загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вариант найти половинку или поток сознания на заданную тему
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
По карточкам Не более одного в одни руки
Дак уже не получается по одному! Видишь уже 10 мильенов не хватает. Это 10 мильенов обездоленных баб! Так что работы- не початый край!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну ничего, будем трудиться, как рабы на галерах (с) biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
1. юная барышня один раз сходив замуж за своего "принца" (хотя замуж не обязательно), родив ребёнка и разойдясь, понимает, что все мужики одинаковы (и вообще козлы ). Как следствие, она понимает, что принцев нету и снижает свои требования к противоположному полу (ну, если не дура). 2. Мне всё равно, а вы выставляетесь в неприглядном свете.
1. Я значит дура. Потому что мои требования только увеличились. Я больше не хочу страдать от мужчин и поэтому знаю точно, кого хочу около себя видеть.

2. Если бы вам было всё равно, вы бы не писали бы здесь ничего. И своим посланием вы сами себя в неприглядном свете выставили. Всё это можно было и написать корректнее.

3. Я рискну всё-таки выставить себя в неприглядном свете. Не могу сдержаться, когда женщин с детьми выставляют вторым сортом. Я себя таковым не считаю. В отличие от мужчин, которые пишут такие оскорбительные вещи. И вообще, похоже, вы глупый и злой. Вам бы найти себе инвалида с неразвитой головой.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
1. Я значит дура. Потому что мои требования только увеличились. Я больше не хочу страдать от мужчин и поэтому знаю точно, кого хочу около себя видеть. 2. Если бы вам было всё равно, вы бы не писали бы здесь ничего. И своим посланием вы сами себя в неприглядном свете выставили. Всё это можно было и написать корректнее. 3. Я рискну всё-таки выставить себя в неприглядном свете. Не могу сдержаться, когда женщин с детьми выставляют вторым сортом. Я себя таковым не считаю. В отличие от мужчин, которые пишут такие оскорбительные вещи. И вообще, похоже, вы глупый и злой. Вам бы найти себе инвалида с неразвитой головой.
1. Ну наверное Вы уже понимаете, что принц на белом коне вряд ли к вам прискачет. И олигарх вряд ли на вас обратит внимание...
А то что вы хотите видеть рядом с собой нормального мужчину (нормально зарабатывающего, не алкаша, не эгоиста, что нормально относился к вашему ребёнку... ну и далее по вкусу) это вполне нормально. Так?

2. Скажем так, мне интересно мнение людей. Насчёт неприглядного света, с вами несогласны 14 человек (см. голосование). И я не 100 баксов, чтоб всем нравится...

3. Это для вас оскорбительная вещь. Люди выражают своё мнение по разному. Вот у нас на работе есть начальник, который на словах чуть ли не задницы лижет всем подряд. А на деле такой гомосек... (и это не моё мнение).
С другой стороны, у меня есть знакомый - хам, грубиян, но занимается очень нужным делом - работает в службе спасения. И лучше, пусть он меня отматерит лишний раз по делу, но скажет как сделать правильно.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 14.02.2012 23:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр