивой бухтой и набережной и пляжами , на которые надо ехать на катере по морю. Фотки вставлю потом. С планшета пока не получается.😠
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы отдыхали в Крыму. Ехали туда по единому билету, через паромную переправу, так как самолётов я дико боюсь. Ну что я могу сказать? .Крым прекрасен! Я в него просто влюбилась, море прозрачное, бирюзовое, очень чистое. Всего один раз после дождя было много листьев в воде и медуз. Лучший пляж в Севастополе, где мы отдыхали, это Учкуевка. Справа крупный песок, слева мелкая золотисто- розовая галька. Недалеко база отдыха Мокроусова с трехуровневым бассейном, в котором при желании за 300 рублей можно
говорят на крыском побережье все усеяно кафешками с музыкой из 90х и места на пляже надо с утра занимать.или врут?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
говорят на крыском побережье все усеяно кафешками с музыкой из 90х и места на пляже надо с утра занимать.или врут?
Кафешек полно, но не на самом пляже, а выше на набережной. Музыка на любой вкус и вечером, днём тихо. На песчаном пляже народу было много, на галечном,где мы купались поменьше, места нам всегда хватало , во сколько бы ни пришли.😄 На головах друг у друга не сидят, но ине пустуют пляжи. В Ялте вот тесно, но там и пляж городской узенький, не очень мне глянулся. А вот в Анапе я даже побрезговала искупаться. Грязное, смутное море, серое какое- то и вонь. И на пляже и в городе. В Анапу точно не поедем никогда.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кафешек полно, но не на самом пляже, а выше на набережной. Музыка на любой вкус и вечером, днём тихо. На песчаном пляже народу было много, на галечном,где мы купались поменьше, места нам всегда хватало , во сколько бы ни пришли.😄 На головах друг у друга не сидят, но ине пустуют пляжи. В Ялте вот тесно, но там и пляж городской узенький, не очень мне глянулся. А вот в Анапе я даже побрезговала искупаться. Грязное, смутное море, серое какое- то и вонь. И на пляже и в городе. В Анапу точно н
надо памятку отметить)))спасибо
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Фотки с мокрым купальником имеются в изобилии) отмечусь и тут, раз такая тема

Из неизданного:


Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр