загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вариант найти половинку или поток сознания на заданную тему
Страницы:
1
2
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Заранее извиняюсь перед всеми, кого обижу и прошу считать данное творение бредом замученного учёбой мозга. Короче, кому не нравится - не читайте.

Итак, мы имеем проблему - одинокие мамы, у которых мало шансов вторично выйти замуж, из-за того что нынешние мужчины, как правило, не хотят воспитывать чужого ребёнка. То что много мужчин вообще не хотят жениться и детей, это тема отдельная.

Но с другой стороны: юная барышня один раз сходив замуж за своего "принца" (хотя замуж не обязательно), родив ребёнка и разойдясь, понимает, что все мужики одинаковы (и вообще козлы smile_rt_40.png ). Как следствие, она понимает, что принцев нету и снижает свои требования к противоположному полу (ну, если не дура). А вот мужчины своих требований как правило не снижают. Им подавай деву невинную с параметрами 90-60-90. Ох уж этот юношеский максимализм и инфантилизм smile_rt_40.png

Но в теории, есть категория мужчин, которые понимают, что мечтать о принцессах конечно не вредно, но бессмысленно.
А теперь внимание, момент цинизма... Инвалиды. Да, отсутствие конечности (тей) сильно уменьшает их возможности, но они приспосабливаются. Да и нынешний уровень развития техники позволяет упростить многие виды деятельности. Взамен у людей развивается воля и разум. Особенно если человек получил травму в детстве.

ОТСТУПЛЕНИЕ: Последний абзац был написан по мотивам моих отношений с бывшей девушкой. У неё была врождённая ампутация руки до локтя. То есть, в результате генной или хромосомной мутации, рука ниже локтя просто не развилась. Но с рождения она приспособилась делать всё одной рукой. Она неплохо рисует, работает на компьютере, вполне справляется с домашним хозяйством. И в целом, она хорошо приспособлена к сегодняшней жизни.
Предупреждая вопросы. Расстались мы с ней по причине её характера. А вообще, это не ваше дело.

Теперь снова мои измышления не подкреплённые доказательно. Конечно, среди инвалидов есть много алкашей, которые лишились конечности (тей) заснув на холоде. Они, понятное дело ненужны, так как весьма вероятно, что такой человек вернется к бутылке при первой возможности.
А вот люди которые пострадали в результате несчастного случая (ДТП, на производстве...) вполне нормальны. Но им нужна помощь, сочувствие, участие. А взамен, они смогут помочь вам...
Я не призываю пользовательниц этого ресурса строем идти искать своё счастье на сайтах инвалидов, но вы подумайте... Может быть лучше синица в руках...

Мои размышления закончилось. Дальше думайте сами.
И очень прошу вас - вносите конструктивные предложения и критику. Не надо устраивать мне поливание помоями. Мне всё равно, а вы выставляетесь в неприглядном свете. Может быть ваши посты будет читать ваша половинка...

Ну и если не трудно, ответьте на опрос. Я буду знать - надо мне самокорректироваться, или нет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Зря написАл 12 (40%)
 
Дело написАл 18 (60%)
 
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 14.02.2012 00:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Если у женщины цель-выйти замуж,то такой способ увеличивает ее шансы стать чьей-то спутницей и помощницей по жизни....
Если она хочет найти любовь-шансов не больше, чем на любом другом ресурсе..
(надеюсь, мысль понятна)))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2012 00:49
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я знаю такой сайт знакомств, была на нем зарегистрирована. Переписывалась с парнем, зацепились на почве домашних животных, кто-то мне писал, я пару раз писала. Но! Когда я одному из собеседников объяснила, что не помчусь к нему на свидание ни сегодня, ни завтра, потому что я не поняла еще, зачем мне это надо, обиделся он очень сильно. Я думаю, гораздо сильнее, чем он же, но если бы со здоровьем все было нормально. Человек с проблемой - это, часто, сложный человек. О чем упоминал вскользь Иван, собственно. У меня муж бывший имел проблемы со здоровьем, правда внешне это не проявлялось - у него были особенности характера, свойственные многим людям с его болезнью. Иван, как медик, думаю, поймет. Так что, все можно, но это не более простой, а, возможно, более сложный путь.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Иван... Трудно написать... Я ничего не имею против инвалидов, но намеренно идти туда для знакомства... Видимо на такой шаг я еще не готова... При этом считаю, что при знакомстве, когда двоим людям интересно общение и есть симпатия, то вполне возможно построение отношений...
Блин, трудная тема......

А про финансовую сторону кто-то думал? У женщины есть ребенок, а то и больше, надо себя достойно обеспечивать, малыша, а тут вместо помощи, только нагрузка финансовая(((

Иван, голосую все-таки ЗРЯ. эх....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну, Ваня wink_rt_40.png Ты думаешь все сидят тут бедные несчастные и мужука найти не могут. Потому что мужик не хочет бабу с ребенком. smile_rt_40.png "Идите девчонки к инвалидам!" Ну ты ляпнул! Че война прошла? Мужиков нет? Огород пахать не кому? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

Вот, Вань: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
и ешшо: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
почитай. Поймешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

тут большинство эгоисты. Я не говорю про тех кто овдовел. Но большинство знает себе "цену", вот и ни приведет ни кого в дом! Здоровый не нужен, а тут еще с инвалидом пичкаться!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Предупреждая вопросы. Расстались мы с ней по причине её характера. А вообще, это не ваше дело.
Нет уж! nono_rt_50.gif Ляпнул, дак лови: Я думаю, что твоя бывшая делала вклад в семейное счастье больше тебя. Она многое успевала. в отличии от тебя. А ты наверно сел ей на шею. С понтом, что она тебе обязана по жизни, раз ты ее такую взял! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Рассказывали мне как-то историю про безногого инвалида.Работает таксистом, 3 детей, и жена влюблена в него до безумия. Я думаю дело не в том инвалид-не инвалид, а в характере, если быть точнее в нытье. Пожалейте меня, пожалейте-это звучит постоянно, и понятное дело надоедает.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рассказывали мне как-то историю про безногого инвалида.Работает таксистом, 3 детей, и жена влюблена в него до безумия. Я думаю дело не в том инвалид-не инвалид, а в характере, если быть точнее в нытье. Пожалейте меня, пожалейте-это звучит постоянно, и понятное дело надоедает.....
Мой отец- инвалид первой группы. И у мамы хватает терпения с ним быть. Чего он только не вытворяет! Мне всегда кажется что она себя не ценит!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Предупреждая вопросы. Расстались мы с ней по причине её характера. А вообще, это не ваше дело.
Ваня, такой Ваня.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, Ваня Ты думаешь все сидят тут бедные несчастные и мужука найти не могут. Потому что мужик не хочет бабу с ребенком. "Идите девчонки к инвалидам!" Ну ты ляпнул! Че война прошла? Мужиков нет? Огород пахать не кому?
Вот если бы ты почитал результаты последней переписи населения, то увидел, что в россии женщин на 10 млн. больше чем мужчин. И судя по всему, разрыв дальше будет только увеличиваться.

>>>Настёна, Москва, 25
>>>А про финансовую сторону кто-то думал? У женщины есть ребенок, а то и больше, надо себя достойно обеспечивать, малыша, а тут вместо помощи, только нагрузка финансовая(((

Поверь мне, даже инвалиды могут нормально устроиться. Один мой полузнакомый ремонтник с одной ногой, вполне неплохо зарабатывает.

>>> Сергей, Киров, 38 лет
>>> Нет уж! Ляпнул, дак лови: Я думаю, что твоя бывшая делала вклад в семейное счастье больше тебя. Она многое успевала. в отличии от тебя. А ты наверно сел ей на шею. С понтом, что она тебе обязана по жизни, раз ты ее такую взял!

Не угадал.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Вот если бы ты почитал результаты последней переписи населения, то увидел, что в россии женщин на 10 млн. больше чем мужчин. И судя по всему, разрыв дальше будет только увеличиваться.
Наша задача вырастить исключительных дочерей, которые были бы конкурентоспособны и знали себе цену, и сыновей, которые бы от количества барышень не потеряли бы свою искренность и человечность. biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Наша задача вырастить исключительных дочерей, которые были бы конкурентоспособны и знали себе цену, и сыновей, которые бы от количества барышень не потеряли бы свою искренность и человечность.
А мне кажется, что просто всё сведётся к многоженству.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А мне кажется, что просто всё сведётся к многоженству.
Наше общество это не примет.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я думаю, что скоро в нашем обществе будет большинство оттуда, где многоженство - норма smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Китай поможет нашим женщинам....Не переживайте так за нас, мужчины))))Все течет, все меняется, человек ко всему приспосабливается....И к одиночеству, и к многоженству, и к интернациональным бракам можно привыкнуть и найти свою прелесть в каждом из вариантов.
При условии нормально функционирующего мозга. и будет нам счастье. ))))))))))))))))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Чемодан - вокзал - Пекин, чо smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я думаю, что скоро в нашем обществе будет большинство оттуда, где многоженство - норма
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А мне кажется, что просто всё сведётся к многоженству.
Тебе жалко? Конкуренции боишься? wink_rt_40.png Или ты хочешь мужиков по талонам распределять? haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
По карточкам biggrin_rt_40.png Не более одного в одни руки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 14.02.2012 17:36
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр