загрузка
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, это правда жизни. Мужчина, не изменяющий своей жене - редкость. Или он очень тщательно это скрывает. А большинство не упустит возможность гульнуть налево, все зависит от возможностей, времени и желания. Причем по моим наблюдениям гуляют чаще всего мужчины, которые дома "на коротком поводке" у жены. Для них вырваться из под тотального контроля как глоток воздуха. При этом ничего менять в своей семейной жизни они не планируют и не хотят.
вы где столько фантастики начитались?
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, это правда жизни. Мужчина, не изменяющий своей жене - редкость. Или он очень тщательно это скрывает. А большинство не упустит возможность гульнуть налево, все зависит от возможностей, времени и желания. Причем по моим наблюдениям гуляют чаще всего мужчины, которые дома "на коротком поводке" у жены. Для них вырваться из под тотального контроля как глоток воздуха. При этом ничего менять в своей семейной жизни они не планируют и не хотят.
напротив, мужей, не изменяющих своим женам предостаточно)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы где столько фантастики начитались?
Если бы это было фантастикой - мир бы перевернулся. Горькая правда жизни.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
напротив, мужей, не изменяющих своим женам предостаточно)
Мои наблюдения показывают иную картину. Конечно, есть отдельные личности, которые не изменяют, но они теряются на фоне большинства, которое поступает иначе.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы это было фантастикой - мир бы перевернулся. Горькая правда жизни.
в моём окружении ни одного мужика не знаю, кто гуляет. Из женской половины знаю одну.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в моём окружении ни одного мужика не знаю, кто гуляет. Из женской половины знаю одну.
Красноярск - город людей тяжелого поведенияsmile_rt_40.png
Климат сказывается, наверное.wink_rt_40.png
Я могу судить по своим знакомым и друзьям в Москве. Верных мало. И чаще это женщины, потому что им некогда: работа, дети , дом, кружки, уроки. Банально нет времени на адюльтер. Вот с их мужьями иная ситуация. Изменяют, но из семьи уходить не хотят. Какая- то жена терпит и молчит, какая-то разводится, кто-то может простить, но чтобы совсем забыть - вряд ли.
А давайте опрос сделаем на форуме. Только я не знаю, как точнее сформулировать вопрос, чтобы получить обьективную картину. Помогайте.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красноярск - город людей тяжелого поведения Климат сказывается, наверное.
ну да, тут мужики до сих пор с бабами спят biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красноярск - город людей тяжелого поведения Климат сказывается, наверное. Я могу судить по своим знакомым и друзьям в Москве. Верных мало. И чаще это женщины, потому что им некогда: работа, дети , дом, кружки, уроки. Банально нет времени на адюльтер. Вот с их мужьями иная ситуация. Изменяют, но из семьи уходить не хотят. Какая- то жена терпит и молчит, какая-то разводится, кто-то может простить, но чтобы совсем забыть - вряд ли. А давайте опрос сделаем на форуме. Только я не знаю, как точнее
Марина, вы просто рвете все шаблоны. Если вы претендуете на то, чтобы называться журналистом, тем более пишущим для мировых изданий, то почему вы не знаете очевидную вещь - социология по красноярскому краю максимально близка к федеральным результатам. Поэтому Красноярск - это такая Россия-россия.
Насчет времени на адюльтер - на технику много времени не надо. Самое ресурсоемкое в этом деле - предварительные действия, поиск партнера и договоренность. Вы хоть и живете в мире какого то Зазеркалья, вряд ли будете спорить, что нормальному мужчине нетрудно найти женщину для серьезных отношений, но трудно найти женщину, которую утроит роль тайной любовницы, а нормальной женщине - трудно найти мужа, а вот переспать с жениным мужчиной - вообще не проблема.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы хоть и живете в мире какого то Зазеркалья, вряд ли будете спорить, что нормальному мужчине нетрудно найти женщину для серьезных отношений, но трудно найти женщину, которую утроит роль тайной любовницы, а нормальной женщине - трудно найти мужа, а вот переспать с жениным мужчиной - вообще не проблема.
Вы эту сказочку, что нормальному мужчине нетрудно найти женщину для серьезных отношений, расскажите завсегдатаям сайта гдепапаsmile_rt_40.png. Трудно ли женатому найти любовницу надолго - наверное, трудно, потому что для женщины ценность брака выше, чем для мужчины.
Вот мужа найти для нормальной женщины - действительно проблемаsmile_rt_40.png. Переспать с женатым - нет, не проблема, предложений валом, что подтверждает мои слова о мужских изменах в браке. И что вы мне пытаетесь доказать?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По ходу диалога - большинство ваших тезисов оказались несостоятельны, в данном случае - только то, что было написано - мужская измена большая редкость
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По ходу диалога - большинство ваших тезисов оказались несостоятельны, в данном случае - только то, что было написано - мужская измена большая редкость
Как вам удается делать выводы с потолка? Вы читать вообще умеете или видите только, что хотите видеть? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вам удается делать выводы с потолка? Вы читать вообще умеете или видите только, что хотите видеть?
Я не верю ничему из того что вы написали. Ваши рассуждения о с-с индустрии - явно из толстушки КП или СПИД инфо. Претензия на журналиста издания типа Форбс... Если что то не так, то вывод сразу - это ложь, это не так, тяжелый город, такой климат.
Понимаю, что вы в любом случае оставите за собой последнюю реплику. Желаю вам удачи и позволю себе напомнить анекдот о голубе и шахматахsmile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не верю ничему из того что вы написали. Ваши рассуждения о секс индустрии - явно из толстушки КП или СПИД инфо. Претензия на журналиста издания типа Форбс... Если что то не так, то вывод сразу - это ложь, это не так, тяжелый город, такой климат. Понимаю, что вы в любом случае оставите за собой последнюю реплику. Желаю вам удачи и позволю себе напомнить анекдот о голубе и шахматах
Ну и где же ваш анекдот? Напоминайтеsmile_rt_40.png.
В "верю-не верю" мы играли в детстве. Пора взрослеть, Алексей, и посмотреть на мир незамутненным взглядом. Хотя если вам удобнее жить в иллюзиях - ваше право. Это ваша жизнь, ваше мнение, которое вы не подкрепили ни одним аргументом, кроме "я не знаю таких людей" и "я не верю вашим словам"smile_rt_40.png. Неубедительно. Но переубеждать вас и заниматься вашим просвещением я не стану. Я и так тут на три страницы бисер рассыпала, достаточно.smile_rt_40.png
Удачи вам.
Анекдот все таки расскажите. Может, хоть с ЧЮ у вас порядок )).
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто там мало треплется ) Мне кажется, что это женщины тень на плетень наводят - в смысле тщательно скрывают свои грешки. Сидит такая - очи долу - ах, сударь, что вы такое говорите, какая гадость, только после свадьбы ) А там... такой вулкан страстей. Но речь не об этом. Мужчины склонны не только молчать, но даже в разы преувеличивать количество и качество... Если бы все истории любовных побед, что я слышал, превратить в настоящую лапшу, я бы уже миллардером был Вы не думали о то
Мне кажется, все очень просто. Ваш друг свою жену не любит. А два года - как раз срок, когда проходит природная страсть, то есть: если есть любовь- то страсть переходит в иное качество, люди даже ближе становятся во всех смыслах, а если любви нет - то людей вместе ничего не держит.
То есть, его женитьба и его измены - одного поля ягоды. Женился по с-суальному влечению (если там других причин нет - расчета, например) и изменяет по той же причине.
А любимому не изменяют. И любимой. Просто не хочется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "парадокс сознания:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр