загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Многие жалуются на неактивность на сайте, попробуем исправить ситуацию:
-*-Поставьте здесь , любой значок или коментарий те, кому
очень-очень одиноко.
*-* Выберите из тех, кто оставил коментарий
человека по нраву.
*-*-*Напишите ему, очевидно, что этот
человек будет рад.
насколько знаю в группе
Гдепапа в Вк это запустило неплохую волну)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 14.08.2015 09:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Мне немного одиноко
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, мне хватает общения на форуме и в личке выше крыши. Наверное всё зависит от самих людей, хотят ли они сами общаться или лучше говорить, что везде "тухляк". smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
продолжая тему " многие жалуются на неактивность на сайте".МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! если Вы действительно пришли знакомиться, УЛЫБАЙТЕСЬ на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6й день я на сайте( 5 лет здесь не была), но столько людей жалуется, обижается, что с ними не знакомятся!! большинство из них на фото с такими трагическими лицами, что просто" мама не горюй". swoon_rt_40.gif Выходные на носу! Найдите 5 минут на то, чтобы оценить свои фото, подумайте, а Вы захотели бы знакомиться с человеком с таким выражением лица? Я не думаю, что у тех сайтовцев, которые улыбаются на фото, нет проблем и прям они в "шоколаде" с головы до пят.Поверьте, все зависит от ВАШЕГО отношения к жизни.ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!! ДАВАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

дорогой модератор .. вам хватает - пройдите мимо темы.. и так уже " зашугали " многих своими " добрыми " советами. люди РАЗНЫЕ!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
дорогой модератор .. вам хватает - пройдите мимо темы.. и так уже " зашугали " многих своими " добрыми " советами. люди РАЗНЫЕ!
Дорогая Галина, я отвечаю не как модератор, а как обычный обыватель. Я только озвучила своё мнение, и оно может не совпадать с Вашим. Хорошего Вам дня и солнечного настроения! give-rose_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
дорогой модератор .. вам хватает - пройдите мимо темы.. и так уже " зашугали " многих своими " добрыми " советами. люди РАЗНЫЕ!
Ай, Галина, боюсь что с таким настроением Вам "слона не продать" (с)))))

Нежнее, пробуйте нежнее! air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я вот что думаю: то, что наши анкеты находятся на этом сайте и так является сигналом к общению и свидетельством нашего одиночества. И нас выбирают те, кому мы симпатичны, и мы выбираем тех, кто симпатичен нам. Но... не так все просто. Симпатии чаще невзаимны.
Здесь то же самое будет. Только в масштабе форума, где мы и так друг друга знаем, как в большой деревне))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Люди, пришедшие на этот сайт, изначально нуждаются в дополнительном общении (за редким исключением). Поэтому, кому оно необходимо, его получают. А кто будет сидеть и "ждать у моря погоды", то вероятность падает в разы.
И главное верить, что общение, рано или поздно, перейдет в более близкие отношения.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Санни, Россия, Москва:

вы не поверите) не продаю и не продаюсь..)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

почему то люди в упор не видят друг друга))) просто хотелось помочь. найтись кому то в 3 соснах.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы не поверите) не продаю и не продаюсь..)
Галина, я вот про это.

Не обижайтесь, улыбайтесь ширше!)))

Встречаются два мужика. Один спрашивает: как жизнь?
- Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
- Потрясающе! Слушай, продай, а?
- Нет, он же вроде как член семьи.
- Ну, пожалуйста!
- Хорошо.
Через месяц:
- Ну что, как слон?
- Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нагадил! Весь дом на ушах, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
-Неет, с таким настроением ты слона не продашь!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Галина, я вот про это. Не обижайтесь, улыбайтесь ширше!))) Встречаются два мужика. Один спрашивает: как жизнь? - Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит. - Потрясающе! Слушай, продай, а? - Нет, он же вроде как член семьи. - Ну, пожалуйста! - Хорошо. Через месяц: - Ну что, как слон? - Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нагадил! Весь дом на ушах, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит. -Не
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Серпухов, 46 лет
Татьяна, Серпухов, 46 лет.
 
Честно говоря, активности на сайте нет ,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не могу сказать что мне очень-очень одиноко blush_rt_40.gif
да, не хватает ТОГО самого человека girl_pinkglassesf.gif
но уныние это грех, даже для атеиста happy_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Честно говоря, активности на сайте нет ,
Честно говоря, что вы действительно хотите от жизни, то и получаете.

Когда вы утверждаете - мне одиноко, вам и будет одиноко.

А когда вы говорите - пожалуйста, поделитесь со мной хорошим настроением, чтобы и у меня оно стало хорошим, найдутся и люди и обстоятельства, которые поднимут вам настроение.

А списывать всё на неактивных нехороших посетителей сайта или модеров - значит отдавать ответственность за свою счастливую жизнь им.

Когда мне становится скучно в одном коллективе, я ухожу в другой. И ни на кого никогда не обижаюсь.

Поэтому мне крайне непонятны вот эти стенания.

Простите за резкость...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Серпухов писала:
Честно говоря, активности на сайте нет ,
Татьяна,меняйте фотку,очень грустная .улыбайтесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А списывать всё на неактивных нехороших посетителей сайта или модеров - значит отдавать ответственность за свою счастливую жизнь им. Когда мне становится скучно в одном коллективе, я ухожу в другой. И ни на кого никогда не обижаюсь. Поэтому мне крайне непонятны вот эти стенания.
вот да lol_rt_40.png
у меня несколько активных профилей на разнонаправленных форумах cool_rt_40.png о работе, о детях, о том что меня тревожит ну и тут еще.. spruceup_rt_74.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Я могу прям сегодня поехать в Ригу, Минск, Питер, Дюссельдорф, Екатеринбург, Рыбинск, Севастополь, Туапсе, Сухум и еще в кучу мест, в эти просто вот прям недавно приглашали, - и везде меня встретят и разместят, и город покажут, и (даже!) сопли вытрут, если меня вдруг прикроет депресняк.

А знаете почему? Потому что у меня запрос: я хочу радости. А люди крайне щедрые существа в плане радость подарить. Потому что даря радость, они сами же её испытывают.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Галина! Какая вы молодец! Давайте и правда писать друг другу хорошести просто так))
И просто общаться! Пишем в личку!
Буду рада беседе со всеми, постараюсь развеселить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня несколько активных профилей на разнонаправленных форумах о работе, о детях, о том что меня тревожит ну и тут еще..
это ж сколько ты пишешь.... blink_rt_40.gif или читаешь все больше? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр