загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сижу выпиваю с другом. 42 года, женился месяц полтора назад. В жене души не чаял. Сейчас сидит напротив меня, болтает по телефону с любовницей, только что общался с другой. Никогда за ним такого не водилось. Я когда был женат, никогда себе такого не позволял. Как понять?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Забей и пей дальше, сегодня пятница. happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как понять?
Кому то нравится разнообразие..))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А зачем он женился-то? (почти риторический вопросsmile_rt_40.png)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кризис среднего возраста?)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас сидит напротив меня, болтает по телефону с любовницей, только что общался с другой.
Новые чакры открылись,наверное,у друга. mosking_rt_50.gif Готов многих дам осчастливить ласковым словом и действом.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Разве такое поведение можно понять?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу выпиваю с другом. 42 года, женился месяц полтора назад. В жене души не чаял. Сейчас сидит напротив меня, болтает по телефону с любовницей, только что общался с другой. Никогда за ним такого не водилось. Я когда был женат, никогда себе такого не позволял. Как понять?
Да никак. Нельзя этого понимать. Жену надо любить и уважать. И мужа. Если не соблюдает - грош ему цена. У самого такие знакомые есть, к сожалению sad_rt_40.png В 2015 году на 1000 браков 700 разводов. Из-за подобных людей (и мужчин, и женщин) страна катится в задницу.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
постою послушаю.. еще раз подумаю, стоит ли выходить замуж. печально это. и к сожалению скорей норма чем исключение. а вы у друга спросите сами " как это понимать"
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
парадокс сознания:)Сижу выпиваю с другом. 42 года, женился месяц полтора назад. В жене души не чаял. Сейчас сидит напротив меня, болтает по телефону с любовницей, только что общался с другой. Никогда за ним такого не водилось. Я когда был женат, никогда себе такого не позволял. Как понять?
Как друга зовут?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу выпиваю с другом. 42 года, женился месяц полтора назад. В жене души не чаял. Сейчас сидит напротив меня, болтает по телефону с любовницей, только что общался с другой. Никогда за ним такого не водилось. Я когда был женат, никогда себе такого не позволял. Как понять?
Я вот тоже не понимаю. Киношка "О чем говорят мужчины" так всем понравилась, так всех умилила, как послушать!.. А вот в реальности все то же самое почему-то возмущает и понимания не находит, как посмотреть. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 2015 году на 1000 браков 700 разводов
Правда?
Не пугайте таким страшным соотношением.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Силми щпч ан полетис в ько у fff
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как понять?
У него и спросите.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Киношка "О чем говорят мужчины" так всем понравилась, так всех умилила, как послушать!.
22 года назад была создана аналогичная картина о мужчине, у которого была жена и любовница. И обеих он любил. Называется "Разборчивый жених" с Александром Лыковым в главной роли.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Просто все мужчины, как и женщины разные.
Разное воспитание в семье было, и разное мировоззрение.
Выбираете спутника по жизни-смотрите внимательнее на родителей. Если они есть,конечно.
Или слушайте как и что про них Вам рассказывают. Ведь все идет из семьи, дети вырастают на примере родителей.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
К сожалению, блядство не имеет пола. И именно наличие мозгов отличает человека от обезьяны angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ой, по моему Вы с моим бывшим мужем сидите там))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
22 года назад была создана аналогичная картина о мужчине, у которого была жена и любовница. И обеих он любил. Называется "Разборчивый жених" с Александром Лыковым в главной роли.
Чет сомневаюсь я, что картина аналогичная.
Страницы:
1
2
3
В теме "парадокс сознания:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр