загрузка
Страницы:
1
2
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Здравствуй, мой родной, мой муж! Вряд ли ты прочтёшь это письмо, но мне просто необходимо было его написать.
Уже 2 месяца прошло, как ты ушёл. Ушёл уже не первый раз, но на этот раз мне невыносимо, ведь сын уехал учиться, и я теперь осталась совсем одна. Знаешь, я до сих пор прислушиваюсь к шагам в подъезде, когда лифт приезжает на наш этаж. Но тебя всё нет.

Я очень благодарна тебе за то, что позволил мне жить в нашей чудесной квартире. Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах твоей подушки, смотреть по телевизору передачи, которые ты любишь смотреть.
Я не знаю причины твоего ухода. Но я знаю точно, что, несмотря на все трудности, была счастлива с тобой все эти 19 лет. Мы жили в достатке, вырастили замечательного сына, не хватало лишь теплоты в отношениях.Я так и не могу заставить себя подать заявление о разводе, не хочу причинять тебе боль, да и себе тоже. Ты, кажется, тоже не можешь решиться. Возможно, потому, что мы всё ещё любим друг друга? А, может, просто нет времени. Я ведь завалила себя работой так, чтобы даже думать некогда было.
Желаю тебе, чтобы у тебя всё получалось, чтобы не было проблем со здоровьем, чтобы ты стал счастливее. А пока я (и наш кот Мурзик) ждём тебя каждый день домой и надеемся на чудо. И, знаешь, я буду ждать тебя столько времени, сколько потребуется.........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здравствуй, мой родной, мой муж! Вряд ли ты прочтёшь это письмо, но мне просто необходимо было его написать. Уже 2 месяца прошло, как ты ушёл. Ушёл уже не первый раз, но на этот раз мне невыносимо, ведь сын уехал учиться, и я теперь осталась совсем одна. Знаешь, я до сих пор прислушиваюсь к шагам в подъезде, когда лифт приезжает на наш этаж. Но тебя всё нет. Я очень благодарна тебе за то, что позволил мне жить в нашей чудесной квартире. Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах
У меня тоже такое письмо есть,неотправленное.... Но действительно ,на тот момент это было необходимо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
дубль недавней темы ананиста анонима на сотню страниц...
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Я вот идею вообще не поняла huh_rt_40.png смысл писать? Смысл не отправлять? Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 22:09
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот идею вообще не поняла смысл писать? Смысл не отправлять. Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
Иногда бывает так что смысл не важен. А важен наверное тот момент когда было написано это письмо.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здравствуй, мой родной, мой муж! Вряд ли ты прочтёшь это письмо, но мне просто необходимо было его написать. Уже 2 месяца прошло, как ты ушёл. Ушёл уже не первый раз, но на этот раз мне невыносимо, ведь сын уехал учиться, и я теперь осталась совсем одна. Знаешь, я до сих пор прислушиваюсь к шагам в подъезде, когда лифт приезжает на наш этаж. Но тебя всё нет. Я очень благодарна тебе за то, что позволил мне жить в нашей чудесной квартире. Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах
Вы наверное не верите в чувственность женщины,поэтому интересны такие письма!?
Жалко вашу жену
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы наверное не верите в чувственность женщины,поэтому интересны такие письма!? Жалко вашу жену
Вы когда нибудь оставите меня и мою семью в покое? Мне просто понравилось это письмо женщины на просторах инета. Ну перестаньте вы лезть в мою семью! Пожалуйста!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот идею вообще не поняла смысл писать? Смысл не отправлять? Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
Когда сказать нельзя, а нужно выговориться ,помогает
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы когда нибудь оставите меня и мою семью в покое? Мне просто понравилось это письмо женщины на просторах инета. Ну перестаньте вы лезть в мою семью! Пожалуйста!
Прокомментировала сообщение женатого мужчины на сайте знакомств = не туда лезу smile_rt_40.png
Куда катится вселенная!? t7407.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно так сентиментально относиться к разрыву отношений, когда причину не знаешь. А, если причиной стала другая женщина... и он ее любит, не понимаю за чем вспоминать тогда этого мужчину. Я лично попросила распилить нашу кровать, теперь она на помойке, чтобы в ней спросонья БМ не искать. Желаю счастья ему в личной жизни, но не с собой
Я поэтому и написал этот пост что обычно читая тут многих женщин понимаешь что и они и советчики тутошние)) готовы рвать , метать и пилить как вы например а это письмо говорит об обратном. О надежде на то что все устаканится))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Короче это письмо опровергает устоявшиеся взгляды)) как то так)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здравствуй, мой родной, мой муж! Вряд ли ты прочтёшь это письмо, но мне просто необходимо было его написать. Уже 2 месяца прошло, как ты ушёл. Ушёл уже не первый раз, но на этот раз мне невыносимо, ведь сын уехал учиться, и я теперь осталась совсем одна. Знаешь, я до сих пор прислушиваюсь к шагам в подъезде, когда лифт приезжает на наш этаж. Но тебя всё нет. Я очень благодарна тебе за то, что позволил мне жить в нашей чудесной квартире. Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах
Может я конечно сильно ошибаюсь , но как то слишком надумано , не жизненно .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
По мне так бред какой то. Тем более постить такое мужику.... wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мужик мужику рознь Алеша. А иногда можно побыть сентиментальным)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здравствуй, мой родной, мой муж! Вряд ли ты прочтёшь это письмо, но мне просто необходимо было его написать. Уже 2 месяца прошло, как ты ушёл. Ушёл уже не первый раз, но на этот раз мне невыносимо, ведь сын уехал учиться, и я теперь осталась совсем одна. Знаешь, я до сих пор прислушиваюсь к шагам в подъезде, когда лифт приезжает на наш этаж. Но тебя всё нет. Я очень благодарна тебе за то, что позволил мне жить в нашей чудесной квартире. Приятно видеть каждый день твои вещи, чувствовать запах
все было расчудесно 19 лет и вдруг он такой молча ушел и даже причины не сказал? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif а теперь она не стирает постельное чтоб подушка им пахла swoon2_rt_68.gif так не бывает.
мне кажется у этой женщины что-то с крышей случилось просто ph34r_rt_40.gif а по факту там всё совсем не так может у нее и мужа небыло никогда
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
У Михаила Литвака в книгах рекомендовано писать такие письма, что-то подобное, для возвращения бывшего супруга к чему-то светлому и всегда незыблемому. Только их отправлять надо. Я вот в своё время нечто подобное писала.
Только эффекта обычно нет. Тому, кто писал, на момент возвращения блудного суженного это уже не надо. Он настолько прорабатывает свои проблемы, что смысл теряется.
Литвак сам отказался от подобной практики.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я поэтому и написал этот пост что обычно читая тут многих женщин понимаешь что и они и советчики тутошние)) готовы рвать , метать и пилить как вы например а это письмо говорит об обратном. О надежде на то что все устаканится))))
Не стала бы делать такой вывод обо всей выборке по отдельным комментам. Вот разные ситуации и такие же разные отношения были у каждой. И далеко не к каждому мужчине хочется вернуться, скорее наоборот-перевернуть эту страницу и забыть как страшный сон. Идти дальше и смотреть вперед.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот идею вообще не поняла смысл писать? Смысл не отправлять? Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
А может он умер huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот идею вообще не поняла смысл писать? Смысл не отправлять? Гештальт так и не закрыт? Отправь хоть "до востребования" и тогда "отпустит" тема.
А я понимаю . Душа говорит душе.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.11.2018 10:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр